Перейти к публикации

Disappointment of the Year 2020


Гость SeoYeon
 Поделиться

Disappointment of the Year  

165 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Глаза разуй, я твоему парню писал.

 

Новостной петушок что-то берега попутал, спешите видеть.

Долго этот неадекватный будет оскорблениями кидать, я даже с ним диалог не веду. Сначала предъявляет за то что не я играл в тлоу2, потом съезжает, написав оскорбления. Налицо болезнь - зависимость от меня, хотя он ведет диалог с другим человеком. Если ты хочешь что-то мне донести, написать очередные оскорбления или претензии, пиши в ЛС, зачем ты тут мыльную оперу разводишь, как женщина

 

Норм так шкальник продолжает клованить, опуская себя все ниже и ниже, смотрю по русски читать, так и не научился :KEKW:

Он сейчас на полном серьезе думает, что ты - это я. Блин, мы с тобой в разных странах даже живем (о чем было сказано не раз и муром подтверждено что я не ты), но почему люди такие глупые и пишут ересь всякую? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго этот неадекватный будет оскорблениями кидать, я даже с ним диалог не веду. Сначала предъявляет за то что не я играл в тлоу2, потом съезжает, написав оскорбления. Налицо болезнь - зависимость от меня, хотя он ведет диалог с другим человеком. Если ты хочешь что-то мне донести, написать очередные оскорбления или претензии, пиши в ЛС, зачем ты тут мыльную оперу разводишь, как женщина

 

 

Он сейчас на полном серьезе думает, что ты - это я. Блин, мы с тобой в разных странах даже живем (о чем было сказано не раз и муром подтверждено что я не ты), но почему люди такие глупые и пишут ересь всякую?

Скажу кратко, сонибойство до добра не доводит, и последствия могут быть ужасными, как можно увидеть :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не разочаровала потому что я ничего не ждал.

 

Тебе по жизни тогда легко приходится :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно только, что тут Immortals Fenyx Rising делает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, сисян что-то перепутал. Но радует что форум не совсем поехавший, и пока ноль проголосовавших за качественного Игоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, ты от форсажа годноту ждал?

он думал что это новое хроники Риддика, где сбегают из тюрьмы на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака, Киберпанк побеждает сразу в двух номинациях - игра года и разочарование года:))

То есть даже будучи главным разочарованием игра умудряется оставаться лучшей игрой в году:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть даже будучи главным разочарованием игра умудряется оставаться лучшей игрой в году:))

Че удивляться, когда в номинацию на игру года попало ограниченное количество игр, ни Дутого Кала, ни Якузы, ни Резика, в списке нет, офигенное голосование за игру года, че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, просто некоторым тяжело себе признаться, что последняя надежда ААА индустрии, на которую они надрачивали все эти годы, выдала вместо обещанного убогий лутер-шутер  :SmugPepe: 
поэтому, для них это игра года и вообще ждуны себе всё нафантазировали, а маленькая инди студия ничего не обещала
втюхать 13 лямов-то пшеки втюхали, но репутацию просрали. А что такое просранная репутация? Спросите у юбисофт  :peepoclown:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но репутацию просрали

на просранную репутацию у геймеров можно посрать, но просрали ж не только репутацию у геймеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, просто некоторым тяжело себе признаться, что последняя надежда ААА индустрии, на которую они надрачивали все эти годы, выдала вместо обещанного убогий лутер-шутер :SmugPepe:

поэтому, для них это игра года и вообще ждуны себе всё нафантазировали, а маленькая инди студия ничего не обещала

втюхать 13 лямов-то пшеки втюхали, но репутацию просрали. А что такое просранная репутация? Спросите у юбисофт :peepoclown:

Что то многа букафф. Я играю в киберпанк с большим удовольствием. Мне насрать на репутации, ААА и прочее о чем ты там пишешь. Мне нравится и все тут. Я и в игры Юбисофт играю с удовольствием в некоторые, которые заходят. И пофиг мне какая у них репутация если игра хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в игры Юбисофт играю с удовольствием в некоторые, которые заходят. И пофиг мне какая у них репутация если игра хорошая.

Ну я тоже  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое просранная репутация? Спросите у юбисофт  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png

Удивительно, "репутация просрана", а вальхалла в топе продаж на рождественской неделе на первом месте обогнав киберпанк и сони-кекзы, хоть и вышла больше месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, "репутация просрана", а вальхалла в топе продаж на рождественской неделе на первом месте обогнав киберпанк и сони-кекзы, хоть и вышла больше месяца назад

Да я в целом. К юбисофтам оч предвзятое отношение - это факт. Мне вальгала оч понравилась, но большинство срут тупо не играя, либо играя уже изначально супер предвзято. 

Жертва просранной репутации - второй вачдогс. Годный сиквел, который обосрали все, даже не играв, пушо с первым был развод   :pepehands:

 

обогнав киберпанк и сони-кекзы

заслуженно  :ezy:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MuchDobro, я второй давно хотел взять, на вид интересный. Взял в итоге легион и жутко лоханулся.

бери второй, хорошая игра, тем более щас наверное вообще копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Но вообще абсолютное тру. Кибер реально вполне тянет, как разочарование года, но при этом ей это не мешает быть игрой года и обе награды на 100% заслуженны по сути.

Просто от всякой срани, а-ля мстюны или форсаж никто ничего толком не ждал, так что и разочарованния нет.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер реально вполне тянет, как разочарование года, но при этом ей это не мешает быть игрой года

Учитывая качество игры и дохренища вырезанных обещаний, думаю вполне себе тянет на провал года, если не поколения. 

Из хорошего только сюжет и арт, всё остальное либо средне либо плохо... игра года разве что для биллибоев и пекарей, т.к. им сравнивать не с чем. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...