Перейти к публикации

Взлом Xbox One, утечка ключей шифрования


DIMAN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и дождались, возможно уже скоро увидим реальный взлом.

 

Вот новость на русском.

https://games.mail.ru/pc/news/2020-12-28/v-set-popali-fajly-blagodarya-kotorym-mozhno-vzlomat-xbox-one/

 

Вот твит с которого всё началось

 

https://twitter.com/pokeprotos

 

Пока не понятно где и у кого все эти данные, но в твиттере просят знающих людей связаться.

 

От себя добавлю что баксленд всегда состоял из одних пиратов, и лицушники были редкостью, сейчас всё наоборот... Может вернёмся на путь истенный? Где все сторожилы на фрибуте и LT 3.0 наш выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время, продавал приставки ломаные тысячами. Сейчас такая тема уже не зайдёт массам, я думаю. Предпочтут гейм пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, смотря какой взлом будет возможен. Без онлайна типа фрибут может и не зайдет, а вот если как lt3.0 - чё бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че это значит для меня как пользователя игорвым сервисом маикрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, смотря какой взлом будет возможен. Без онлайна типа фрибут может и не зайдет, а вот если как lt3.0 - чё бы и нет.

Сейчас покупатели приставок панически боятся банов. Платежеспособность народа, в частности, в Украине упала в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lt 3.0 топ наитопейший было. В школе всегда угарал когда говорили что я пират и не могу в онлайн играть. Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покупатели приставок панически боятся банов. Платежеспособность народа, в частности, в Украине упала в разы.

Приставки: Xbox Series X

Аксессуары: Xbox Elite Controller

:monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего речи о взломе и идти не может, если конечно разработчики не поделятся специальными файлами для запуска вместе с тест/дэв билдом игры.

Насколько помню, таких образов в сети только несколько штук - это батла 4 и колда гост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaw:

Ну я-то - как раз "сапожник". У меня "сапоги" всегда есть. Xbox Elite Controller, кстати, уже год в ремонте из-за дрейфа стика. Вместо него я купил ещё более навороченный Razer Wolverine Ultimate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чё сним делать с этим взломом?

Господин выше писал, что в здравом уме пиратки интересны только технарям да кодерам (детишки на родительском донате не в счет)

Или я не вижу какие то очевидные плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чё сним делать с этим взломом?

Господин выше писал, что в здравом уме пиратки интересны только технарям да кодерам (детишки на родительском донате не в счет)

Или я не вижу какие то очевидные плюсы?

Я вас наверно удивлю, но боксленд родился и держался только на детишках на родительском донате, каким я и сам был тут больше 10 лет назад, и сейчас я бы был не против скачать и поиграть в игры прошлого поколения за бесплатно, потому что они стоят неадекватно дорого. 60$ тогда это было 1500 рублей и я думал что вырасту и буду лицушником, а сейчас отдавать 1/10 зп за одну игру это слишком. Причём игру которой уже лет 5 минимум. Да может это не правильно, но так всегда было более бедные сидят на пиратке, а богатые могут позволить себе лицушничество. Рад за вас что можете позволить себе играть во все игры которые хотите, но есть и те кто не может по причине высокого курса, а майки отказываются вводить региональные цены для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас наверно удивлю, но боксленд родился и держался только на детишках на родительском донате, каким я и сам был тут больше 10 лет назад, и сейчас я бы был не против скачать и поиграть в игры прошлого поколения за бесплатно, потому что они стоят неадекватно дорого. 60$ тогда это было 1500 рублей и я думал что вырасту и буду лицушником, а сейчас отдавать 1/10 зп за одну игру это слишком. Причём игру которой уже лет 5 минимум. Да может это не правильно, но так всегда было более бедные сидят на пиратке, а богатые могут позволить себе лицушничество. Рад за вас что можете позволить себе играть во все игры которые хотите, но есть и те кто не может по причине высокого курса, а майки отказываются вводить региональные цены для России.

Не убедил по всем пунктам есть альтернатива и не все так мрачно

Второе, кому нужны игры прошлых поколений? Задротам. Неофиты физически не могут охватить текущий рынок. Им не интерсно гавно мамонта. А задрот ужэ играл/приобрёл игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я напомню, что буквально через год-два после выпуска бокса в сеть слили исходные данные Dev-kit консоли и до сих пор ничего не взломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взлом хуана... хз. соню взломали, народ ради эксклюзивов берет. соло в офф лайне побегать. для себя не вижу смысла во взломанном хуане, а вот 360 до сих пор в строю , но он только для игр кинекта(поугорать с компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на взломанный консоль можно будет сторонее ПО устанавливать?

Может, лучше уже компактный системник или даже ноут купить и не мучить то, чем думают зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Когда новое поколение набирает обороты, подхлеснуть народ на уходящее может только взлом! Куча старых консолей, которые сейчас уже никто не станет покупать даже на скидках, нужно же куда-то девать. Так что взлому быть... так было и будет всегда. Изменено пользователем NIFEDOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан без сервисов - дно. Взлом не взлом. Там и сдк сливали в приват, и пр петрушку.

Конечно неплохо было б норм взлом, но коммерческой выгоды если нет, то мало кто будет с коробом возитс. На пс4 если не дев меню с установкой пкг, то тож задвинули изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан без сервисов - дно.

Да проще сейчас геймпасс оплатить (да хоть акк купить за 2 копейки) и юзать все легально, чем этот гемор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом был темой когда тебе 15 лет и мама денег не дает. А щас когда вырос, то даже голову забивать не хочется, тем более есть Аргентина и больше фокус на онлайн сместился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...