Перейти к публикации

Microsoft анонсировала перезапуск Perfect Dark от студии The Initiative


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно всё понимаю, анонс и тд. Но с чего вдруг тут у некоторых так шишка дымится ? Даже новый фейбл вспомнили, а из обоих игр ещё вообще ничего не показали и не известно, что там будет в оконцове.
Учитывая, что у майков такой обсёр с библейским эпиком вышел, непонятно пока, чего от этого то даже ожидать.. 



Опять на ранней стадии. Они вообще в этом поколении игры собираются выпускать?

Конечно собираются, новое поколение с XIS ещё только началось, успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять на ранней стадии. Они вообще в этом поколении игры собираются выпускать?

Тот же вопрос к цоне, или они что-то стоящее выпустили, окромя ремастера игры 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, анонс и тд. Но с чего вдруг тут у некоторых так шишка дымится ? Даже новый фейбл вспомнили, а из обоих игр ещё вообще ничего не показали и не известно, что там будет в оконцове.

Учитывая, что у майков такой обсёр с библейским эпиком вышел, непонятно пока, чего от этого то даже ожидать..

Показали крутой трейлер, вот шишка и дымится. У фейбл тоже крутой трейлер был. Инфинит еще не вышел, обсер или нет судить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так игра ещё в разработке и далека от финальной стадии. Откуда даты?

 

Это только свидетели величия Дракмана свято верят, что с приходом пасса игры за 2 года пилить будут, а потом удивляются, что даже на 3 год не готовы выпускать

 

Я бы ожидал не ранее конца 22 года, если не в 23 вообще, так как студия собиралась нуля и вряд ли прямо сразу начали полноценный рабочий процесс, какие-то месяцы на обустройство и притирку потрачены. Ток что минимум года 2 ещё, полтора это прямо чудо, а скорее больше

Не знаю, те-же ЗВ в ЕА вполне себе быстро слабали и игра вышла отличная. А тут "сливки индустрии" да еще и не первый год студии, а сколько, года 3?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в такую. Некоторые текли с нее , возможно и к счастью что я в нее не играл, а то не охота истечь как некоторые  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл в такую. Некоторые текли с нее , возможно и к счастью что я в нее не играл, а то не охота истечь как некоторые :KEKW:

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

 

немного не то

Ты хочешь короче игру типа Третьего Бальдура:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, на диске х360 есть, шлак этот я лично не понял и не осилил) Мож там дальше огонь какой хз

культовая первая выходила в 2000х на нин 64 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Ты хочешь короче игру типа Третьего Бальдура:))

нет, я хочу классический фолыч, в современной графике, с современной физикой и чтоб боевку и рпг составляющую оставили оригинальной, расчлененочки посочней добавили, новых квестов и мир более живой и насыщенный....ух, аж привстал от одной мысли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще год назад писали что The Initiative покажет в 2020 году АААА проект. И вот спустя год, CGI ролик и объявление о том что делают ремастер чужой игры, да еще и в ранней разработке. Всё по новым заветам майкам, дай бог выпустят через пару лет в пасс и про игру быстро забудут. Но до этого тут будут писать дифирамбы  :monkaChrist:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

preview_58756_1559030470_b973f8965b20099

Топчик короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я хочу классический фолыч, в современной графике, с современной физикой и чтоб боевку и рпг составляющую оставили оригинальной, расчлененочки посочней добавили, новых квестов и мир более живой и насыщенный....ух, аж привстал от одной мысли )))

Ты этим постом заставил и моему зашевелиться  :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, анонс и тд. Но с чего вдруг тут у некоторых так шишка дымится ? Даже новый фейбл вспомнили, а из обоих игр ещё вообще ничего не показали и не известно, что там будет в оконцове.

Учитывая, что у майков такой обсёр с библейским эпиком вышел, непонятно пока, чего от этого то даже ожидать.. 

 

 

а че у нас 343 i фаблю / перфект дарк делают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного не то

Вообще-то изначально это прародитель Fallout, а сам фолыч должен был стать сиквелом первого вейстланда - не сильно-то отличаются игры, если брать именно классические их версии и их ремастеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе. Опять игра на бумаге, да и ладно, уже привык к этому, но какого фига АААА студия не смогла в новый айпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе. Опять игра на бумаге, да и ладно, уже привык к этому, но какого фига АААА студия не смогла в новый айпи?

 

В этот бы смогла :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе. Опять игра на бумаге, да и ладно, уже привык к этому, но какого фига АААА студия не смогла в новый айпи?

лишние расходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каротчий опять море воров в перемешку с баттлежабами от Раре. Яснопонятно, 60 баллов на мегакритике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот же вопрос к цоне, или они что-то стоящее выпустили, окромя ремастера игры 2009 года?

лоа2 и тсушима не в счёт? И ещё 4-5 игр будет в 21ом, пока мс переносит на год ремастер игры 2001 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...