Перейти к публикации

Microsoft купила популярную киберспортивную платформу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[carbid mode on]

 

Майки развивают игровую индустрию! Двигают прогресс вперёд!!! Опережают конкурентов на тысячелетия!!!

 

[carbid mode off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры не только мс выпускает

Но вопрос у меня сейчас конкретно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС, где игры? Че там у Инициативы покажи? А Инфинит как? Может Фэйбл, или его тока начали разрабатывать.

Завтра узнаем может!?

https://twitter.com/xboxru/status/1334399471195590656?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лишние сиськи бы тоже никак не спасли, они смотрибельны, но когда их можно смотреть в другом месте там и посмотрят. Турниры да, можно как-то попытаться организовать, но во-первых одно другому не мешает, было бы желание. По идее надо и то, и другое. ПОпулярные медийные лица тоже нужны. Турниры на ноунейм платформе без просмотров так же будут годами вникуда уходить. Во-вторых все же проплатить кучу турниров по всем видам дисциплин это совсем другие деньги, значительно большие и при этом при отсутствии уже готовой медийки и хороших трансляций это сотни миллионов ежегодно спускаемых в унитаз с надеждой что хоть что-то выстрелит. В-третьих все эти турниры так же будут в твиче стримиться без финансовых вложений Амазона))) трансляции же запускаются из той же доты, кс и т.д. и потом стримеры сами выбирают куда. Если в рамках одного твича еще могут студии покупать права на трансляцию и сам твич пиратов побанит, кто будет запретное транслировать, а тут как и кто проконтролирует? за каждый стрим идти судиться? Да, вы наполните свою платформу контентом и это даст вам какую-то привлекательность, но опять же это вложения сотен миллионов без окупаемости и все ради опять же крайне минимального профита, ибо большая часть аудитории так же на твиче бы это все посмотрела, зачем им в миксер ради этого переходить и пересаживаться на регулярной основе?

 

 

ты прав. Предлагаю вообще все кроме игр отменить и закрыть, чтобы не мешали работать, не забирали кислород в офисах MS. И вообще больше ни о чем не говорить, лучше просто всему подразделению молчать и ничего не делать, пока что-то новое про игры не появится. Думаю им еще стоит и Офис365 закрыть, а то это же не Фейбл. Ведь так, да? Зачем вкладываться в популярный ресурс для возможности через него как-то похайпить и свои турниры

Офис365 можно оставить, его другое подразделение делает. Касаемо всего остального, я как владелец игровой платформы МС жду от неё только одного - игр. Если МС не хочет делать игры то пусть так и скажет и вопросов к ней не будет. А пока что я в игровых новостях от МС я хочу видеть только позитивную информацию о готовящихся играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис365 можно оставить, его другое подразделение делает. Касаемо всего остального, я как владелец игровой платформы МС жду от неё только одного - игр. Если МС не хочет делать игры то пусть так и скажет и вопросов к ней не будет. А пока что я в игровых новостях от МС я хочу видеть только позитивную информацию о готовящихся играх.

Фил 10 декабря же должен всех порвать :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, а вот и фейкометчик главный  :pepelmao:

 

IMG_8852_filtered.0.0.jpg

 

fortnite_summer_smash_2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б Bokeh Game Studio купили и игры делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис365 можно оставить, его другое подразделение делает. Касаемо всего остального, я как владелец игровой платформы МС жду от неё только одного - игр. Если МС не хочет делать игры то пусть так и скажет и вопросов к ней не будет. А пока что я в игровых новостях от МС я хочу видеть только позитивную информацию о готовящихся играх.

чет какие-то реально детские размышления. А может им тогда в офисе уволить всех уборщиц, они же не делают игры, значит лишние)) логично же, правда?  Почему с офисом ты понимаешь, что это параллельный процесс, не связанный с играми, а тут вдруг включаешь ребенка на уровне "это же не игры как так, почему мне это дали вместо игр" принципиально отказываясь понимать, что это не вместо, а вместе и для информационной и прочей раскрутки киберспортивных дисциплин (упс, это же игры!!) и заодно мб какой-то диверсификации доходов подразделения, если сам портал как-то самостоятельно тоже денежку зарабатывает (но это так, бонусом, далеко не основная цель). Ты мне напомнил людей, которые кричали, что у нас в центре города надо отменить бесплатный фестиваль, лучше на пенсии и зарплаты потратить деньги, а потом офигевали как так, фестиваль отменили, а пенсии не подняли, неужели деньги министерства культуры не уходят в пенсионный фонд автоматом, ой, неужели, как так то? 

 

Или я чего-то не знаю и есть новость, что решили отменить Фейбл  и  именно эти деньги потратить на этот портал? если да, то пруфани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что через пару лет закроют =(

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что через пару лет закроют =(

почему так долго? сдают MS, ладно игры быстро сделать не могут, но они сейчас даже заруинить купленный проект не успевают вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так долго? сдают MS, ладно игры быстро сделать не могут, но они сейчас даже заруинить купленный проект не успевают вовремя...

А скок там миксер продержался на плаву пока не перестал быть овном и не утонул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет какие-то реально детские размышления. А может им тогда в офисе уволить всех уборщиц, они же не делают игры, значит лишние)) логично же, правда?  Почему с офисом ты понимаешь, что это параллельный процесс, не связанный с играми, а тут вдруг включаешь ребенка на уровне "это же не игры как так, почему мне это дали вместо игр" принципиально отказываясь понимать, что это не вместо, а вместе и для информационной и прочей раскрутки киберспортивных дисциплин (упс, это же игры!!) и заодно мб какой-то диверсификации доходов подразделения, если сам портал как-то самостоятельно тоже денежку зарабатывает (но это так, бонусом, далеко не основная цель). Ты мне напомнил людей, которые кричали, что у нас в центре города надо отменить бесплатный фестиваль, лучше на пенсии и зарплаты потратить деньги, а потом офигевали как так, фестиваль отменили, а пенсии не подняли, неужели деньги министерства культуры не уходят в пенсионный фонд автоматом, ой, неужели, как так то? 

 

Или я чего-то не знаю и есть новость, что решили отменить Фейбл  и  именно эти деньги потратить на этот портал? если да, то пруфани. 

>пока что я в игровых новостях от МС я хочу видеть

 

Перечитай еще раз. Или два.

 

Фил 10 декабря же должен всех порвать :KEKWait:

Какого года?? :pepelmao:  А что там 10 декабря...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какого года?? :pepelmao:  А что там 10 декабря...?

 

Должен в этом :peepohappy:  Шоу The Game Awards 2020, в прошлом году на этом шоу запилил анонс Xbox series X и Хеллблейд 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этой новости даже не слышал о них. С приобретением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скок там миксер продержался на плаву пока не перестал быть овном и не утонул?

часа  два, потом стал овном(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудем, не простим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>пока что я в игровых новостях от МС я хочу видеть

 

Перечитай еще раз. Или два.

тебе никто не запрещает не читать и не видеть новость и не про игры. Но если понимать, что у подразделения крупной корпорации много интересов и происходящих с ней процессов, то стоит понимать, что чисто про одни игры не будет новостей. И да, это новость тоже про игры. 

 

Просто что за вопросы про где фейбл и прочее. Все готовится, все делается, как будет что показать-покажут, а пока занимаются и другими вопросами . что не так?

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен в этом :peepohappy:  Шоу The Game Awards 2020, в прошлом году на этом шоу запилил анонс Xbox series X и Хеллблейд 2

 

А, ну может реально по Хало скажут чего...

 

тебе никто не запрещает не читать и не видеть новость и не про игры. Но если понимать, что у подразделения крупной корпорации много интересов и происходящих с ней процессов, то стоит понимать, что чисто про одни игры не будет новостей. И да, это новость тоже про игры. 

 

Просто что за вопросы про где фейбл и прочее. Все готовится, все делается, как будет что показать-покажут, а пока занимаются и другими вопросами . что не так?

тебе никто не запрещает проходить мимо здоровой и объективной критики от других людей.

 

>что не так?

 

Все так, проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе никто не запрещает проходить мимо здоровой и объективной критики от других людей.

 

>что не так?

 

Все так, проходи мимо.

так именно что критика не здоровая и не по делу.

-ms делает хорошее вложение для маркетингового продвижения в плане киберспорта

-фу, почему не про Фейбл новость, я её ждал. Срочно запретите корпорации говорить о чем угодно кроме игр, пусть лучше молчат.

 

Именно так выглядит здоровая критика? Больше похоже на твоё болезненное ожидание выхода игр и нервы. Объективной эта критика была бы если бы портал купили ВМЕСТО ращработки Фейбл. А бомбить я от параллельных не машающих друг другу процессов как-то крайне глупо. А уж тем более выдавать за какую-то объективную критику. Ты с тем же успехом можешь хотеть только новости, где в заголовке есть четыре буквы "о", а все остальные требовать запретить. Объективность равноценная с тем, что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft давно дала понять, что новые консоли не стоят в приоритете игрового подразделения.

И это давно с 2013г  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксера судьба её ждёт, вам говорю как Ванга я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...