Перейти к публикации

OpenCritic: «Мы считаем, что разработчики намеренно скрыли состояние Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One»


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


OpenCritic: «Мы считаем, что разработчики намеренно скрыли состояние Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One»

50ee5c52-4291-5588-b8f2-70ee568d7dd0


Агрегатор оценок добавил предупреждение о попытке манипулирования рейтингом игры.

Как заявила команда OpenCritic, отметку со страницы Cyberpunk 2077 уберут в феврале 2021 года — именно к этому времени разработчики игры планируют выпустить два больших патча и исправить самые значительные проблемы.

До тех пор на странице Cyberpunk 2077 будет содержаться предупреждение о том, что версии игры для консолей и ПК отличаются как по производительности, так и по отзывам игроков.

Пожалуйста, обратите внимание: на ПК, PS4, Xbox One и консолях нового поколения у этой игры значительно различаются производительность, отзывы игроков и оценки.

Команда OpenCritic и часть критиков считает, что разработчик игры, студия CD Projekt RED, намеренно пыталась скрыть состояние Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One, разрешив использовать в обзорах только предварительно записанный геймплей и не выдав на обзор версии игры для Xbox One и PS4.

Эта отметка будет на странице до февраля 2021 года.

отметка на странице Cyberpunk 2077 в OpenCritic


Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PS4, Xbox One, ПК и в облачном сервисе Google Stadia; игра также доступна по обратной совместимости на PS5 и Xbox Series X|S. Однако до релиза CDPR показывала геймплей Cyberpunk 2077 преимущественно на ПК — игровой процесс на консолях продемонстрировали только накануне выхода игры.

В результате владельцы базовых PS4 и Xbox One обнаружили, что на их консолях Cyberpunk 2077 практически неиграбельна: игроки пожаловались на проблемы с производительностью, графикой, на баги и глитчи.

После этого игроки начали массово занижать рейтинг консольных версий Cyberpunk 2077 на агрегаторе рецензий Metacritic. Однако на OpenCritic рейтинг подсчитывается только на основе оценок критиков и из обзоров для всех платформ. У Cyberpunk 2077 на момент публикации заметки рейтинг на OpenCritic составлял 88%.
 
Источник: https://dtf.ru/gameindustry/286852-opencritic-my-schitaem-chto-razrabotchiki-namerenno-skryli-sostoyanie-cyberpunk-2077-na-ps4-i-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мошенничество, но сообщество им все простит, игр таких нет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знали, но другого выхода не было, иначе инвесторы сожрут, все правильно сделали, без лоха жизнь плоха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь, дружище играет на простой слимке и доволен)) хз мож он не избалован, но скрины, которые он кидал вполне себе годные учитывая прошлое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знали, но другого выхода не было, иначе инвесторы сожрут, все правильно сделали, без лоха жизнь плоха)

Слушай, ну неужели ты думаешь , что все кто купил Cyberpunk 2077 на консолях лохи? Ведь по сути, на консолях, все играют в одну версию игры, на XSX и PS5 версии с пастгена. Значит по твоей логике все 120-130 миллионов владельцев консолей лохи? Ты либо безрассудный, либо бессмертный.

 

 

повторюсь, дружище играет на простой слимке и доволен)) хз мож он не избалован, но скрины, которые он кидал вполне себе годные учитывая прошлое поколение

У меня кум играет на хвох one s , и не парится. По 5-6 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, ну неужели ты думаешь , что все кто купил Cyberpunk 2077 на консолях лохи? Ведь по сути, на консолях, все играют в одну версию игры, на XSX и PS5 версии с пастгена. Значит по твоей логике все 120-130 миллионов владельцев консолей лохи? Ты либо безрассудный, либо бессмертный.

Их кинули, игра не будет работать на базовых консолях хорошо никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь, дружище играет на простой слимке и доволен)) хз мож он не избалован, но скрины, которые он кидал вполне себе годные учитывая прошлое поколение

Верните акк Коачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да консольный геймплей с про и ван х показали за месяц до релиза и даже там он говно кривое. На что вообще надеялись владельцы фаток? Дурачками резко прикинулись. То что игра недоделана обсуждалось активно ещё со времён царя гороха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы с ним сравнивали:

D4-FF9-AD3-6-D72-4-B7-B-8-C9-D-7-BD8-B0-

8-BBC2-F4-B-96-EB-4-B0-D-AAAB-F54-ED936-

4-D836875-ED60-4560-8-EDA-7-A2-D710575-C

745902-BB-2-E86-4-B6-D-9-C46-BDADB654-B0

99115-A7-E-7-EB9-47-C5-8307-0791-F995057

6-F4-E5-B3-D-4-F19-47-DE-BEBE-39-A10799-

 

Единственное в городе нет толп и много клонов, я же в свою очередь скажу, что народу пресс и кюоткровенных клонов ни разу не встретил.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, чувак, на своем опыте говорю – статичные скрины выглядят гораздо лучше сцен в динамике. Постоянные проблемы с внезапными замыливаниями и постоянными подгрузками текстур портят впечатление нехило. Так-то скрины неплохо выглядят, просто на деле все хуже.

Это еще неговоря об отвратительном фреймрейте.

понял, ну там товарищ он в пк играл последний раз в 2000х и не особо следит за такими вещами, я ему скрин толпы ща скинул - он в печали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понял, ну там товарищ он в пк играл последний раз в 2000х и не особо следит за такими вещами, я ему скрин толпы ща скинул - он в печали)

Ну ты злодей конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты злодей конечно )))

Не ну я написал мол жди пс5 патч, там поди и пс5 везде завезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфую что предзаказ на диск отменил, если урвать xsx до нового года не получится, дождусь тогда тру некстджен версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, играйте в Киберпанк на некстгене или на улучшенных консолях или пека, не смогла я не смогла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да консольный геймплей с про и ван х показали за месяц до релиза и даже там он говно кривое. На что вообще надеялись владельцы фаток? Дурачками резко прикинулись. То что игра недоделана обсуждалось активно ещё со времён царя гороха 

+

Народу нравится почуствовать иллюзию своей значимости для индустрии, вот и устраивают инфоповод

А так с каждого чайника заявляли, что проблемы именно с базовыми, на партнерку на тех условиях что заломили поляки консольщики не захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно - чудес не бывает, вспомним в каком качестве в свое время народ играл в третий дум. И я даже не хочу вспоминать, как пираты народу продали демку этой игры. Времена меняются... сейчас модно говорить, что норм игра только в 60 фпс и 4к. А мне вот до сих пор думается, что в сингл норм в 1080p и 30фпс. Поэтому версия для xox - просто отличный вариант. Кстати, в Control уже похожая ситуация была, когда на базовых консолях мыло и просадки, а на xox - норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно - чудес не бывает, вспомним в каком качестве в свое время народ играл в третий дум. И я даже не хочу вспоминать, как пираты народу продали демку этой игры. Времена меняются... сейчас модно говорить, что норм игра только в 60 фпс и 4к. А мне вот до сих пор думается, что в сингл норм в 1080p и 30фпс. Поэтому версия для xox - просто отличный вариант. Кстати, в Control уже похожая ситуация была, когда на базовых консолях мыло и просадки, а на xox - норм.

дум 3 играл уже потом на консоли, но ажиотаж был конечно зашкаливающим : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну я написал мол жди пс5 патч, там поди и пс5 везде завезут)

То есть ты сначала предупредил, а потом со всех орудий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да консольный геймплей с про и ван х показали за месяц до релиза и даже там он говно кривое. На что вообще надеялись владельцы фаток? Дурачками резко прикинулись. То что игра недоделана обсуждалось активно ещё со времён царя гороха 

 

Кстати да, был же игровой процесс совсем недавно с консолей. Чего сейчас обвинять CDPR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, был же игровой процесс совсем недавно с консолей. Чего сейчас обвинять CDPR?

С базовых консолей до последнего не было, а Кичинский сказал, что там всё на удивление хорошо, оказалась с точностью наоборот. Мог честно сказать, но потерять много миллионов, сказал как ждали от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...