Перейти к публикации

PowerPyx: только 2% реплик в Cyberpunk 2077 влияют на конечный сюжет


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет не можешь.

И твое действие не несёт ровным счётом ничего. Ну ток квест с бороном разве что. И то, тушку на дерево повесить... Такая себе вариативность...

тебе влияние здесь и сейчас подавай? Локально или на перспективу изи ж. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе влияние здесь и сейчас подавай? Локально или на перспективу изи ж.

Я на то и расчитывал. Я так их и слышал. Как они и говорили. За новостями почти не следил, а ждал игру.

А вот теперь прикинь какой обосрамс я получил по итогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на то и расчитывал. Я так их и слышал. Как они и говорили. За новостями почти не следил, а ждал игру.

А вот теперь прикинь какой обосрамс я получил по итогу?

смириться только остаётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смириться только остаётся

Прост записал поляков как балаболов. Делов то.

Слушать их пустой трёп больше не буду.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост записал поляков как говноделов. Делов то.

Слушать их пустой трёп больше не буду.

карандашом надеюсь? Сейчас б сам рефанд оформил если б не арг. В целом неплохрй экшон. Был бы базовый хуан или пс4 обычная может и на третью космическую вышел, пока ж лёгкий бугурт онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

карандашом надеюсь? Сейчас б сам рефанд оформил если б не арг. В целом неплохрй экшон. Был бы базовый хуан или пс4 обычная может и на третью космическую вышел, пока ж лёгкий бугурт онли

Ну вот. хоть твоя копеечка останется у этих брехунов! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карандашом надеюсь? Сейчас б сам рефанд оформил если б не арг. В целом неплохрй экшон. Был бы базовый хуан или пс4 обычная может и на третью космическую вышел, пока ж лёгкий бугурт онли

Да уже как бы ручка в руки просится. Но пока таки да, карандаш.

Ибо опыт у них за плечами не большой (касаемо хайпа и маркетинга), мож исправится. Ибо это все же урок. И в данном случае, его не усвоит только дэбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ыообще не понимаю откуда столько хайпа вокруг игры, как будто новая гта выходит. Хотя это совсем не так же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 2% реплик в Cyberpunk 2077 влияют на конечный сюжет

 

Вообще пофиг, это первый открытый мир за многие-многие годы который зацепил и предоставляет кайф от хождения по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы вид от 3го лица и мне всё бы нравилось, не слышно будет он или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавили бы вид от 3го лица и мне всё бы нравилось, не слышно будет он или нет?

Его выпили, как и рпг составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нету. Но сравнить ты можешь и сам, как игра, разнообразнее чем Киндом Кам или тот-же Скайрим или нет?

Ну раз нету, то и само по себе значение в 2 процента ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз нету, то и само по себе значение в 2 процента ничего не значит.

Как скажешь. А как там на улицах в КБ, много народу, перенаселение, ну как в трейлерах? Или полторы калеки и машин столько-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь. А как там на улицах в КБ, много народу, перенаселение, ну как в трейлерах? Или полторы калеки и машин столько-же.

По разному - местами прям пустые улицы, местами скопления. Плюс там настройка есть на ПК, от низкого до высокого. Я низкий поставил, оптимизация на ПК хоть и получше чем на консолях, но на моей 1060 добиться 60 фпс с приемлемым качеством графики нереально, поэтому пришлось резать все некритичное чтобы обеспечить хотя бы гарантированные 30+ кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на то и расчитывал. Я так их и слышал. Как они и говорили. За новостями почти не следил, а ждал игру.

А вот теперь прикинь какой обосрамс я получил по итогу?

Ну ты еще на ПК играешь! Вот поиграл бы на консолях, то :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному - местами прям пустые улицы, местами скопления. Плюс там настройка есть на ПК, от низкого до высокого. Я низкий поставил, оптимизация на ПК хоть и получше чем на консолях, но на моей 1060 добиться 60 фпс с приемлемым качеством графики нереально, поэтому пришлось резать все некритичное чтобы обеспечить хотя бы гарантированные 30+ кадров.

Вот мне, честно, все равно как игра работает на пастгене, вообще странно что кто-то ждал чуда, с учётом того что это поляки, которые в оптимизацию не могли никогда. Они конечно кинули народ, не предупредив о проблемах, но все это было ожидаемо и так.

 

Меня больше интересует че там по части выполненных обещаний про саму игру и тут я вижу что ту картинку что они рисовали и то что в итоге вышло, ну это прям разные игры. Порезали ее хорошо но ладно, хрен там окружением и механиками, че там с вариативностью? А там я так понят тоже засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует че там по части выполненных обещаний про саму игру и тут я вижу что ту картинку что они рисовали и то что в итоге вышло, ну это прям разные игры. Порезали ее хорошо но ладно, хрен там окружением и механиками, че там с вариативностью? А там я так понят тоже засада.

Пока что в сюжетных квестах я вижу хорошую вариативность. Но как это повлияет на дальнейшее развитие истории не знаю.

Что до резки игры, то я почитал что они там порезали и в обшем то не виду в этом никакой проблемы - все вырезанное что известно это либо очень второстепенные механики, никак не влияющие на геймплей, либо излишний микроменеджмент, либо вещи реализация которых потребовала бы очень больших трудозатрат при небольшом выхлопе с точки зрения геймплея.

Из того что смутило - это сторонник квесты, задания фиксеров. Выполнил парочку после пролога - они предельно простые и прямолинейные. Типа залезть на склад и угнать фургон с товаром. Зная поляков ждёшь сюрпризов, но нет. Все гладко и без сюрпризов, залез, вырубил охранников, взломал систему безопасности, сел в фургон, выехал и отогнал в нужную точку. Все. Скучно однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что в сюжетных квестах я вижу хорошую вариативность. Но как это повлияет на дальнейшее развитие истории не знаю.

Что до резки игры, то я почитал что они там порезали и в обшем то не виду в этом никакой проблемы - все вырезанное что известно это либо очень второстепенные механики, никак не влияющие на геймплей, либо излишний микроменеджмент, либо вещи реализация которых потребовала бы очень больших трудозатрат при небольшом выхлопе с точки зрения геймплея.

Из того что смутило - это сторонник квесты, задания фиксеров. Выполнил парочку после пролога - они предельно простые и прямолинейные. Типа залезть на склад и угнать фургон с товаром. Зная поляков ждёшь сюрпризов, но нет. Все гладко и без сюрпризов, залез, вырубил охранников, взломал систему безопасности, сел в фургон, выехал и отогнал в нужную точку. Все. Скучно однако:)

Ну пока я жду патчей и даже если вернут деньги то игру все равно по скидону куплю, ты ее к тому моменту пройдешь, вот и посмотрим как оно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока я жду патчей и даже если вернут деньги то игру все равно по скидону куплю, ты ее к тому моменту пройдешь, вот и посмотрим как оно будет:)

Без проблем, могу побыть бетатестером для тебя:). Я в любом случае буду проходить повторно, потому что в первое прохождение я обычно люблю идти больше по сюжету и не отвлекаться на побочки сильно, поэтому большая часть контента проходит неизбежно мимо меня. На карте просто дохрена всяких значков различных активностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без проблем, могу побыть бетатестером для тебя:). Я в любом случае буду проходить повторно, потому что в первое прохождение я обычно люблю идти больше по сюжету и не отвлекаться на побочки сильно, поэтому большая часть контента проходит неизбежно мимо меня. На карте просто дохрена всяких значков различных активностей.

Ок, спасибо:) Лично я ждал от Кмберпанка что-то вроде Деуса, надеюсь что в итоге рано или поздно оно будет именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, спасибо:) Лично я ждал от Кмберпанка что-то вроде Деуса, надеюсь что в итоге рано или поздно оно будет именно так.

На мой взгляд это пока что самое близкое к Deus Ex. Здесь просто открытый мир типа, но менее продумана механика прохождения. Разве что стелс в деусе был лучше проработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд это пока что самое близкое к Deus Ex. Здесь просто открытый мир типа, но менее продумана механика прохождения. Разве что стелс в деусе был лучше проработан.

Ну и хорошо. Там кстати пишут что если сейв раздуть до 8+ мегабайт то ему придёт кабздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...