Перейти к публикации

Immortals Fenyx Rising


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ебисофт что-то добавляет в пасс?

Вроде нет, но Вы можете играть в Rayman Legends по подписке Xbox Live Gold или приобрести этот продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебисофт что-то добавляет в пасс?

дивизия, сидж Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дивизия

Уже купил обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, ниче так пока. Постоянно хочется для ударов на квадрат жать, не могу чот привыкнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал играть, ниче так пока. Постоянно хочется для ударов на квадрат жать, не могу чот привыкнуть)

Такая же тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра лютый дроч, но как же затягивает, сидел вчера часов 6 подряд

 

Качнулся нормально, чтобы сраного героя вальнуть, и как-то изи стало. Перешёл в другую зону и призрак другого героя отлетел за полминуты

 

Юмор в игре просто кайф, не пойму как они такое пропустили в наше время - намёки ниже пояса, педики, "небинарный ребёнок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстраивает необходимость мануально разглядывать мир с возвышенностей в поисках активностей, поинт энд клик какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расстраивает необходимость мануально разглядывать мир с возвышенностей в поисках активностей, поинт энд клик какой-то

Дико радует эта фишка. Занимаешься исследованием, а не пылесосом знаков вопросов на карте, Аля дрочильный отсосин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дико радует эта фишка. Занимаешься исследованием, а не пылесосом знаков вопросов на карте, Аля дрочильный отсосин

Пылесосишь взглядом, потом пылесосишь карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пылесосишь взглядом, потом пылесосишь карту)

Мне куда интереснее самому исследовать карту, особенно когда это поощряется и изначально заложено в геймплей. Рутинная дрочка знаков вопросов приелась ещё в ведьмаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К исследованиям нет вопросов, но ко всему остальному... Это просто мрак, бессмысленный неинтересный гринд в худших традициях убисофта, понатырили кучу механик из всего. Мир исследовать абсолютно неинтересно. Дропнул игру спустя 4 часа и возвращаться неохото.

На ту же вальгаллу потратил 100+ часов и я доволен, но здесь, вообще нехочется играть в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку на Switch. Я конечно понимаю, что консоль слабая, но блин, как же убого игра выглядит на свиче! Прогрузка текстур возле носа, сплошное мыло, лесенки, просадки фпс с двумя противниками. Даже пролог пройти не смог, нервы бетонные нужны.

А так игрушка очень прикольная, покупать однозначно буду на ПК или XSX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку на Switch. Я конечно понимаю, что консоль слабая, но блин, как же убого игра выглядит на свиче! Прогрузка текстур возле носа, сплошное мыло, лесенки, просадки фпс с двумя противниками. Даже пролог пройти не смог, нервы бетонные нужны.

А так игрушка очень прикольная, покупать однозначно буду на ПК или XSX.

На тв проверь. Ощутимо лучше идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основной игре дают предметы для длц, вот же гады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, она огромная. Открыл 5 областей, море значков на карте, а уже 50 часов наиграно

С прокачкой после завершения прокачки (лол) прикольно придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@mich11, ты все длц прошел, они стоящие?

Первое - кишка из гробниц, второе - широкая кишка из гробниц в новых декорациях.

Игру в итоге дропнул пока, позже вернусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - кишка из гробниц, второе - широкая кишка из гробниц в новых декорациях.

Игру в итоге дропнул пока, позже вернусь.

 

Ну то есть тыщу максимум за все. Мне игра зашла, все подземелья прошёл, платину выбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошёл игру. Интересный геймдизайн. Миссии хоть и однотипные периодически, но всё же по разному поданы.

ИГра в целом понравилась, но не за фулпрайс... За 600р самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая дрочильня от Юбисофт, даже не слишком дрочильня, в умеренном дроче, как у игр Сони в открытом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру. Интересный геймдизайн. Миссии хоть и однотипные периодически, но всё же по разному поданы.

ИГра в целом понравилась, но не за фулпрайс... За 600р самое то.

Спасибо-понятно , ждём юбиковских рапродаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Взял сезонник на пс5, со всеми скидками и кэшбеками вышло около 1100 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Третье длц чот тяжело идёт. Сейвы на алтарях особенно напрягают. Ну и вообще сложность посерьёзнее стала, я игру и первые два допа прошёл также на повышенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Какой же это унылый шлак. Каждую секунду игры в это недоразумение хочется вернуться в зельду. Видно, что это зельдаклон, но боже как лениво и уныло все сделано, даже графон на хсх смотрится хуже чем на свиче 4 летней давности, это просто невероятная халтура. 5 лет изокуба тем, кому такой монотонный дроч за три копейки показался нормальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГра в целом понравилась, но не за фулпрайс... За 600р самое то.

А где за 600 руб взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...