Перейти к публикации

Halo Infinite выйдет не раньше осени 2021-го


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно, у меня все прошлое поколение была пс4 и проха, в основном она лежала в шкафу, собирала пыль и вынималась только когда выходил экз, причем брал я его на старте за фуллпрайс (все кроме цушимы, но и там скидка копеечная была), абсолютно пустые и бездумные игры, красивая обертка(графен), а внутри ничего. Из всего поколения зашел только орден, дэйс гон и хзд - как бы маловато за 7 лет существования консоли. Поэтому в этом поколении взял сериес х а на пс5 забил, нет смысла, игры опять же паршивые, сакбой за фулл прайс? да даже такой фанатик как казах эту дерьмину не купит, паук с черным главгероем - аналогично, дураку видно игра создавалась для черного населения сша и запада, демоны? отвратительная вещь, такой себе дарк соулс 3 на минималках, игра концепций и экспериментов. Посмотри там же все боссы простейшие - вся сложность в огромном хп, где куча времени нужно чтобы его затыкать насмерть. Отдельный привет "блюпоинтам", которые изменили их внешность, и они потеряли свой смысл. Цифра вот мнит себя фанатиком соулзов, но о такой "мелочи" предпочитает молчать

Знатно у тебя пердак разорвало :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демоны? отвратительная вещь, такой себе дарк соулс 3 на минималках, игра концепций и экспериментов. Посмотри там же все боссы простейшие - вся сложность в огромном хп, где куча времени нужно чтобы его затыкать насмерть. Отдельный привет "блюпоинтам", которые изменили их внешность, и они потеряли свой смысл. Цифра вот мнит себя фанатиком соулзов, но о такой "мелочи" предпочитает молчать

Дружище, ты бы не позорился. Ты о демонах не знаешь ничего, от слово совсем. Куда ты на минное поле лезешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно у тебя пердак разорвало :laugh1:

 

боюсь ты не правильно понимаешь значение слов, которые пишешь :monkaChrist:

 

Дружище, ты бы не позорился. Ты о демонах не знаешь ничего, от слово совсем. Куда ты на минное поле лезешь то?

 

О, вот и позер вылез и сразу же поразил всех своим скудоумием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Новость о переносе хало, но биллибои готовы обсуждать всё что угодно кроме главной темы  :KEKW:

Сидят тут нализывают друг другу, оправдывают иксбикс и пытаются успокоиться мол не зря купили.

К чему переходить на оскорбление людей? Если есть конструктивные доводы - выкладывай. Факт остается фактом, игр следующего поколения нет. Кричать о переносе и делать из этого "победу", самому не смешно? 

Изменено пользователем VladimirVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему переходить на оскорбление людей? Если есть конструктивные доводы - выкладывай. Факт остается фактом, игр следующего поколения нет. Кричать о переносе и делать из этого "победу", самому не смешно? 

 

он никаких фактов не предложит, ибо сам сидит на форуме круглосуточно без пс5. Какие факты, если у человека нет консоли и игр, чтобы ими оперировать?

 

Новость о переносе хало, но биллибои готовы обсуждать всё что угодно кроме главной темы  :KEKW:

Сидят тут нализывают друг другу, оправдывают иксбикс и пытаются успокоиться мол не зря купили.

 

научишься полностью новость выкладывать будем обсуждать, а так - кусок коряво выдрал, это не новость, а туфта

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот и позер вылез и сразу же поразил всех своим скудоумием

82571_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, вот и позер вылез и сразу же поразил всех своим скудоумием

https://ic.pics.livejournal.com/teafi/10977347/82571/82571_original.jpg

 

на какие личности, просто указал что ты не фанат демонов, а так... пристыковавшийся на фоне выхода пс5 и игры к ней

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научишься полностью новость выкладывать будем обсуждать, а так - кусок коряво выдрал, это не новость, а туфта

:KEKW:  :KEKW:  Смешно от тебя это читать.

 

Да и в целом попытка съехать некудышная. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что мы будем писать, когда выйдет второй хорайзен и Рогнарек? Пока мы успешно обороняемся ЛГБТ, нигропауком ДЛЦ и ремейком старой игры.

Но новые задачи потребуют старых решений. Нужно всё заранее продумать.

Под Харайзен - старая франшиза, серия сдувается - игорнет.

Под Рогнарек - настоящий Год оф Вар на второй плойке, мы из прошли на S под разработчиком бесплатно - игорнет.

Ещё там могут лезбухи и нигры появиться, будет где нам проявить айсикью.

Некоторые волнуются, что толерантность, негров и лезб завезут в Майкрософт и она тоже появится в новых играх. Спешу успокоить - новых игр ждать не стоит, поэтому сонибоям крыть будет нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь ты не правильно понимаешь значение слов, которые пишешь

Не бойся.

Я все понимаю правильно, и твои слова, и свои, просто ты не хочешь признавать изложенный мной факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  :KEKW:  Смешно от тебя это читать.

 

Да и в целом попытка съехать некудышная. 

 

смешно это когда ты сидишь и мониторишь круглосуточно мои новости чтобы сразу кол поставить :pepelmao: , вот это смешно, учитывая параллельно как ты хвалишь пс5, высиживая сутками здесь яйца. Вот это я считаю смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц у казаха воспламенение пошло, Хэйло Воистину унижает все дешевое кинцо от цоне :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какие личности, просто указал что ты не фанат демонов, а так... пристыковавшийся на фоне выхода пс5 и игры к ней

Зачкм ты пишешь о том, о чем не имеешь представления? Что у кубикуса консоли и игр нет, что мимо демонов просто проходил... глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся.

Я все понимаю правильно, и твои слова, и свои, просто ты не хочешь признавать изложенный мной факт.

 

ты и само слово "понимать" - вещи не совместимые.

 

Зачкм ты пишешь о том, о чем не имеешь представления?

 

Это новая оборонительная тактика у тебя такая? на все писать "ты не имеешь представления"? Детский сад :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся.

Я все понимаю правильно, и твои слова, и свои, просто ты не хочешь признавать изложенный мной факт.

Это для него типично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что мы будем писать, когда выйдет второй хорайзен и Рогнарек? Пока мы успешно обороняемся ЛГБТ, нигропауком ДЛЦ и ремейком старой игры.

Но новые задачи потребуют старых решений. Нужно всё заранее продумать.

Под Харайзен - старая франшиза, серия сдувается - игорнет.

Под Рогнарек - настоящий Год оф Вар на второй плойке, мы из прошли на S под разработчиком бесплатно - игорнет.

Ещё там могут лезбухи и нигры появиться, будет где нам проявить айсикью.

Некоторые волнуются, что толерантность, негров и лезб завезут в Майкрософт и она тоже появится в новых играх. Спешу успокоить - новых игр ждать не стоит, поэтому сонибоям крыть будет нечем.

Не горячись, лично мне очень понравился ГОВ, лучше чем предыдущие, новый пройду взяв в аренду плойку, а Харайзен, многие на ПК пройдут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм германика порвало. Как всегда на двое :KEKW:

Ну а как иначе? Началось же все с подгорания жопы - вот и разорвало пополам по экватору между булок :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горячись, лично мне очень понравился ГОВ, лучше чем предыдущие, новый пройду взяв в аренду плойку, а Харайзен, многие на ПК пройдут и все.

Не горячись, лично мне понравились гирзы5, лучше чем 4, многие на ПК пройдут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горячись, лично мне понравились гирзы5, лучше чем 4, многие на ПК пройдут и все.

Так с этим никто и не спорить, а к тому, что глупости бросаться играми, которые рано или поздно, могут оказаться у конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для него типично) 

если по 3-4 года в одни гирзы играть у тебя тоже кукуха поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами, помедленнее пожалуйста  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новая оборонительная тактика у тебя такая? на все писать "ты не имеешь представления"? Детский сад

Я даю тебе возможность отступить, сохранив лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мониторишь круглосуточно мои новости

Боже мой! ... мои новости :men: ... Как они твои если ты их воруешь на других ресурсах? Сказал бы уж тогда лучше: "мониторишь круглосуточно новости, опубликованные мной".

 

п.с. Ты все еще думаешь, что я не правильно что-то понимаю. Полюбому нет. Значит и тогда я был прав :kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...