Перейти к публикации

"Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык это, какого хера столько народу здесь за это топят ? Тут что столько говноедов получается ?

Говноеды это те кто наворачивал TlOU2 и радовался, потому что юзерскор у игры именно что говно.

А юзерскор Sea of Thieves в том же Стиме по оценке реальных игроков как раз очень высокий.

Сюрприз, да?:))

 

 

Там на ps5 проблемы с тенями и дальностью прорисовки, намного хуже чем на xsx, но об этом конечно же не стоит говорить )))

Конечно, зачем же об этом говорить:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, не сремся, всё говно держим в себе!

Норм поцыки в туалет ходят, а не держат в себе.

 

Говноеды это те кто наворачивал TlOU2 и радовался, потому что юзерскор у игры именно что говно.

А юзерскор Sea of Thieves в том же Стиме по оценке реальных игроков как раз очень высокий.

Сюрприз, да?:))

 

 

Конечно, зачем же об этом говорить:))

 

 

Конечно, зачем же об этом говорить:))

 

 

Конечно, зачем же об этом говорить:))

Конечно, зачем же об этом говорить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм поцыки в туалет ходят, а не держат в себе.

 

 

Конечно, зачем же об этом говорить:))

Глюк словил, спасибо что сказал:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говноеды это те кто наворачивал TlOU2 и радовался, потому что юзерскор у игры именно что говно.

А юзерскор Sea of Thieves в том же Стиме по оценке реальных игроков как раз очень высокий.

Сюрприз, да?:))

Уффф хорошо что я такой говноед, надеюсь им останусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

держу пари когда инсаидер предсказывал что ластофасс2 вызовет у многих разрыв жопы, ты так не пел)

Можешь не держать. Я вопреки инсайдерам говорил, что игра может получиться противоречивой. И да, по игре была информация. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что у нас после старта:

1.Хало Инфинити стало предметом издевательств с графикой инди-проекта и отложено на неопределенный срок. Репутация проекта непоправимо подмочена, не факт, что его вытянут.

2. На старте консоли нет игр. Совсем. Даже сраный Медиум отложили.

3. Консоль показывает худшую графику и разрешение в мультиплатформе, практически во всех без исключения играх.

4. С серия отличается от Х не только разрешением, но и худшей графикой.

-

Из плюсов: обратка, Геймпасс, Аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм поцыки в туалет ходят, а не держат в себе.

Прямо на форуме в туалет ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да логично, что если игра идет в пасс, то нормального ничего не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уффф хорошо что я такой говноед, надеюсь им останусь

Ну вот и разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Клоб давным давно нассал на этого "источника", но даже если бы была эпизодическся модель, то все равно игра спокойно унизила бы всю цоне парашу, как это сделал Резик Ре2 :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Хало Инфинити стало предметом издевательств с графикой инди-проекта и отложено на неопределенный срок. Репутация проекта непоправимо подмочена, не факт, что его вытянут.

Игру перенесли для доработки, совершенно банальная история в геймдеве. Только синие хейтеры из этого раздувают катастрофу вселенского масштаба, совершенно не обращая внимания на регулярные переносы других игр, в том числе Сони. Да и с графикой там все было нормально, просто показали сырую картинку без постпроцессинга.

Знаешь что такое подмоченная репутация? Это TLOU2 и студия Naughty Dog. Вот это действительно эпический обосрамс, если сопоставлять изначальные ожидания и то что в итоге вышло, с учетом того идиотизма, что творила Сони после утечки геймплея.

 

На старте консоли нет игр. Совсем. Даже сраный Медиум отложили.

Равно как и на PS5. Нет игр, совсем. Если не считать убогое длц и ремейк. Даже "сраный" ратчет отложили:). Кстати - почему нет возмущений по поводу переноса ратчета? Это другое?

 

Консоль показывает худшую графику и разрешение в мультиплатформе, практически во всех без исключения играх.

Обе консоли показывают хреновый результат в мультиплатформе, просто каждая по разному. Нет ни одной игры где бы PS5 была безоговорочно лучше - в разных режимах разные результаты везде.

 

С серия отличается от Х не только разрешением, но и худшей графикой.

На Series S сейчас банально портируют версию игры для One S без сколько-нибудь существенной адаптации, дабы не заморачиваться оптимизацией под дешевую консоль, которую на данный момент успело купить полторы калеки.

 

В общем, как обычно - если на PS5 игры плохо работают виноваты криворукие разработчики, если на Xbox - это консоль не тянет... все согласно методичке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говноеды это те кто наворачивал TlOU2 и радовался, потому что юзерскор у игры именно что говно.

А юзерскор Sea of Thieves в том же Стиме по оценке реальных игроков как раз очень высокий.

Сюрприз, да?:))

 

Конечно, зачем же об этом говорить:))

Зря ты так на ласт оф ас 2 гонишь. Я бы все таки советовал поиграть и составить свое мнение. Игра не без недостатков, но стоит в этом поколение на ровне с тем же RDR2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нинужна ваша лгбт-2 с противными лесбиянками. Мы тщательно и гетеросексуально проходим последний шедевр от внутренних студий Майкрософт: Боевых жаб. Вот достойный триплеэй продукт и игра года на наших консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так на ласт оф ас 2 гонишь. Я бы все таки советовал поиграть и составить свое мнение. Игра не без недостатков, но стоит в этом поколение на ровне с тем же RDR2.

Я поиграл в TLOU1 и составил о ней свое мнение - SJW проходняк где единственное, что сделано действительно хорошо - это характер главного героя мудака и его взаимоотношения с девочкой. Нет ни малейшего желания играть в игру где точно такой же геймплей, но нет того единственного что делало первую часть играбельной - классного живого главного героя, похожего на реального человека.

 

Нам нинужна ваша лгбт-2 с противными лесбиянками. Мы тщательно и гетеросексуально проходим последний шедевр от внутренних студий Майкрософт: Боевых жаб. Вот достойный триплеэй продукт и игра года на наших консолях.

Battletoads, оценка пользователей в Steam:

НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ: Очень положительные (88%)

ВСЕ ОБЗОРЫ: В основном положительные (75%)

Внезапно геймерам игра зашла

:laugh1:

 

Metacritic

Battletoads, Xbox One, userscore 6,5

The Last Of Us 2, PS4, userscore 5,7

:KEKW:

 

Даже жабы лучше чем топовый экз Сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поиграл в TLOU1 и составил о ней свое мнение - SJW проходняк где единственное, что сделано действительно хорошо - это характер главного героя мудака и его взаимоотношения с девочкой. Нет ни малейшего желания играть в игру где точно такой же геймплей, но нет того единственного что делало первую часть играбельной - классного живого главного героя, похожего на реального человека.

Как раз тут ты ошибаешься, за что и стоит хвалить новую часть, так это за живость и реальность персонажей. И тут игра вышла на новый уровень, когда драма и персонажи перевесили местами сомнительные геймпленые решения. Меня иногда пугает, как много на этом форуме проецируют внимание на тему меньшинств при том, что в игре про это говорят куда меньше. Стоит реально задуматься. Мы имеем дело с сильной историей, детально проработанным миром и лором, картинкой уровня некстгена, но вместо этого многие продолжают обращать внимание на отзывы людей, которые даже не включали игру. Не читал, но осуждаю 2020. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык это, какого хера столько народу здесь за это топят ? Тут что столько говноедов получается ?

Написал любитель Ореха... игра кстати не плохая это Море воров. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз тут ты ошибаешься, за что и стоит хвалить новую часть, так это за живость и реальность персонажей. И тут игра вышла на новый уровень, когда драма и персонажи перевесили местами сомнительные геймпленые решения. Меня иногда пугает, как много на этом форуме проецируют внимание на тему меньшинств при том, что в игре про это говорят куда меньше. Стоит реально задуматься. Мы имеем дело с сильной историей, детально проработанным миром и лором, картинкой уровня некстгена, но вместо этого многие продолжают обращать внимание на отзывы людей, которые даже не включали игру. Не читал, но осуждаю 2020.

Рад что тебе понравилось. Но мне хватило немного ютюба чтобы понять что мне несимпатичны и совершенно неинтересны персонажи второй части. А когда я ознакомился с сюжетом - то всякий интерес испарился окончательно. Ни малейшего желания тратить на эту игру свое время у меня не возникло. И когда я в следующий раз возьму плойку поиграть, я в это точно играть не стану. Вот цусиму попробую обязательно, может таки дам шанс богу войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё от безысходности, Бокс как консоль мёртв, не будет экслюзивов, кушай гемпасс, не дорого относительно, но жри что дают.

Верно говоришь, наворачивай Срак боя за 5500 и ремастер игры 2009, ну и DLC там ещё одно.

 

 

Зря ты так на ласт оф ас 2 гонишь. Я бы все таки советовал поиграть и составить свое мнение. Игра не без недостатков, но стоит в этом поколение на ровне с тем же RDR2.

Даже так? Ну известный тут Йода про RDR2 писал, что скучная она и тупая, устал он в неё играть. Вобшем говно! Но выше он ниписал, что он знатный говноед и хочет и дальше оставаться таким же! Так что ясно и понятно про эти ваши Ласты2! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет типа 5 часов поиграл, надпись - Конец первой серии, жди вторую месяца 3, и вот так они будут спамить, тем самым постоянно пиарить геймпас какими=то "дорогими" новинками.

Вот 100 пудов

ну если они раз в месяц будут спамить и игра будет норм то ещё ладно. Иначе в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз тут ты ошибаешься, за что и стоит хвалить новую часть, так это за живость и реальность персонажей. И тут игра вышла на новый уровень, когда драма и персонажи перевесили местами сомнительные геймпленые решения. Меня иногда пугает, как много на этом форуме проецируют внимание на тему меньшинств при том, что в игре про это говорят куда меньше. Стоит реально задуматься. Мы имеем дело с сильной историей, детально проработанным миром и лором, картинкой уровня некстгена, но вместо этого многие продолжают обращать внимание на отзывы людей, которые даже не включали игру. Не читал, но осуждаю 2020.

Из главных героев только Эбби в порядке, не считая того эпизода, где она отпустила другого гг, которая совсем куку. А Джоэл вдруг резко половину ICQ растерял.

Мне можешь не чесать про не играл, но осуждаю, я плотину выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из главных героев только Эбби в порядке, не считая того эпизода, где она отпустила другого гг, которая совсем куку. А Джоэл вдруг резко половину ICQ растерял.

Мне можешь не чесать про не играл, но осуждаю, я плотину выбил.

Платину наверно выбил потому что игра такая плохая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чем, казах заработал 1 овцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про таких как ты Крылов написал гениальную басню про лисицу и виноград.

Если че, то у меня и sex есть и геймпасс оплачен  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че, то у меня и sex есть и геймпасс оплачен  :ezy:

Поздравляю:) У меня ни того ни другого нема, но прикупить надо будет чуть попозже, как на новую квартиру переберусь после ремонта. Правда в основном для детей, сам все равно на ПК играю.

Гы, вот такой вот спор синего с зеленым :laugh1:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...