Перейти к публикации

"Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Норм поцыки в туалет ходят, а не держат в себе

Главное, не забывать штаны снять, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, вот такой вот спор синего с зеленым http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Так я в нейтралитете  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, не забывать штаны снять, брат.

По ситуации, брат.

 

 

Платину наверно выбил потому что игра такая плохая?

Мне понравилось в неё играть, но есть отрицательные моменты, например Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>речь идет об "эпизодической игре".

 

Если будет так то пусть в очко свое раздолбанное себе это "детище" засунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что такое подмоченная репутация? Это TLOU2 и студия Naughty Dog. Вот это действительно эпический обосрамс

Эпический обосрамс только  в вашем маня мирке. Игра 1) игра очень хорошо продалась 2) в топе по количеству людей, дошедших жо финала.

 

Равно как и на PS5. Нет игр, совсем. Если не считать убогое длц и ремейк.

На боксе даже и этого нет. Зеленые сидят и молятся на мультиплатформенный киберпанк. Если бы его перенесли на следующий год, зелень бы в окно массово выходить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпический обосрамс только в вашем маня мирке. Игра 1) игра очень хорошо продалась 2) в топе по количеству людей, дошедших жо финала.

 

 

На боксе даже и этого нет. Зеленые сидят и молятся на мультиплатформенный киберпанк. Если бы его перенесли на следующий год, зелень бы в окно массово выходить начала.

О, вы придумали новый критерий успешности? Что будет дальше? Процент проскипанных диалогов? Процент собранных ресурсов? Процент открытых сундуков? Пипец... есть юзерскор игры и он 5,7 баллов после всех усилий Сони его поднять. Все, игра говно, это оценка геймеров:)))

 

Что до мультиплатформы, там и без киберпанка игр выше крыши. И всяко получше жалкого длц.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс официально 10 к деревянных на год стоит. Длц на негро паука с геймплеем на мизер часов половину этой стоимости. Так кто кого доит?

Аргентина, выкрутасы, они есть и это факт и серьезно экономят бюджет. Понимаешь, сейчас жопа финансовая, усугубленная пандемий - везде, не только в снг и глупо кричать о том какой ты богатый и можешь игры по 5 к скупать неважно из какого ты лагеря, синего, зеленого.

Паука можно и не брать,эта игра на любителя. А вот ГейПасс хошь не хошь а бери. Иначе совсем коробок запылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до мультиплатформы, там и без киберпанка игр выше крыши.

Каких? Готов загибать пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой Xbox Store

В контексте сериес я увижу там одну обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте сериес я увижу там одну обратку.

И чо? Тебе шашечки или ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё конечно, но игры от Ремеди мне нравятся куда больше экзов-. Сони...

Прохожу сейчас Контрол- очень нравиться, да и по сравнению с ней все экзы Сони- дубовые какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...