Перейти к публикации

В Сети появилось упоминание о том, что Halo Infinite появится только на Xbox Series X|S и ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Сети появилось упоминание о том, что Halo Infinite появится только на Xbox Series X|S и ПК

 

127341-halo-infinite-1.jpg


Не исключено, что Мастера Чиф не доберётся до Xbox One. На это намекает информация в профиле LinkedIn одного из разработчиков игры.

 

Ведущий арт-директор, отвечающий за создание интерфейса, Halo Infinite Чад Миршак в своём профиле в LinkedIn отметил, что игра появится на РС и Xbox Series X|S. Упоминаний о версии для Xbox One нет.

 

Ранее релиз Halo Infinite был запланирован на ноябрь этого года, но после провальной демонстрации проект перенесли на 2021 год. В сети уже мелькали слухи о том, что игра не выйдет на Xbox One, но студия 343 Industries опровергала эту информацию.
 

yguDhE5SxYDlT1Uv4YQTM18kf8DormgvpPpolapf

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/22/kreig-novogo-pokoleniya-v-seti-poyavilos-upominanie-o-tom-cto-halo-infinite-poyavitsya-tolko-na-rs-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумались, но поздно, уже эксклюзив коробки от Иксбокс сериес экс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно на данном этапе это как то повлияет на качество игры. так то хуан версия уже должна быть готова. смысл ее сейчас заворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно на данном этапе это как то повлияет на качество игры. так то хуан версия уже должна быть готова. смысл ее сейчас заворачивать?

Хочешь Крэйга и исчезающие ёлки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаешь из за хуана такое буедт на сериксе?

Может быть, да и было уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, да и было уже)

я так то только за отказ от хуана. просто любопытно что это изменит. да и они вроде обещали два года хуан тащить. неужто переобулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так то только за отказ от хуана. просто любопытно что это изменит. да и они вроде обещали два года хуан тащить. неужто переобулись

Как бы с нуля не стали игру переделывать, так и двадцать первый год ещё не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы с нуля не стали игру переделывать, так и двадцать первый год ещё не срок.

та не, вряд ли так киданут. и так игорь тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру нужно было изначально на некстген пилить. Сейчас переобувка вызовет репутационные издержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг все равно буду лимитку SEX брать :dozy:

 

Но думаю что выйдет на One, хотя ХЗ :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грядёт эпичный библик!

Библичный эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В оригинале библейский эпик

Ну да, там ещё 500 миллионов бюджет и обосрёт все эксклюзивы Сони разом за все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так то только за отказ от хуана. просто любопытно что это изменит. да и они вроде обещали два года хуан тащить. неужто переобулись

К тому времени, как игра выйдет, как раз два года пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 343i официально опровергли этот слух когда появился. Им нужен будет как-то обьяснять фанатам почему и как так вышло что они переиграли. А вообще источник конечно так себе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг все равно буду лимитку SEX брать :dozy:

 

Но думаю что выйдет на One, хотя ХЗ :monkahmm:

Вот только когда она выйдет,эта лимитка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительный слух. Игра изначально каррент-ген и на некстген не претендует, повода отменять версию нет. Тем более MS нужно максимальное покрытие аудитории, как и сони с хорайзоном, который тоже на пс4 выходит, а новые консоли ближайший год ещё слишком мало продадутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если ещё года на 2-3 перенесут, то уже можно на старых боксах не выпускать, даже я себе сериес х по скидосу возьму к тому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...