Перейти к публикации

Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix, который станет их новым хитом на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix, который станет их новым хитом


Во время недавнего подкаста бывший редактор GameInformer Имран Хан поделился новыми подробностями об эксклюзиве для PS5 и ПК, ориентированном на функции следующего поколения, Project Athia от Square Enix.

 

  • Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix Йосуке Мацуда.
  • Внутренние ожидания разработчиков состоят в том, что это будет их следующая хитом.
  • Они передали эти ожидания Sony, которая вложила значительные средства в маркетинг.
  • Имран Хан предполагает, что главная звезда - это кто-то, кто работал над недавним фильмом «Ангелы Чарли».
  • Этот проект имел большое внутреннее значение и так долго держался в секрете, что некоторые инсайдеры предполагали, что это Final Fantasy XVI.


Project Athia – это следующая крупная игра от команды Luminous Productions, которую ранее возглавлял Хадзиме Табата. В то время как Татаба покинул Square Enix, студия работала над улучшением своего Luminous Engine и над этим проектом следующего поколения после успеха Final Fantasy XV.

 

Недавно было подтверждено, что игра станет двухлетним эксклюзивом для PS5, но также выйдет на ПК. В настоящее время для этого проекта нет предполагаемого окна выпуска.
 

Источник:
https://www.playground.ru/project_athia/news/project_athia_lyubimyj_proekt_generalnogo_direktora_square_enix_kotoryj_stanet_ih_novym_hitom-1082692
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И окажется такой же убогой помойкой как и фф15 :feelswowman:

таким же говном, как и все игры скворечника со времен пс360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким же говном, как и все игры скворечника со времен пс360

Ну фф14 я бы все же исключил, хоть и ммо, но по сюжету уделывает все жрпг со времен пс360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И окажется такой же убогой помойкой как и фф15

M2RB6V5N_bigger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И окажется такой же убогой помойкой как и фф15

https://pbs.twimg.com/profile_images/1287508335193919490/M2RB6V5N_bigger.jpg
Чо как там, все порты старья уже перепрошел погорелец лицемерный? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо как там, все порты старья уже перепрошел погорелец лицемерный? :more:

Не, не все. Еще остался ремастер паука, который 4к/60fps/RTX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не все. Еще остался ремастер паука, который 4к/60fps/RTX.

Это который 1440/30, айяйяй мало того что лицемер, так еще и врун. Вот что сонибойство делает. Реально гуляш номер два. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно было подтверждено, что игра станет двухлетним эксклюзивом для PS5, но также выйдет на ПК.

 

Начало конца экзов? Методички уже редактируются! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало конца экзов? Методички уже редактируются! :KEKW:

Ты не так понял ! Вначале идёт альфа тест за 80 евро элитными игроками, а потом раздают в егс бесплатно для БОЯР !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я остаюсь с плейстейшен! Привык быть с победителями! Ролик потрясный, ох уже чувствую жаркие схватки с боссами! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не так понял ! Вначале идёт альфа тест за 80 евро элитными игроками, а потом раздают в егс бесплатно для БОЯР !

Главное чтобы было не так ущербно как пека версия феменайзона ноль даунов. Соня могёт в оптимизон. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы было не так ущербно как пека версия феменайзона ноль даунов. Соня могёт в оптимизон. :KEKW:

Зато сразу с допом халявным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временный экз, не знаю чему так цоне дети радуются, гормоны бушуют наверное :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я остаюсь с плейстейшен! Привык быть с победителями! Ролик потрясный, ох уже чувствую жаркие схватки с боссами! :nice:

Не устал еще от эти жарких схваток однотипных, нажми уворот в нужным момент - нажми атаку - повтори. Меня вот чет все это так задолбало. Неужели ничего нового не придумать уже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти ГОТИ

 

 

Не устал еще от эти жарких схваток однотипных, нажми уворот в нужным момент - нажми атаку - повтори. Меня вот чет все это так задолбало. Неужели ничего нового не придумать уже(

Использование мусорных баков считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я остаюсь с плейстейшен! Привык быть с победителями! Ролик потрясный, ох уже чувствую жаркие схватки с боссами! :nice:

Ну да когда ты сам ничего не стоишь, лучше идти со стадом как послушный раб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да когда ты сам ничего не стоишь, лучше идти со стадом как послушный раб.

Не со стадом, а с победителем. А победителями по щелчку пальцев не рождаются, я те больше скажу, чтобы чего то достичь и нужно окружать себя лучшим! Книгами, которые будут давать тебе смысловую нагрузку, друзьями и коллегами у которых всегда есть чему поучиться, ИГРАМИ, которые заработали массу наград и имеют признание геймеров, и так вращаясь среди лидеров и впитывая от них лучшее ты сам будешь расти , а не деградировать. Смекнул? Повторять не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не со стадом, а с победителем. А победителями по щелчку пальцев не рождаются, я те больше скажу, чтобы чего то достичь и нужно окружать себя лучшим! Книгами, которые будут давать тебе смысловую нагрузку, друзьями и коллегами у которых всегда есть чему поучиться, ИГРАМИ, которые заработали массу наград и имеют признание геймеров, и так вращаясь среди лидеров и впитывая от них лучшее ты сам будешь расти , а не деградировать. Смекнул? Повторять не люблю.

сказал человек, который то ли собирается, то ли отрезал себе яйца уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устал еще от эти жарких схваток однотипных, нажми уворот в нужным момент - нажми атаку - повтори. Меня вот чет все это так задолбало. Неужели ничего нового не придумать уже(

Ну из ролика я не увидел прес х ту вина. По сути внятного геймплея еще не было, только графику крутую показали и больших мнстров, но какой экшен будет пока не ясно.Меня устроит даже пошаговые бои, в серии фф я их полюбил. Больше за сюжет волнуюсь, сочинить увлекательную историю куда труднее ,чем интересный мордобой сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот почему я остаюсь с плейстейшен! Привык быть с победителями! Ролик потрясный, ох уже чувствую жаркие схватки с боссами! :nice:

Жарко говоришь, не с проста это, ох не с проста! :KEKW:

 

 

сказал человек, который то ли собирается, то ли отрезал себе яйца уже

Так человек же Растёт! Видимо мешают его "росту"! Скоро ещё и голову себе отрежет, тежелая слишком от избытка мозгов! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...