Перейти к публикации

"Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато синие привыкли в состоянии вечного белива пребывать, а потом какаться от того, что они порушились со словами "это другое..." :KEKW:

Хахах вот в 9 > 12 никто не верил кроме пожалуй окгугла, а обернулось то все мы видим как  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понимаю, речь о другом. Речь о способе потребления, можно взять за 10к и играть в игры не лучшего качества, а можно взять 2 игры на эти деньги поиграть в свое удовольствие в качественный продукт.

Так ты ещё не забывай, что в пассе практически нет новых игр. А теперь зайди ради интереса в псн в раздел распродажа и посмотри, что можно взять на 10 тысяч. Половину геймпасса скупишь, только эти игры будут твои и не надо париться, что твою любимую игру завтра оттуда уберут. Думаю тоже самое справедливо касательно маркета xbox. А весь этот разговор касательно триала, Аргентины, двоек полная хрень, ибо кроме задротов про эти темы мало кто знает и большинство не заморачиваясь платят десятку в год. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понимаю, речь о другом. Речь о способе потребления, можно взять за 10к и играть в игры не лучшего качества, а можно взять 2 игры на эти деньги поиграть в свое удовольствие в качественный продукт.

Что есть качественный продукт? По мне так у цони ни одного нет, а у майков в пассе гирз тактикс, вейстланды, история барда, хало варс... - есть у сони хоть что-нибудь сродни этому, заместо линейного проходняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так это они имели ввиду А, А, А, А. Четыре эпизода то есть

:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты ещё не забывай, что в пассе практически нет новых игр. А теперь зайди ради интереса в псн в раздел распродажа и посмотри, что можно взять на 10 тысяч. Половину геймпасса скупишь, только эти игры будут твои и не надо париться, что твою любимую игру завтра оттуда уберут. Думаю тоже самое справедливо касательно маркета xbox. А весь этот разговор касательно триала, Аргентины, двоек полная хрень, ибо кроме задротов про эти темы мало кто знает и большинство не заморачиваясь платят десятку в год.

Ну уж справедливости ради: за копейки дают старье и инди. А новых даже со скидками на 10 к мешок не купишь. Так се аргумент. Да и на боксе распродажи часто.

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахах вот в 9 > 12 никто не верил кроме пожалуй окгугла, а обернулось то все мы видим как :KEKW:

Как? Где-то, где патчами для ящика поправить обещали? В остальном пока 12>9, да и у цоне чаще шахматы встречаются и в целом графоний хуже там, где 9>12 у синих (окромя Dirt), что на раз гуглится, но не вам-ли не привыкать жить в розовых очках и беливить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты ещё не забывай, что в пассе практически нет новых игр. А теперь зайди ради интереса в псн в раздел распродажа и посмотри, что можно взять на 10 тысяч. Половину геймпасса скупишь, только эти игры будут твои и не надо париться, что твою любимую игру завтра оттуда уберут. Думаю тоже самое справедливо касательно маркета xbox. А весь этот разговор касательно триала, Аргентины, двоек полная хрень, ибо кроме задротов про эти темы мало кто знает и большинство не заморачиваясь платят десятку в год.

Именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понимаю, речь о другом. Речь о способе потребления, можно взять за 10к и играть в игры не лучшего качества, а можно взять 2 игры на эти деньги поиграть в свое удовольствие в качественный продукт.

Всё верно, сони делает высокобюджетные блокбастеры. 

МС делает халтуру для пасса, зато много, чтобы заводчане не бухтели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что есть качественный продукт? По мне так у цони ни одного нет, а у майков в пассе гирз тактикс, вейстланды, история барда, хало варс... - есть у сони хоть что-нибудь сродни этому, заместо линейного проходняка?

Толсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну уж справедливости ради: за копейки дают старье и инди. А новых даже со скидками на 10 к мешок не купишь. Так се аргумент

Я не говорю про новые игры. А то, что предлагает геймпасс сейчас на всех платформах распродается от 100р до 1500р. Большой минус пасса, в том, что игры от туда все таки уходят. Так ещё не забываем, что выходит куча готи изданий, которых нет в подписке, а длс иной раз стоят дороже полного издания. Если тебе условно переспала подписка за то 1500р, то это крутое предложение, но за реальную цену брать это, такое себе предложение. Да и про распродажи бокса я тоже сказал, что по итогу многим выгоднее купить игру в сторе, чем связываться с подпиской. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Где-то, где патчами для ящика поправить обещали? В остальном пока 12>9, да и у цоне чаще шахматы встречаются и в целом графоний хуже там, где 9>12 у синих (окромя Dirt), что на раз гуглится, но не вам-ли не привыкать жить в розовых очках и беливить?

Ты свой пост перечитай, пока только ты тут беливишь, теперь в патчи. Я вижу факты, то в дёрте фары с хуана фатки, то где то там ещё кусты порезали, то сериес S выдаёт картинку в HD ready

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специалисты по ведению бизнеса и аналитики в треде

Этим славится бокслендик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато синие привыкли в состоянии вечного белива пребывать, а потом какаться от того, что они порушились со словами "это другое..." :KEKW:

Xbox Series X

:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трунова можно уже не слушать. После тейков про бедных CDPR и плохой левел дизайн в прее, сплошное шуе льется от челика  :PepeLaughing:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ну будет... надеюсь  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты по ведению бизнеса и аналитики в треде

Капец, я не понимаю людей.... никто не заставляет фанатов пс пасс юзать, тем более его не завезли туда. Но черт побери, был бы пасс 6а плойке, это что плохо? Разве не пользовались бы люди...откуда столько хейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты свой пост перечитай, пока только ты тут беливишь, теперь в патчи. Я вижу факты, то в дёрте фары с хуана фатки, то где то там ещё кусты порезали, то сериес S выдаёт картинку в HD ready

Где? Открой Твиттер и посмотри сравнение картинок в вальгалле или легионе - цоне там на коленях стоит по детализации, но синим удобнее этого не замечать, ведь Линнеман другое сказал :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, я не понимаю людей.... никто не заставляет фанатов пс пасс юзать, тем более его не завезли туда. Но черт побери, был бы пасс 6а плойке, это что плохо? Разве не пользовались бы люди...откуда столько хейта

Понятное дело, что пасс хорошая штука (не для всех). Но его выдают как некую киллер фичу бокса, хотя это далеко не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что есть качественный продукт? По мне так у цони ни одного нет, а у майков в пассе гирз тактикс, вейстланды, история барда, хало варс... - есть у сони хоть что-нибудь сродни этому, заместо линейного проходняка?

рофлишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про новые игры. А то, что предлагает геймпасс сейчас на всех платформах распродается от 100р до 1500р. Большой минус пасса, в том, что игры от туда все таки уходят. Так ещё не забываем, что выходит куча готи изданий, которых нет в подписке, а длс иной раз стоят дороже полного издания. Если тебе условно переспала подписка за то 1500р, то это крутое предложение, но за реальную цену брать это, такое себе предложение. Да и про распродажи бокса я тоже сказал, что по итогу многим выгоднее купить игру в сторе, чем связываться с подпиской.

Ну ок, спорить не буду. У всех свои доходы и экономика в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пасс? Я лучше куплю говна на распродаже и потом после прохождения оно будет у меня лежать! Зато оно будет МОЁ

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...