Перейти к публикации

Синдзи Миками готов сделать ещё одну игру, если он будет полностью контролировать её разработку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Синдзи Миками готов сделать ещё одну игру, если он будет полностью контролировать её разработку

webp


О готовности заняться ещё одной, последней игрой Синдзи Миками, известный как создатель серии Resident Evil, рассказал в интервью журналу Variety.

 

Последней игрой Миками должен был стать проект под рабочим названием Noah («Ной»), однако его концепцию пришлось полностью изменить. В итоге Noah стал основой для хоррора The Evil Within, после выхода которого в 2014 году Синдзи Миками заявил, что больше не планирует лично заниматься постановкой игр.

 

Но в интервью Variety геймдизайнер рассказал, что если бы у него была возможность воплотить оригинальный концепт Noah и полностью контролировать разработку, то он сделал бы ещё как минимум одну игру.

 

Думаю, что если бы у меня была возможность сделать игру от начала до конца, чтобы это было полностью моё видение, то я бы её сделал, это была бы последняя большая игра, которой я бы занялся как геймдиректор. Наверное, лучше выразиться так, чем говорить о «самой последней игре».

Синдзи Миками
геймдизайнер


Синдзи Миками с 1990 года по 2007-й работал в Capcom, где руководил разработкой оригинальной Resident Evil и RE 4, а также продюсировал RE 2 и RE 3. В 2007-м он перешёл в новообразованную студию Platinum Games и создал Vanquish. В 2010 году основал собственную студию — Tango Gameworks.

 

Tango Gameworks выпустила дилогию The Evil Within, а на момент публикации заметки занималась Ghostwire: Tokyo.

В интервью Variety Синдзи Миками отметил, что ему интересны разные жанры, от паззлов до RPG, но он не уверен, что у него хватит энергии, чтобы ими заняться. Геймдизайнер заявил, что неизбежно стареет — в 2020 году Миками исполнилось 55 лет, 30 из которых он занимается играми.

 

Но покидать игровую индустрию Синдзи Миками пока не собирается. Если всё же придётся уйти, то, как шутит Миками, он пойдёт работать в круглосуточный магазин — раньше он собирался открыть небольшое кафе и готовить там рисовую кашу, но «слишком уж сильная теперь конкуренция».

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/289001-sindzi-mikami-gotov-sdelat-eshche-odnu-igru-esli-on-budet-polnostyu-kontrolirovat-ee-razrabotku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очень очень молодо выглядить, они там в Японии все какието ненормальные, в 50 выглядят на 30... :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрешаю  :nice:

А очень очень молодо выглядить, они там в Японии все какието ненормальные, в 50 выглядят на 30... :monkaChrist:

[spoiler=]shinjimikamiis_1493314b.png

 

На 45+-

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдзи Миками с 1990 года по 2007-й работал в Capcom, где руководил разработкой оригинальной Resident Evil и RE 4, а также продюсировал RE 2 и RE 3.

 

Что характерно, именно 2 и 3 часть - лучшие в серии.



Фил, ну ты понял.

Думаешь Фил проспонсирует кашную кофейню?



И это, набери уже где-нибудь 3 очка Gamescore, а то 7 некрасиво смотрится в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешаю  :nice:

Стефано тоже не против  :SmugPepe:

130307253_987023195123319_53214351594314

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, набери уже где-нибудь 3 очка Gamescore, а то 7 некрасиво смотрится в конце.

Лень искать, где 3 очка выбить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема ?

Если дашь ему денег под неопределённые гарантии, то никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дашь ему денег под неопределённые гарантии, то никаких. 

так пущай " кикстартер " организует , с миру по нитке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что проект назывался "Noah", помню в 2012 была статья в Edge с анонсом проекта и он назывался "Zwei".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пущай " кикстартер " организует , с миру по нитке .

Возьми да организуй. Миками не напрашивается на новую игру, а просто говорит вслух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми да организуй. Миками не напрашивается на новую игру, а просто говорит вслух. 

просто да же мухи не сношаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто да же мухи не сношаются

И какой из этого всего можно сделать вывод?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь Фил проспонсирует кашную кофейню?

 

не актуально же уже. Сейчас круглосуточный магаз надо. Правда учитывая, что они даже на пк нормальный магаз так и не сделали, то мечте Миками не суждено сбыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень искать, где 3 очка выбить можно))

https://www.trueachievements.com/xbox-achievements.aspx#

 

Отфильтруй по 3 очкам, наиболее реалистичные варианты:

Sid Meier's Civilization Revolution

Mad Max

 

Ну либо найти игры, где можно выбить 3 раза по очку или 2 + 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.trueachievements.com/xbox-achievements.aspx#

 

Отфильтруй по 3 очкам, наиболее реалистичные варианты:

Sid Meier's Civilization Revolution

Mad Max

 

Ну либо найти игры, где можно выбить 3 раза по очку или 2 + 1 =)

Хорошо, я подумаю :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой резвый старикашка, то он неизбежно стареет и не уверен, то дайте ему немедленно игру разработать, да что бы от начала до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, я подумаю :think:

Тебе кстати за очки что-нибудь дали или как обычно?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кстати за очки что-нибудь дали или как обычно?! :)

Я тебе скажу, по итогу, мы ж договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, по итогу, мы ж договорились)

Да я думал, что уже ты уже весь в подарках на НГ! Значит еще нет, обещанного три года ждут не на ровном месте появилось! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...