Перейти к публикации

Microsoft купила популярную киберспортивную платформу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так именно что критика не здоровая и не по делу.

-ms делает хорошее вложение для маркетингового продвижения в плане киберспорта

-фу, почему не про Фейбл новость, я её ждал. Срочно запретите корпорации говорить о чем угодно кроме игр, пусть лучше молчат.

 

Именно так выглядит здоровая критика? Больше похоже на твоё болезненное ожидание выхода игр и нервы. Объективной эта критика была бы если бы портал купили ВМЕСТО ращработки Фейбл. А бомбить я от параллельных не машающих друг другу процессов как-то крайне глупо. А уж тем более выдавать за какую-то объективную критику. Ты с тем же успехом можешь хотеть только новости, где в заголовке есть четыре буквы "о", а все остальные требовать запретить. Объективность равноценная с тем, что ты написал

Я не против когда МС говорит о чем угодно, я против когда МС в игровых новостях говорит о чем угодно кроме игр, за редким исключением уже как лет 5. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я не против когда МС говорит о чем угодно

-я против когда МС в игровых новостях говорит о чем угодно

Не пытайся прикрыть свою предвзятость. Они говорят это не вместо новостей об играх, а вместе, это большая разница. Фейбл тебе тищернули, игра делается, когда сделают тогда сделают. Стоит уже понять, что от покупки портала игра не выйдет ни раньше, ни позже ни на один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пытайся прикрыть свою предвзятость. Они говорят это не вместо новостей об играх, а вместе, это большая разница. Фейбл тебе тищернули, игра делается, когда сделают тогда сделают. Стоит уже понять, что от покупки портала игра не выйдет ни раньше, ни позже ни на один день

Был бы предвзят - не купил бы себе Секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, скоро всех скупят, разбираться будут потом кого купили лишним  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы, скоро всех скупят, разбираться будут потом кого купили лишним :KEKW:

там когда документы со всеми подписывать будут какая-нибудь мелкая студия успеет протиснуттся в общей массе, всех не упомнишь же, и тоже документы о покупке на подпись подсунет. А пока вспомнят хотели ли их покупать или нет, то уже и время уйдёт для рпсторжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...