Перейти к публикации

Microsoft анонсировала перезапуск Perfect Dark от студии The Initiative


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, да. Явно выглядит как ААА.

Брат, ты с 9 вите иташки упал или сдуры рухнул что ли? Это АААА игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно собираются, новое поколение с XIS ещё только началось, успеют.

сомневаюсь. скорее через пару лет новую консоль без игр выпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, соня всю жизнь показывает трейлеры без геймплея и ничего, секта довольна.

Я тут как раз давеча писал о том, что надо бы МС тупо кинематографический ролик вбросить без гейплея аки Сони и все будут довольны. А то кидают гейплей, и все сразу фуууу, гавнооооооо!!1111

 

Адептиков дешeвого лгбт кинца для подростков (в частности баб), в очередной разорвало на субатомы, как же им больно стало :pff:

Щас кто-то раздухарится и опять предов нахватает)

#вернитестарогодоброгозака

 

Тот же вопрос к цоне, или они что-то стоящее выпустили, окромя ремастера игры 2009 года?

Дратуте, приехали. А як жы ДЛЦ к пауку?

 

Еще год назад писали что The Initiative покажет в 2020 году АААА проект. И вот спустя год, CGI ролик и объявление о том что делают ремастер чужой игры, да еще и в ранней разработке. Всё по новым заветам майкам, дай бог выпустят через пару лет в пасс и про игру быстро забудут. Но до этого тут будут писать дифирамбы  :monkaChrist:  

Топовая подпись, брат! А на аве Элиот Паге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоа2 и тсушима не в счёт? И ещё 14-15 игр будет в 21ом, пока мс переносит на год ремастер игры 2001 года

Так будет правильнее :PepeLaughing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как раз давеча писал о том, что надо бы МС тупо кинематографический ролик вбросить без гейплея аки Сони и все будут довольны. А то кидают гейплей, и все сразу фуууу, гавнооооооо!!1111

 

 

Щас кто-то раздухарится и опять предов нахватает)

#вернитестарогодоброгозака

 

 

Дратуте, приехали. А як жы ДЛЦ к пауку?

 

 

Топовая подпись, брат! А на аве Элиот Паге?

Брат я добрый, просто Цоня дно пробивает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я добрый, просто Цоня дно пробивает :))

Да пусть пробивает, тебя это разве должно как-то задевать? Ну и фанатики Сони (типа моего же альтерэго) не должны вызывать ничего, кроме добродушной улыбки (которую вызывают блаженные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то изначально это прародитель Fallout, а сам фолыч должен был стать сиквелом первого вейстланда - не сильно-то отличаются игры, если брать именно классические их версии и их ремастеры!

ведьмак тоже прародитель ведьмака 3, но это совершенно разные игры. Фолыч, особенно второй ну вот никак с вейстландом у меня не ассоциируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лоа2 и тсушима не в счёт? И ещё 4-5 игр будет в 21ом, пока мс переносит на год ремастер игры 2001 года

Ластовоз 2 и самурай это уже игры поколения XSX и PS5? Когда они такими вдруг стали? Пс4 и хуан уже месяц как прошлое поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластовоз 2 и самурай это уже игры поколения XSX и PS5? Когда они такими вдруг стали? Пс4 и хуан уже месяц как прошлое поколение!

причем тут поколения?

ладно, фанбой, не заводись. меня в сон клонит ваши дежурные отмазы читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут поколения?

ладно, фанбой, не заводись. меня в сон клонит ваши дежурные отмазы читать

Эм... Твои же слова

Опять на ранней стадии. Они вообще в этом поколении игры собираются выпускать?

Сониботы такие все, что сначала ляпнут, а потом поперёк своих слов вякают?

 

И да, перезапуск не равно ремастер, ремастеры пока только цоне по 10 раз продают, а хомячки хавают!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще год назад писали что The Initiative покажет в 2020 году АААА проект. И вот спустя год, CGI ролик и объявление о том что делают ремастер чужой игры, да еще и в ранней разработке. Всё по новым заветам майкам, дай бог выпустят через пару лет в пасс и про игру быстро забудут. Но до этого тут будут писать дифирамбы :monkaChrist:

Ну как чужой, вообще-то Rare студия майков и данный IP им принадлежит, так что не надо тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трейлер мое почтение конечно, посмотрим дальше, что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

культовая первая выходила в 2000х на нин 64 .

понял, я только которая на 360м выходила, причем одна из перввх моих игр, ну и чето прям такое. Я раза три старался снова начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Есть о чём беливить. В 2022 году выйдут игры, которые сотрут Цоне с лица земли!

Правда, за эти 2 года дураки накупят плейстейшен за двойную цену. А боксы будут уже стоять с голдой и 3 играми в комплекте.

А тут мы такие им - рыдайте и унижайтесь перед величием Геймпасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Твои же слова

Сониботы такие все, что сначала ляпнут, а потом поперёк своих слов вякают?

 

И да, перезапуск не равно ремастер, ремастеры пока только цоне по 10 раз продают, а хомячки хавают!

я говорил о поколении в контексте будущего. в том смысле что пока они будут свои "ранние стадии" пилить так уже и поколение закончится. если они даже "поздние" ремастеры не могут высрать никак и переносят на год вперед.

ты спросил "что стоящего выпустили сони", я тебе ответил. ну раз не в счет то ок. понимаю. неудобно когда соня выпускает 2 игры года, а мс по классике затычки для паса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь я Гринбергу верю больше всех, только его слова надо воспринимать с точностью да наоборот :men:

 

Ps Сега скорее всего рили будет куплена Майками, люди еще не забыли о том как Гринберг животик Ежа щекотал, ох не забыли :monkahmm:

так раз наоборот, то значит купят всех, кроме Сеги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил о поколении в контексте будущего. в том смысле что пока они будут свои "ранние стадии" пилить так уже и поколение закончится. если они даже "поздние" ремастеры не могут высрать никак и переносят на год вперед.

ты спросил "что стоящего выпустили сони", я тебе ответил. ну раз не в счет то ок. понимаю. неудобно когда соня выпускает 2 игры года, а мс по классике затычки для паса

О да, пошли в ход стандартные отмазки цонеботов...

Я спрашивал про уже текущее поколение ибо ты сам его ввиду имел, а ты про пастген заливать начал, думая что прокатит, но - не прокатило!

Какие 2 игры поколения? По мне это говно, а не игры - у цоне со времён пс3 ничего достойного не выходило, а игры поколения это лишь чемоданство и фанбойство - не более! Прими это как факт, или неудобно? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая подпись, брат! А на аве Элиот Паге?

он/они собственной персоной  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он/они собственной персоной  :SmugPepe:

Классная личность, с удовольствием вдул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, те-же ЗВ в ЕА вполне себе быстро слабали и игра вышла отличная. А тут "сливки индустрии" да еще и не первый год студии, а сколько, года 3?

не знаю сколько там зв делали, но обычно ааа игры 3.5-4 года, ну 3 прямо минимум. Да, ассасины за 2 производятся, но там и тупо череда рескины, а тут все с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, ну ясно

Ну да, у тебя же исключительный вкус и все кому однообразные поделки цони не нравятся говноеды - знаем-знаем :FeelsStrongMan:

Ну и чемоданы цони, которые неоднократно всплывали в прессе ничего не значат вообще - ластавоз 2 уже показатель продажности игрожура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...