Перейти к публикации

МОЛНИЯ! Sony Убрали Cyberpunk 2077 с продажи в псн сторе


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну, ладно. Допустим они удалили игру и вернули деньги всем кто пробежал сюжетку.

А как быть тем игрокам кому игра понравилась и плевать на огрехи графики, и кто ждёт патчи января/февраля? У них будет такая возможность их скачать и установить?

Да я думаю вообще цоне поздно спохватились, толку уже убирать игру из стора, когда все, кто хотел ее купил, а остальные уже знают как ситуация обстоит и вряд-ли возьмут!

Хватило бы более лояльной политики рефаундов в отношении данного продукта - не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если человек не купил, потому что у него сейчас пастгенная консоль, а через месяц появилась некстген и он что же, не сможет купить? По-моему глупо лишать игроков такой возможности.

Ну вот выше верно пишут, так было бы логичнее. Ну по идее, можно диск купить, в крайнем случае.

 

Хотя через месяц то вернут в пс стор.. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлэтБ какой бред  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих отобрали игру года, они радуются как дети, думая, что баба Сони заботится о них :KEKW: Я бы на месте Фила уже стоял у порога офиса поляков с интересным предложением как по киберпанку так и по 4му ведьмаку  :monkahmm:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню скандал с No Man Sky, который был партнерской с Сони. И не помню ее выпила из PS Store. А, ну это же другое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Сони обиделись на слова о том, что их контроль качества обманули, для того что-бы выпустить игру в ПСН. После патчей игра вернется.

Ну а вообше, должно было рано или поздно рвануть, просто у Сони первых хватило смелости.

 

 

Помню скандал с No Man Sky, который был партнерской с Сони. И не помню ее выпила из PS Store. А, ну это же другое:)

Да таких игр много было, но никто не хвастался перед инвесторами, как ловко удалось запихнуть игру в стор, и не рассказывал о рефандах, а так же о том, что значительных улучшений знать не стоит. Что хелло гамес, что бесезда - признавали косяки, писали миллион извинений, и обещали все исправить(что и сделали в конечном итоге).

Моё мнение - написали бы СДПР, типа извиняемся, ошибочка вышла, работаем 24/7 ждите патчи в ближайшее время, и никто бы не подумал о таких рештельных мерах. А они совсем на других вещах начали делать акцент.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Сони обиделись на слова о том, что их контроль качества обманули, для того что-бы выпустить игру в ПСН. После патчей игра вернется.

Ну а вообше, должно было рано или поздно рвануть, просто у Сони первых хватило смелости.

 

Да таких игр много было, но никто не хвастался перед инвесторами, как ловко удалось запихнуть игру в стор, и не рассказывал о рефандах, а так же о том, что значительных улучшений знать не стоит. Что хелло гамес, что бесезда - признавали косяки, писали миллион извинений, и обещали все исправить(что и сделали в конечном итоге).

Так и поляки извиняются и обещают все исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и поляки извиняются и обещают все исправить.

Да, но между тем похвастались перед инвесторами, что обманули контроль качества Сони.(Кому вообще в голову пришло такое сказать?) Рассказали про рефанды, которые по факту не были ни с кем согласованы, и под конец заявили что значительных улучшений ждать не стоит. Я понимаю что может имелось ввиду другое, но общая картина сложилась совсем неприглядная. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У синих отобрали игру года, они радуются как дети, думая, что баба Сони заботится о них :KEKW: Я бы на месте Фила уже стоял у порога офиса поляков с интересным предложением как по киберпанку так и по 4му ведьмаку :monkahmm:

опасные твои слова, сейчас кукла прибежит и заверещит в истерике )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но между тем похвастались перед инвесторами, что обманули контроль качества Сони.(Кому вообще в голову пришло такое сказать?) Рассказали про рефанды, которые по факту не были ни с кем согласованы, и под конец заявили что значительных улучшений ждать не стоит. Я понимаю что может имелось ввиду другое, но общая картина сложилась совсем неприглядная.

Это где они хвастались что обманули? Не помню такого.

Про то что улучшений не будет имелось в виду что общий уровень картинки не изменится, только баги и критичные просадки подлатают.

 

Я понял, это все DF виноваты. Они написали что киберпанк хуже всего идёт на Соне и Соня обиделась.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то , в псне столько говнищя лежит, а тут видите ли белые рыцари, грустно это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра со времён ведьмака теперь есть только на ПК и боксе. Фил опять всех переиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox one Другой расклад - на one x играбельно.

Так что нужно просто возвращать деньги, кто не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля это серьёзный поворот ситуации уже. Великий кэшбэк ,которого свет не видовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox one Другой расклад - на one x играбельно.

Так что нужно просто возвращать деньги, кто не доволен.

Ну мс обычно рили норм деньги возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и вправду, шанс увидеть версию для XSX стремится к нулю...... В свете последних событий проджекты вообще забьют на это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс если уважает игроков тоже выпилит этот шлак

Не вижу проблемы на боксе. Играю на сериес в 60 фпс, всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы на боксе. Играю на сериес в 60 фпс, всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где они хвастались что обманули? Не помню такого.

Про то что улучшений не будет имелось в виду что общий уровень картинки не изменится, только баги и критичные просадки подлатают.

 

Я понял, это все DF виноваты. Они написали что киберпанк хуже всего идёт на Соне и Соня обиделась.

В какой то из новостей на лэнде было это написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы на боксе. Играю на сериес в 60 фпс, всё в порядке

Блин, видимо только я вижу проблемы на XSX !?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и вправду, шанс увидеть версию для XSX стремится к нулю...... В свете последних событий проджекты вообще забьют на это !

 

Скорее наоборот. Филя позвонит и скажет - ребята, мы игру не выпиливаем, продажи идут, поэтому напрягитесь сначала по нашей версии. Баба Соня дала Майкам повод для хорошего пиара и торга. 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и вправду, шанс увидеть версию для XSX стремится к нулю...... В свете последних событий проджекты вообще забьют на это !

В интервью Bloomberg соучредитель CD Project Марцин Ивински рассказал об этой новой версии и заверил, что в ней будут использованы все возможности Xbox Series

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У синих отобрали игру года, они радуются как дети, думая, что баба Сони заботится о них :KEKW: Я бы на месте Фила уже стоял у порога офиса поляков с интересным предложением как по киберпанку так и по 4му ведьмаку :monkahmm:

Да и не говори! Странные эти синие! Одно слово - синие в стельку! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...