Перейти к публикации

PowerPyx: только 2% реплик в Cyberpunk 2077 влияют на конечный сюжет


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведьмак 3 тоже скучная параша рассчитанная на казуального дурака₽)

Ты либо не любишь видеоигры, либо не разбираешься:) думаю и то и другое:)

 

ну даже если взять 2 года на концепты и тд и тп, то все ровно бы оставалось 6 лет на разработку.

получается у них игра в статусе пре продакшена провисела 6 лет, и в последние 2 года они только начали шевелиться.

Последний год они резали игру под уходящее поколение, это и сыграло злую шутку:) С 15-16 года началась активная разработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что с этим будет плохо, но шоб настолько. Обидно

 

Помню чуваки биливили что вся игра будет как этот квест который они демонстрировали. Наивняк

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что с этим будет плохо, но шоб настолько. Обидно

Помню чуваки биливили что вся игра будет как этот квест который они демонстрировать. Наивняк

обидней когда ждёшь рпг, не смотришь обзоры чтоб не словить спойлеров, а по итогу получаешь обычную экшн игру от первого лица в открытом мире. И ладно б реально была система репутаций, твой незначительный выбор влиял в дальнейшем, но фиг там - с таким подходом всю сырость невозможно понять. Это тупо рельсовая игра в открытом мире, блет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Это на 2 процента больше чем во всех эксклюзивах сони последних лет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Это на 2 процента больше чем во всех эксклюзивах сони последних лет !

это способ пройти миссию, итог один, ошибиться невозможно, выбор ни на что не влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это способ пройти миссию, итог один, ошибиться невозможно, выбор ни на что не влияет

Ну раз концовки две ! Да и ветки порой разделяются на аж пять штук ! Да ещё весь этот выбор будет учтён в допах ! Для рпг игр просто фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз концовки две ! Да и ветки порой разделяются на аж пять штук ! Да ещё весь этот выбор будет учтён в допах ! Для рпг игр просто фантастика

вут? 2%, причём самая ветвистая МИССИЯ практически в прологе. Невозможно испортить репутацию с группировками, выкашивание нпц даёт лишь звёзды розыска, которые уходят изи.

И две концовки при изначальных трёх возможных прошлых Ви - топ. И то там наверно с длиной пинуса связано какая выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обидней когда ждёшь рпг, не смотришь обзоры чтоб не словить спойлеров, а по итогу получаешь обычную экшн игру от первого лица в открытом мире. И ладно б реально была система репутаций, твой незначительный выбор влиял в дальнейшем, но фиг там - с таким подходом всю сырость невозможно понять. Это тупо рельсовая игра в открытом мире, блет

я говорил ещё до выхода что это гта в будущем. А "ту самую рпг мечты" прикрыли на середине разработки, поняв что не вывезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил ещё до выхода что это гта в будущем.

при таком раскладе гта5 вышедшая под закат позапрошлого гена изи унижает гта в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой неплохой старый польский кинчик - Ва-банк... так вот Сидипроджект тоже пошли ва-банк, ибо давно поняли, что не потянут подобный проект и решили хайпить до конца, чтобы на нём (хайпе) в плюс выйти. 

Пару лет протянут, затем новый проект поскромнее под обещания, что подобной ситуации не повторится анонсируют. За это время целое лобби "всепрощенцев" сформируется, которое и следующий новый проект окупит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема просто кладезь для составления списка форумных дебичей, молодец автор, набрасывай ещё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поспать...

А че тут делаешь тады?) Иди спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет протянут, затем новый проект поскромнее под обещания, что подобной ситуации не повторится анонсируют. За это время целое лобби "всепрощенцев" сформируется, которое и новый проект окупит. 

сейчас б им не сдохнуть. Хайп норм, старт продажи тож. Но рефанды и отсутствие лутбоксов могут плохо кончится. 8 лямов копий, 2 вернут, потом забъют - для создания новой игры потребуется не меньше трёх лет, плюс пиар и пр - ивесторы скажут чтоб поляки шли нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему Ведьмак 3 была слепая удача)

 

)))

 

Сначала наяривали за обе щеки, а нынче засирают, ну толпа... :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему Ведьмак 3 была слепая удача)

Нет. Ведьмак 1 и 2 были отличными играми тоже. А вот что после 3-го Ведьмака пошло не так я хз.

 

Я ждал от игры РПГ, а не тупой экшон, запросил возврат средств, куплю потом когда-нибудь по скидону в Аргентине.

 

 

А че лучше?

А лучше это дружить с Пиндехой Три Топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас б им не сдохнуть. Хайп норм, старт продажи тож. Но рефанды и отсутствие лутбоксов могут плохо кончится. 8 лямов копий, 2 вернут, потом забъют - для создания новой игры потребуется не меньше трёх лет, плюс пиар и пр - ивесторы скажут чтоб поляки шли нафиг

Не скажут. Инвесторам по большому счёту пох на вопли, если игра хорошо продаётся, а Киберпанк 2077 хорошо продаётся. Те же 28 милилонов копий как у Ведьмака 3 для неё вполне достижимы.

Через полгода-годик дифинитив эдишн для новых консолей заанонсят с оптимизоном и всеми прелестями, и глядишь ещё + несколько лямчиков прилипнет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажут. Инвесторам по большому счёту пох на вопли, если игра хорошо продаётся, а Киберпанк 2077 хорошо продаётся. Те же 28 милилонов копий как у Ведьмака 3 для неё вполне достижимы.

Через полгода-годик дифинитив эдишн для новых консолей заанонсят с оптимизоном и всеми прелестями, и глядишь ещё + несколько лямчиков прилипнет. 

как продаётся, если уже из псн выпилили и активно рефандят? Честн лучше б ещё на полгода перенесли.

Если на тех же рокстаров смотреть, то им пофиг что подумают - если надо в перенос изи сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как продаётся, если уже из псн выпилили и активно рефандят? Честн лучше б ещё на полгода перенесли.

Если на тех же рокстаров смотреть, то им пофиг что подумают - если надо в перенос изи сделают

Основная платформа для них пк, с МС у них партнёрка. Как убрали, так и вернут. Ещё и с помпой могут это следать) 

Тут и года могло не хватить. Рокстары не делали по три переноса подряд.

Чётвертый убил бы солидную часть ожиданий (продаж), в тоже время хайп достиг пика, поэтому пришлось выпускать так как есть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстары не делали по три переноса подряд.

рокстары не делали таких кривых игр. Гта5 на пс3/х360 и рдр2 на базовых хо/пс4 - техническое чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас б им не сдохнуть. Хайп норм, старт продажи тож. Но рефанды и отсутствие лутбоксов могут плохо кончится. 8 лямов копий, 2 вернут, потом забъют - для создания новой игры потребуется не меньше трёх лет, плюс пиар и пр - ивесторы скажут чтоб поляки шли нафиг

Я надеюсь им хватит сил выпустить комплит эдишн со всем вырезанным контетом. Хочу бегать по стенам и глянуть метро

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь им хватит сил выпустить комплит эдишн со всем вырезанным контетом. Хочу бегать по стенам и глянуть метро

не хочу платить за комплит, когда уже есть база. Покупал б оф в ру сторе, то уже б запросил рефанд. И судя по всему в вырезанный контент попала рпг система
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...