Перейти к публикации

Как покупать игры на двоих? (Двойка)


Paunkiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую. До этого сидел на пс4, но недавно купил иксбокс сирис икс и тут же возник ряд вопросов на которые, увы, я не смог найти четкого и внятного ответа.

 

Интересует меня то, как на иксбокс можно покупать игры на один аккаунт (вместе с другом)? И главное, как после этого играть одновременно, получая достижения на свой профиль? Возможно ли такое?

 

Я понимаю, что скорее всего вопросы глупые, но что поделать — не все родились одаренными на интеллект. Дело в том, что я абсолютно ничего не понял из руководств, которые есть на сайте. С моей точки зрения они написаны мягко говоря не очень подробно, а главное понятно. Поэтому прошу, ветераны иксбокса, проявите терпение и поделитесь мудростью и расскажите чуть более информативно касательно моего вопроса. (Можно просто ссылку на актуальное видео, коих очень много на пс, но почему-то совершенно нет про иксбокс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаете игру на свой аккаунт, даете его другу - он делает его домашним, играет со своего аккаунта. Вы играете так же со своего акаунта.

Во-первых, спасибо за отзывчивость и ответ. А теперь по теме...

 

Может ли выскакивать оповещение о том, что: " игра уже запущенна на другой консоли "?

 

Потому что мы пробовали и именно это и произошло. А учитывая, что домашней консоль можно делать ограниченное количество раз, потому я сюда и написал.

 

То есть я покупаю игру. Далее, даю свои данные знакомому, он заходит в мой аккаунт, делает его домашним и на этом все? Он может качать мои игры и играть в них вместе со мной одновременно, правильно?

 

С моей стороны получается не надо производить никаких манипуляций, кроме передачи данных об аккаунте? И если на моей консоли есть профиль друга, его стоит удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо. Тогда последние вопросы — получается можно покупать игры только на один аккаунт. А если игру купит мой друг, то у меня её не будет (как в аналоге у плейстейшн)?

И можно ли например сделать такой фокус на троих? Есть ли вообще лимит?

Изменено пользователем Paunkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...