Перейти к публикации

Halo Infinite выйдет не раньше осени 2021-го


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты в своем уме вообще? это демонстрация игры

Да, я в своем уме, это называлось gameplay demo, то есть демонстрация геймплея на базе бета версии игры, собранную на рабочем билде. Я увидел в демонстрации сырую картинку и не стал на ней заморачиваться, понимая что в финальной версии все равно будет другая картинка. Вот если бы я увидел эту картинку в финальном релизе - я бы конечно расстроился. А пока мне показывают бету я обращаю на принципиальные вещи и прежде всего мне было важно увидеть геймплейную механику игры, то есть ее ядро, основную суть. И меня увиденное вполне порадовало.

Вы ребята просто привыкли что вам показывают только пререндер ролики, даже геймплей Сони показывает пререндеренный. Зная что потом вы все равно не будете сравнивать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме новости, информация точная? т.е. Хало не ждать раньше осени?

Как тяжко читать, комментарии, везде ехидность и какая-то детская злоба.
Зачем вообще доказывать за платформу, которую ты сам выбрал? Я вижу только смысл в том, что жалеешь о потраченных средствах.
Ну нравится соня, пожалуйста. Каждый раз пытаешься почитать обсуждение людей, а тут только - "ну у тебя и подрыв, зеленый бгг", детсад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме новости, информация точная? т.е. Хало не ждать раньше осени?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уймешься когда-нибудь ? :))

Не завидуй этому бюджету, который некотрые киноделы не могут себе позволить, и не бегай за людьми.

 

Если тебе плохо видеть правду, то есть ЧС внеси туда того, чье сообщение не хочешь видеть и все.

 

Ps Не старайся паренек твоя дешевая попытка в провокацию не пройдет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это вдруг? Перенос на неопределённое время! Хотя это и было ожидаемо. Либо делать новые эксклюзивы заточенные только на новый коробок,либо вообще не делать. На двух стульях трудно усидеть.делать игру что бы и там и там хорошо не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй этому бюджету, который некотрые киноделы не могут себе позволить, и не бегай за людьми.

 

Если тебе плохо видеть правду, то есть ЧС внеси туда того, чье сообщение не хочешь видеть и все.

 

Ps Не старайся паренек твоя дешевая попытка в провокацию не пройдет.

Ну Майкрософт богатые, они наверное и не парятся отобьется или нет, пускай вон берут пример с Нинтендо копеечная производство многомилл., прибыль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре что ли, игра сервис будет, контента в начале будет мало, и если от пастгена не откажутся, графон будет так себе, а для шутеров и гонок он очень важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это вдруг? Перенос на неопределённое время! Хотя это и было ожидаемо. Либо делать новые эксклюзивы заточенные только на новый коробок,либо вообще не делать. На двух стульях трудно усидеть.делать игру что бы и там и там хорошо не получится.

 

Да не повторят они успеха х360, сколько-бы Филл не ссал в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы какую-то крутую игру перенесли, было бы немного обидно.

Я бы на месте фанов вообще беливел бы что-бы игру закрыли, и начали с нуля новое IP, с разработкой под 5 лет, чтобы хоть к концу поколения глядишь что-то достойное выйдет. Как можно 3 поколения одно и тоже хават ума не приложу. Тем более где очевидно, все будет тоже самое, только хуже, с концептом дроча и вливаний бабок за шкурки, онлайн дрочильни, королевские битвы. Фуу зачем я вообще трачу время на писанину о этом заплесневелой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Майкрософт богатые, они наверное и не парятся отобьется или нет, пускай вон берут пример с Нинтендо копеечная производство многомилл., прибыль.

 

Зачем брать пример с другого жанра игр, когда делаешь шутан? Лучше бы Цоня брала пример с майков и нинки, хоть бы игры научилась бы делать.

 

За доходы Хэйло не переживай одни игрушки делают больше чем весь дешевый кинчик от цоне, ты лучше за цоне переживай, они давно игры делать разучились, а теперь и снимать в полный метр не могут толком :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он нужен? дума не 100500 частей, и то они довольно сильно отличаются.

и ладно бы прокачивали постановку и картинку, но это же копия первого хало практически во всех аспектах, даже декорации как при колчаке. в чем смысл?

геймплей показан отличный. Условные анчики геймплейно не отличаются друг от друга, но вся синяя братия их шедеврами считает, хотя они геймплейно крайне примитивны, как и лвлдизайн, только визуал и история классные. Тут геймплей смотрится отлично. Но всегда важно как сами бои в плане лвлдизайна будут, чтобы уникальные интересные уровни. Это только с игрой увидим. (для сравнения в анчике круто 2.5 места сделано. Бой в особняке главных пиратов, пещеры и 10-секундный момент, где на верёвке летишь)

 

Во-вторых ты видимо не особо в Хэйло играл. Если пощупать эти игры реально, а не по видео, то геймплейно 4 и 5 достаточно сильно отличаются. 6 тоже может другой быть

 

 

А тем более если элементы метроидвании и большой полуоткрытый (полный открытый нафиг не нужен) мир добавят, то это просто революция в серии грядёт, но опять же посмотрим на успешность реализации сначала.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже Киберпанк вышел, а Хало все не может. Может Филе уже пора покинуть свой пост, раз вот так у него как у директора рулить коллективом получается. Выпустил на рынок крутую консоль без игр, клоун. Сколько уже времени прошло с момента выхода Хало 5, 5 лет? И че, и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже Киберпанк вышел, а Хало все не может. Может Филе уже пора покинуть свой пост, раз вот так у него как у директора рулить коллективом получается. Выпустил на рынок крутую консоль без игр, клоун. Сколько уже времени прошло с момента выхода Хало 5, 5 лет? И че, и где?

Да будет тебе Хало... осенью! Ну и норм, пока значить сижу на XoX и не дергаюсь. А к выходу Хало глядишь на вторичке уже будут SeX лежать! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь, что биллибои в своей реальности живут:

У Sony нет игр, а во всех плохих новостях виноват казах :catJAM:

А тот факт, что Фил Спенсер их на волосатой ракете уже шестой год катает, предпочитают не замечать.

Мда... допустим Сони на старте выпустили ремастер DS и dlc паука... МС подкатили гирс тактикс и dlc к основным гирсам. В 21-м выйдет второй hzd, на МС Halo... в настоящем на первых местах Валгалла и колда. И другая мультиплатформа... что теперь от ремастера демона порваться от счастья? Где некстген на ps5? Астробота забыл? Извиняйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже даже Киберпанк вышел, а Хало все не может. Может Филе уже пора покинуть свой пост, раз вот так у него как у директора рулить коллективом получается. Выпустил на рынок крутую консоль без игр, клоун. Сколько уже времени прошло с момента выхода Хало 5, 5 лет? И че, и где?

Фил - Иксбокс убил, пусть уходит, главный балабол игровой индустрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - Иксбокс убил, пусть уходит, главный балабол игровой индустрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...