Перейти к публикации

Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да 20 лет заношу этой конторе бабосики, а кроме банов

Никаих плюшек за лояльность

Какой-то мазохизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, видимо это связано с из законодательством или просто сделка занимает определённое время

Связано с антимонопольным законодательством, которое, насколько мне известно проверяет сделку и даёт добро, на это нужно дофига времени.

 

У меня ощущение, что он подросток...

Завистливо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то мазохизм

В твоем случае по другому?

Ну, рили, хоть бы голд на пожизненый,  или липсскролер именной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда предзаказы уже откроют на XSX, или поставки 31 января все сразу разлетяться тем кто успел все же оформить предзаказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе сложно угодить, закушался явно, и что же по твоему идеал?

Могу перечислить навскидку игры, в которые плотно залипал, список не полон, то что сходу в голову пришло: Doom 2, XCOM, Command & Conquire, Diablo, Heroes III, Fallout 1 и 2, Commandos, Warcraft 2, Civilization, Jagged Alliance 2, Neverwinter Nights 1 и 2, Kotor 1 и 2, Готика 1 и 2, Dragon Age Origins, Mass Effect все части, Max Payne 1 и 2, Ведьмак все части, Stalker все части плюс моды, SWTOR, The Division 1 и 2, Destiny, Halo все части, Dead Space 1, Kingdom Come Deliverance, сейчас залип в Cyberpunk 2077...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу перечислить навскидку игры, в которые плотно залипал, список не полон, то что сходу в голову пришло: Doom 2, XCOM, Command & Conquire, Diablo, Heroes III, Fallout 1 и 2, Commandos, Warcraft 2, Civilization, Jagged Alliance 2, Neverwinter Nights 1 и 2, Kotor 1 и 2, Готика 1 и 2, Dragon Age Origins, Mass Effect все части, Max Payne 1 и 2, Ведьмак все части, Stalker все части плюс моды, SWTOR, The Division 1 и 2, Destiny, Halo все части, Dead Space 1, Kingdom Come Deliverance, сейчас залип в Cyberpunk 2077...

Скоро сталкер 2 выйдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро сталкер 2 выйдет ))

Вообще ничего не значит:))). Зная GSC это легко может быть очередной полуфабрикат. Хорошо хоть на UE4, фанатам будет проще моды лепить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, беседка  купе с зенимакс это норм

Вон дум в том году, фолыч76 ой подтянули, и еще не помню чё

 

Сталкер выйдет это смешно :-) 

Давно этой шутки не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у них вся надежда на бесезду то все печально

Дык остальные компании в обойме внутренних студий трешаделы.

 

Когда предзаказы уже откроют на XSX, или поставки 31 января все сразу разлетяться тем кто успел все же оформить предзаказ?

XSX вечно появляется то там, тут тут. Вчера и позавчера на озоне был, вот прям сейчас в эльдорадо предзаказ есть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык остальные компании в обойме внутренних студий трешаделы.

 

XSX вечно появляется то там, тут тут. Вчера и позавчера на озоне был, вот прям сейчас в эльдорадо предзаказ есть.

Мунлайт, ужэ все отлетела из внутренних? Пропустил пару эпизодов

Вон вторая про ори, ниче так вышла и эти ребята про пустошь 3, норм  так могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не значит:))). Зная GSC это легко может быть очередной полуфабрикат. Хорошо хоть на UE4, фанатам будет проще моды лепить:)

Мне почему-то кажется, что у них получится удивить в хорошем смысле этого слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что у них получится удивить в хорошем смысле этого слова )

Очень на это надеюсь, я большой фанат Сталкера и буду просто невероятно рад вернуться в Зону с крутым графонием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>15 ноября 2001 года исполнится 20 лет с момента запуска бренда оригинальной консоли.

 

Ну вот, ХалоГириФоза уже скоро 20-ка стукнет:D Не удивительно что покупку хоть и опустившейся на дно, но все равно Беседки, Филя называет ключевым событием.

Из этого играл только в форзу, но консоль не перестает быть лучшей на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык остальные компании в обойме внутренних студий трешаделы.

Inxile трешеделы? Playground? Obsidian? 343i? Coalition? Ninja Theory? Rare?

 

Сталкер выйдет это смешно :-) 

Давно этой шутки не слышал

Ну, на этот раз все более-менее реально - они его делают на Unreal Engine 4, а там и инструментарий, и горы готовых материалов и механик, на этом движке даже одиночки умудряются симпатичные вещи делать. Локации им тоже не нужно придумывать с нуля - могут взять за основу то, что уже было наработано для первого сталкера, в том числе и мододелами. Так что на этот раз есть все шансы что игра выйдет более-менее приличной в техническом плане. Главное чтобы с атмосферой и боевой механикой не налажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inxile трешеделы? Playground? Obsidian? 343i? Coalition? Ninja Theory? Rare?

Да.

 

З.Ы. Ну Коалишен я еще могу вычеркнуть, но остальное скатилось или было таковым.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что на этот раз есть все шансы что игра выйдет более-менее приличной в техническом плане. Главное чтобы с атмосферой и боевой механикой не налажали.

Читаю, ты исам не особо то веришь в итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц Смити рвется, а потом будет бегать и пытаться доказать, что он нормальный :facepalm:

 

Ps Истеричный рев фанатиков дешевого лгбт кинца от цоне, веса не имеют :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

З.Ы. Ну Коалишен я еще могу вычеркнуть, но остальное скатилось или было таковым.

Гугел номер два иди штаны стирай, ты испачкался. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас трешеделы №1 среди ААА разрабов - это Нотидоги. Аминь.  :monkahmm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас трешеделы №1 среди ААА разрабов - это Нотидоги. Аминь.  :monkahmm:

трешоделы выпускающие игру года с тучей наград ? )))) херасе треш, зелень пробила новое дно!! :KEKW:

нотибоги входят в топ 3 самых талантливых и выдающихся студий мира! тут даже спорить не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, шли бы вы в игры поиграли, сидите тут сиднем целый день.

 

@ZackSnyder, у тебя по моему с глаз кровь идет... а ну да, правда глаза порезала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, шли бы вы в игры поиграли, сидите тут сиднем целый день.

 

@ZackSnyder, у тебя по моему с глаз кровь идет... а ну да, правда глаза порезала,

Чувак, ты уже тупо в дешевые стрелки сливаешся, на данный момент сижу в МСС, а ты что делаешь?

 

В очередной раз веселишь народ? :KEKW:

 

Ps Сказал про боль от правды , чувак который до сих пор боится посмотреть обзор DS, чтобы ненароком дров не наломать :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, чел, на тебя наводку дали в телеге, сейчас всем скопом прибегут и разорвут на части если не признаешь на камеру что ДС в котором ты выбил платину хуже чем Tell Me Why
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...