Перейти к публикации

Актёр захвата движений Мастера Чифа: «Halo Infinite будет готова к релизу весной 2021 года»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Актёр захвата движений Мастера Чифа: «Halo Infinite будет готова к релизу весной 2021 года»

01.jpg


В интервью со стримером Дэном Алленом актёр Брюс Томас, работавший над mo-cap для Мастера Чифа в играх серии Halo, начиная с четвёртой части, заявил, что Infinite может выйти уже весной 2021-го.

 

По словам Томаса, сам он уже закончил работу над шутером и весь необходимый материал уже отснят, хотя его и могут пригласить в студию снова, если разработчикам это понадобится.

 

Насколько мне известно, съёмки Infinite уже завершены, и игра будет готова к релизу следующей весной.

Брюс Томас
актёр


Официально 343 Industries ещё не объявляла новое релизное окно. Halo Infinite отложили в середине августа, через несколько недель после большого показа сюжетной кампании на презентации Microsoft.

 

Ранее разработчики заявили, что не собираются показывать игру на церемонии вручения премии The Game Awards, однако поделятся новостями «в ближайшие недели» и расскажут, как идёт работа. Изначально шутер собирались выпустить в ноябре, на старте Xbox Series X|S.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/halo/276889-akter-zahvata-dvizheniy-mastera-chifa-halo-infinite-budet-gotova-k-relizu-vesnoy-2021-goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в игре, которая должна была выйти вместе с XSX, только закончили mo-cap главного героя? Оперативно пацаны работают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бы не говорили хейтерочки, а мне нравится этот минималистичный стиль хало инфинит. Могли бы даже крейга оставить. Не фанат хало, но в инфинит прям дико хочется поиграть. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что бы не говорили хейтерочки, а мне нравится этот минималистичный стиль хало инфинит. Могли бы даже крейга оставить. Единственный хало, в который прям дико хочется поиграть.

Да в 4к 60-120фпс было бы отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в игре, которая должна была выйти вместе с XSX, только закончили mo-cap главного героя? Оперативно пацаны работают :D

где ты увидел что только закончили мокап?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бы не говорили хейтерочки, а мне нравится этот минималистичный стиль хало инфинит. Могли бы даже крейга оставить. Не фанат хало, но в инфинит прям дико хочется поиграть.

74183_4_xbox-rolls-with-the-punches-embr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты увидел что только закончили мокап?

К чему тогда новость, если мокап сделали 3 года назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему тогда новость, если мокап сделали 3 года назад?

к тому что чувак сказал что игра выйдет весной 2021, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу показали наверно разных актеров, и фил выбрал такое же ублюдка как он, почти близнец )

 

1592936a32593f28a9c835464c820ffc.jpegimages?q=tbn:ANd9GcSLpd1QC_ZNgpHzVPp0bZ9

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу показали наверно разных актеров, и фил выбрал такое же ублюдка как он, почти близнец )

 

https://vokrug-tv.ru/pic/person/1/5/9/2/1592936a32593f28a9c835464c820ffc.jpeg

Свое лицо покажи, да и голос запиши. Мы оценим кого ты готов озвучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое лицо покажи, да и голос запиши. Мы оценим кого ты готов озвучить

RGXxCt9AzxduUoSuOa1AXn6tqzrzxfFGniLc9M4R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Свое лицо покажи, да и голос запиши. Мы оценим кого ты готов озвучить

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/RGXxCt9AzxduUoSuOa1AXn6tqzrzxfFGniLc9M4RF8ATs0ECGHhQMujVN4k9BD9J25OPcgAEgiRQDi4Qz-FwqyE5DQ
лицо знакомое, ты не учился в новосибе в школе #2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо знакомое, ты не учился в новосибе в школе #2?

Леха ты что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо знакомое, ты не учился в новосибе в школе #2?

Нет, он учился в спецшколе для даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леха ты что ли ?

лулз в том, что да, я Лёха)

 

 

Нет, он учился в спецшколе для даунов.

тогда откуда я его знаю? Oh, wait... Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол этой игры? Чего там нового кроме сюжета и крюка? Или фанатам ничего больше и не надо. Главное утку пустить что стопятсот миллионов на неё выделили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это говорит актер захвата, а не маркетологи? Это кринж-тролинг уже какой-то  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем прикол этой игры? Чего там нового кроме сюжета и крюка? Или фанатам ничего больше и не надо. Главное утку пустить что стопятсот миллионов на неё выделили?

Главное крутой мультиплеер шутан, в хало некоторые сюжетку даже не проходят. Тем более чтоив 4 и 5 они бфли всраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо знакомое, ты не учился в новосибе в школе #2?

я его в Химках видал... ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бы не говорили хейтерочки, а мне нравится этот минималистичный стиль хало инфинит. Могли бы даже крейга оставить. Не фанат хало, но в инфинит прям дико хочется поиграть.

Крейг это вообще отсылка к Ласт Оф Ас 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...