Перейти к публикации

Создатели Halo Infinite отвечают разочарованным фанатам и просят набраться терпения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

бла-бла-бла. как обычно

Вот так правильнее, не благодари.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую выход в начале 22 года, отказ от версий Ван и Ван Икс, оценки около 75, много патчей-глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вангую выход в начале 22 года, отказ от версий Ван и Ван Икс, оценки около 75, много патчей-глюков.

Больше, чем в пауке? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую выход в начале 22 года, отказ от версий Ван и Ван Икс, оценки около 75, много патчей-глюков.

Выход будет не позднее ноября 2021 года. Скорее всего подгадают под выход хорайзона и годовора, чтобы предложить альтернативу.

Отказ от версий для Xbox One был разработчиками прямо опровергнут.

На оценки журналистов насрать.

Патчи-глюки? Это с хорайзоном на ПК? Вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на выход Gran Tupizmo Sport. Как бы и здесь не получилось так, что типа "ладно, надо уже выпускать как есть, потом через 3 года запатчим и станет наконец играбельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под выход приставок не подгадали, а подгадают под какого-то Хорайзена?

Майкрософт выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на коробку налепить чифа, чтоб тот кто играл в это лет 20 назад всплакнул и купил коробку, ведь они уже стоят на полках в магазе в свободной продаже в отличии от)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход будет не позднее ноября 2021 года. Скорее всего подгадают под выход хорайзона и годовора, чтобы предложить альтернативу.

Отказ от версий для Xbox One был разработчиками прямо опровергнут.

На оценки журналистов насрать.

Патчи-глюки? Это с хорайзоном на ПК? Вряд ли...

Я вообще не понял, почему все так хайпуют по Halo....Посмотрел Master Chief collection - херота какая-то, а не серия игр....

Вселенная прикольная да, стрельба убогая, играть скучно..... Я правда не понимаю за что серию так любят.

 

Главное на коробку налепить чифа, чтоб тот кто играл в это лет 20 назад всплакнул и купил коробку, ведь они уже стоят на полках в магазе в свободной продаже в отличии от)

Скройся уже, балабол фанатик не отвечающий за свои слова и сливающийся по первому же пруфу.

ДАй угадаю, если я попрошу у тебя пруфы на то, что консоли свободно стоят на полках ты опять сольешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Серию любят за песочницу, ии, который от повышения сложности становится умней, за арсенал оружия, да много за что.

Если в мсс стрельба убогая, то посмотри на инфинит - тут со стрельбой все отлично.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не понял, почему все так хайпуют по Halo....Посмотрел Master Chief collection - херота какая-то, а не серия игр....

Вселенная прикольная да, стрельба убогая, играть скучно..... Я правда не понимаю за что серию так любят.

Скройся уже, балабол фанатик не отвечающий за свои слова и сливающийся по первому же пруфу.

ДАй угадаю, если я попрошу у тебя пруфы на то, что консоли свободно стоят на полках ты опять сольешься?

Давай ты лучше мне предоставишь пруфы что из там нет, тебе же надо.

 

А вот видосы когда черные грабили магазы и отделы с боксами стояли тупо как новые тогда как от сони не оставалось живого места я думаю найти смогу

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у этой космической параши и, есть фанаты? Ну кроме припухшего Снайдера! Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ну, игры то старые, к тому же хало всегда своеобразным был. В пятерке кстати топовая стрельба, в инфинит в этом плане вообще не сомневаюсь.

Добавлю, что серию безусловно любят и за мульт, за возможность создавать свои карты и всякие причудливые режимы. У игры большое creator сообщество. Тут вообще по факту просто безграничные возможности для мульта, только поддерживай людей, которые занимаются созданием контента. Можно спокойно те самые 10 лет заниматься поддержкой и развитием игры, как нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот видосы когда черные грабили магазы и отделы с боксами стояли тупо как новые тогда как от сони не оставалось живого места я думаю найти смогу

Найди пожалуйста, будет очень интересно посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда TLOU2 перенесли на неопределенный срок весной это был тоже тревожный знак? А то не помню чтобы как-то возмущались тогда и переживали. То что ратчет перенесли с релизного окна PS5 - это тоже тревожный знак? А когда Сони изначально презентовала ратчет и туризму с геймплеем но даже без примерных сроков выхода - это тоже был тревожный знак?

Или только когда МС так делает это тревожный знак?

Скорее всего знак начинает быть тревожным когда переносят единственную более менее потенциально успешную (хоть и в узких кругах) игру за ближайшие 150 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна попытка переносов или переделки не приносило плоды. Все будет так же дерьмого, сделают что смогут но не смогут все равно ничего. Кое че подтянуть, но все равно прошлый век останется. Получите игру онлайн сервис, королевские битвы и всякие розовые костюмчики выбивать.

Такая же скучная невыразительная стрельба и инпакт, гномики пук пук

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна попытка переносов или переделки не приносило плоды. Все будет так же дерьмого, сделают что смогут но не смогут все равно ничего. Кое че подтянуть, но все равно прошлый век останется. Получите игру онлайн сервис, королевские битвы и всякие розовые костюмчики выбивать.

Такая же скучная невыразительная стрельба и инпакт, гномики пук пук

но симулятор рыскания по парашам и лгбт страданиям пошло же напользу?так стоп :PepeLaughing: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи https://xboxstatus.ru/

Для таких животных как ты даже сайт сделали.

Что значит "мне надо"? Ты утверждаешь, но за слова не отвечаешь, следовательно ты кто? балабол.

Просто убей себя, животное. Хотя ты в который раз уже жидко обделываешься, зачем я вообще пытаюсь общаться с человеком, который не отвечает за свои слова, ну чистый ребенок/фанатик/клоун :pepelmao:

Возможно я слишком быстро забил..Больше 30 минут в разных частях просто не выдержал

И что вообще этот сайт отображает лол?) всю ситуацию по миру? Да он даже не уловит момент когда консоль падает на баланс магазина но еще недоступна для заказа онлайн

 

Ну и репорт кстати

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не вышло как с крякдауном, переносили переносили и на тебе кусок какашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывод никак логически не следует из слов того чувака. Зачем додумывать всякую чушь?

 

 

Кто бы говорил:). Вам ратчета когда обещали? В релизное окно. А когда выйдет? В середине следующего года. И ничего, терпите же. И TLOU2 переносы терпели и не бухтели. А как за МС - так сразу девиз:)

Предлагаю новый девиз ps5 - "Это другое..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномики на каждую пульку реагируют, а у горилл броня отваливается. Невыразительная стрельба и импакт по мнению йоды :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего знак начинает быть тревожным когда переносят единственную более менее потенциально успешную (хоть и в узких кругах) игру за ближайшие 150 лет

Там целая пачка успешных игр в этом году от майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...