Перейти к публикации

Стелс-экшен от третьего лица в эстетике киберпанка: Появились новые слухи об Xbox-эксклюзиве от новой студии Microsoft


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Топишь за экзы бабы Сони при этом не против навернуть высер, хм, странное совпадение :monkahmm:

Интересно ж посмотреть что зелень так восхваляет! Да и потом нету у коробка экзов. На Винде 10 можно их смело заценить через неделю после выхода. Скачав с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно ж посмотреть что зелень так восхваляет! Да и потом нету у коробка экзов. На Винде 10 можно их смело заценить через неделю после выхода. Скачав с торрента.

А ты походу на ПК будешь под линуксом заценивать или всё же на платформе Майков? Чтобы так смело утверждать об отсутствии экзов. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать убийцу кого-то? Игры это не только интерактивное кино, историю можно рассказать без многоминутных роликов, звуками, окружением. Зачем повторять как обезьяны за другими. Верный формат, я считаю, больше хорошего игрового процесса нужно, нынешние блокбастеры надоели - одно и тоже из года в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kamaitachi, обсервер вообще одна мз лучших игр поколения,которая с легкостью даст за щёку 90% ааа игорей

штош, убедил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты походу на ПК будешь под линуксом заценивать или всё же на платформе Майков? Чтобы так смело утверждать об отсутствии экзов.

Опа! А ты и ни чего не знаешь? Что Майковские экзы в Стиме тоже будут! Вот это тебе поджопник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа! А ты и ни чего не знаешь? Что Майковские экзы в Стиме тоже будут! Вот это тебе поджопник!

И что с этого, они и на Андроиде будут и уже есть, что дальше? А диски с играми продаются по всему миру в разных магазинах, впрочем как и от ps или ты вообще о чём? А ты наверное не знаешь, что есть такое как ps now, подсказать тебе на чём его можно запускать или сам догадаешься?

Ты походу сам себе поджопник и отвесил )))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет пушкой, скорее всего это рили ребут PD, и Слава Богу игра не будет дешевым параш кинчиком для зумеров :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с этого, они и на Андроиде будут и уже есть, что дальше? А диски с играми продаются по всему миру в разных магазинах, впрочем как и от ps или ты вообще о чём? А ты наверное не знаешь, что есть такое как ps now, подсказать тебе на чём его можно запускать или сам догадаешься?

Ты походу сам себе поджопник и отвесил )))

Расслабь булку! Я пошутил! :KEKW: :KEKW: Что такое ps now я знаю. И так же я знаю что такое Стим и прочие игровые сервисы где продаются за копейки Майковские поделки.

 

Игра будет пушкой, скорее всего это рили ребут PD, и Слава Богу игра не будет дешевым параш кинчиком для зумеров :ezy:

Это точно! Кинцом не будет. Будет простенькой коридорной космической пиу-пиу. ну да! Летать в космосе и из огромного бластера зелёненькими или синими лучиками пиу-пиу!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7

 

Это точно! Кинцом не будет. Будет простенькой коридорной космической пиу-пиу. ну да! Летать в космосе и из огромного бластера зелёненькими или синими лучиками пиу-пиу!

Идеально! Все одно лучше простенького коридорного кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз прям. Стелс игры это очень странный и узкий жанр. А тут ещё и киберпанк стилистика - будут воспринимать как киберпанк для бедных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабь булку! Я пошутил! :KEKW: :KEKW: Что такое ps now я знаю. И так же я знаю что такое Стим и прочие игровые сервисы где продаются за копейки Майковские поделки.

 

Вот дурилка :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...