Перейти к публикации

FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иногда гайды лучше читать, конечно. Думал до эпилога можно дойти пробую разные оружия, оказалось надо на одном.

Заходов 30-40 из-за этого лишних сделал.

 

Но было весело.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда гайды лучше читать, конечно. Думал до эпилога можно дойти пробую разные оружия, оказалось надо на одном.

Заходов 30-40 из-за этого лишних сделал.

 

Но было весело.

в смысле "на одном" ? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начать богам амброзию дарить? Уже запичкал их всех нектарами до отвала Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начать богам амброзию дарить? Уже запичкал их всех нектарами до отвала

это когда последний уровень сердца будет тогда ты сможешь дарить амброзию, я Харону штук 8 задарил лишь потом можно было подарить амброзию

 

Иногда гайды лучше читать, конечно. Думал до эпилога можно дойти пробую разные оружия, оказалось надо на одном.

Заходов 30-40 из-за этого лишних сделал.

 

Но было весело.

какие гайды? скинь наиболее легкий из них, а  то у меня побег максимум до пса дойду, конечно с каждым забегом я зарабатываю тьму, брюлики и т.д и подкачиваюсь, но так можно еще часов 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле "на одном" ? Зачем?

Да, я что-то запутался с ними и тем, что забываю из квейк резюма убрать игру.

Там оно по другому работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие гайды? скинь наиболее легкий из них, а  то у меня побег максимум до пса дойду, конечно с каждым забегом я зарабатываю тьму, брюлики и т.д и подкачиваюсь, но так можно еще часов 40

Я про гайды как до эпилога дойти и до платины, другие тут не нужны. Самое интересное самому изучать механики.

Я только на 25 попытке убил батю. Смерть часть этой игры.

 

Из имбовых тут бросок Аида и Дементры, но их так-же нужно прокачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну плюс обязательно прокачаться у Гермеса, без него боссы максимально затруднительно проходятся.

 

Плюс механика хорошо работает, если оружие бьёт быстро забираешь дары Аида, Дементры, Диониса, если медленно Посейдон, Афродита, Артемида. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на богов не стоит тратить амброзию, им отдаём в последнюю очередь. Сперва персонажи - Ахиллес, Дуза, Мегера, Танатос, Сизиф и Скелли. После 6 нектаров будет квест и затем разрешать дарить бутылочку. Каждый персонаж выдаст спутника.

 

@darkrogua, по опыту самое лёгкое - кулаки. Зевса на основную атаку и прокачиваешь его гранатами. На второстепенную - артемиду или ареса. Если выпадет дуо с зевсом, вообще отлично.

 

Но самый изи билд со щитом. Собираешь что угодно, забиваешься в угол и спамишь усиленную атаку. Желательно в молотке взять бросок щита.

Молотки вообще никогда не пропускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на богов не стоит тратить амброзию, им отдаём в последнюю очередь

Ну хз, я когда шёл на эпилог то пожалел, что не начал вливать в них бутыли раньше  :men:

Вливал бутыли по ходу прохождения ток в дузу, которая меня отфрендзонила по итогу 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, я когда шёл на эпилог то пожалел, что не начал вливать в них бутыли раньше :men:

Тут да, приоритеты. Можно закрыть Сизифа, у него самая топовая ульта, и потом перейти на богов, если эпилог хочется в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему тут миллион разных механик и каждому свое нравится.

 

Я к концу лук максимально прокаченый полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно с чем угодно пройти игру. Прост надо привыкнуть к пушкам и понять че для какой больше подходит из даров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну плюс обязательно прокачаться у Гермеса, без него боссы максимально затруднительно проходятся.

 

Плюс механика хорошо работает, если оружие бьёт быстро забираешь дары Аида, Дементры, Диониса, если медленно Посейдон, Афродита, Артемида.

Может не Аида, а Ареса?

 

Подскажите знающие, гоняю на копье. В основном беру заморозку и какой нить второй бафф или Ареса на вихрь клинков. Что ещё посоветуете собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не Аида, а Ареса?

 

Подскажите знающие, гоняю на копье. В основном беру заморозку и какой нить второй бафф или Ареса на вихрь клинков. Что ещё посоветуете собирать?

На основную атаку Зевса пробуй, копье быстрое очень, в связке с рывком адский импакт можно вносить. А если ещё и тройной удар в молотке взять, поймать +3 рывка у Гермеса... начинается ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж 136 забегов до 1000 из 1000 понадобилось.

Ну не так уж и много, значит мне ещё 100 где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно с чем угодно пройти игру. Прост надо привыкнуть к пушкам и понять че для какой больше подходит из даров.

Видел видос, где чувак положил геймпад и прошел финального босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел видос, где чувак уже давно положил геймпад и стал играть в игры только на хбокслэнде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау это игра, она играет Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напичкать Мегеру нектарами, и каждый раз её то нет на месте, то она с кем-то говорит, что ничего подарить не получается. Пипеац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напичкать Мегеру нектарами, и каждый раз её то нет на месте, то она с кем-то говорит, что ничего подарить не получается. Пипеац!

Да, она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напичкать Мегеру нектарами, и каждый раз её то нет на месте, то она с кем-то говорит, что ничего подарить не получается. Пипеац!

Она в столовке тусит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно

не всегда, я когда куклу делал, то тоже не мог долго её выловить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...