Перейти к публикации

Нил Дракманн повышен до соруководителя Naughty Dog


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нил Дракманн повышен до соруководителя Naughty Dog

 

image1-22.jpeg

 

О повышении Нила Дракманна объявил Эван Уэллс, который до этого в одиночку руководил Naughty Dog.

 

Уэллс также сообщил, что вице-президентами Naughty Dog стали Элисон Мори и Кристиан Джирлинг. До этого они соответственно были операционным и программным директорами студии.

 

Нил Дракманн работает в Naughty Dog всю свою карьеру — в 2004 году его в качестве стажёра принял в студию именно Эван Уэллс, с которым Дракманн позже будет руководить ND.

 

Вскоре после устройства в Naughty Dog Нил Дракманн стал геймдизайнером и принял участие в создании Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. После этого руководители студии выбрали его и Брюса Стрейли в качестве ключевых разработчиков The Last of Us.

 

Дракманн и Стрейли вместе работали и над Uncharted 4. Однако в 2017 году Брюс Стрейли покинул Naughty Dog, и потому Нил Дракманн самостоятельно занимался сценарием и постановкой The Last of Us Part II.

 

Когда летом 2020 года вторая часть The Last of Us вышла, Нил Дракманн занялся сериалом по TLoU для канала HBO. Дракманн выступает исполнительным продюсером экранизации и непосредственно работает с Крейгом Мэйзином («Чернобыль»), который адаптирует сценарий.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/277000-nil-drakmann-stal-sorukovoditelem-naughty-dog
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит приквела про крутого Джоела можно не ждать Изменено пользователем bigfatnikis93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали. Один уже ушел, без второго точно F. А так сделал отличный сиквел - получил бонусов  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичное решение, чел сделал уже третью готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У казаха на фоне этой новости шишка дымится по-любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал - обосрамс с TLOU2 Соню ничему не научил, вместо того чтобы выгнать его пинком под зад, взяли и повысили. Гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал - обосрамс с TLOU2 Соню ничему не научил, вместо того чтобы выгнать его пинком под зад, взяли и повысили. Гуд.

То что там обосрамс только в зеленых фантазиях биллибоев постсовкового пространства, в учет конечно же не берем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит 70% эксклюзивов просто вычеркиваем.

Они и без куколдмана давным давно вычеркнуты :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они и без куколдмана давным давно вычеркнуты :men:

ну раньше карандашом, а теперь ручкой. Карандаш теперь над гов и хорайзоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал - обосрамс с TLOU2 Соню ничему не научил, вместо того чтобы выгнать его пинком под зад, взяли и повысили. Гуд.

Обосрамс был только в твоей голове.Повышение Дракманна говорит о том,что тлоу 2 прибыльной оказалась! Ибо никто не поставит во главу угла человека , который генерит убытки.

Мои поздравления Нилу! Ждем новых шедевров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал - обосрамс с TLOU2 Соню ничему не научил, вместо того чтобы выгнать его пинком под зад, взяли и повысили. Гуд.

Так может сами сони и дали кокману задачу сделать тлоу2 такой. Как пишут "прогрессивные"(надеюсь хоть не дырявые) обитатели этого форума, всё в порядке. Это только у людей с снг бомбит. Но что такое рынок снг для великой сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои скулят и воют, а тем временем Дракманн игру года получит через неделю)))

Как говорится собака лает, а караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс был только в твоей голове.Повышение Дракманна говорит о том,что тлоу 2 прибыльной оказалась! Ибо никто не поставит во главу угла человека , который генерит убытки.

Мои поздравления Нилу! Ждем новых шедевров!

Я искреннне рад, не поверишь:))). Правда немного по другой причине:))

 

 

Так может сами сони и дали кокману задачу сделать тлоу2 такой. Как пишут "прогрессивные"(надеюсь хоть не дырявые) обитатели этого форума, всё в порядке. Это только у людей с снг бомбит. Но что такое рынок снг для великой сони.

Нет, бомбануло не у людей с СНГ. Бомбануло у западного игрока и вовсе не из-за SJW. Бомбануло из-за тупого сюжета и неприятных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...