Перейти к публикации

Фильтры, эффекты, позы и стикеры: трейлер фоторежима Cyberpunk 2077


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фотомод это конечно хорошо, но вот майки будут нещадно удалять фотки и давать микробаны за неугодный контент.

не верите ? есть у меня игра из серии 3-в-ряд Metropolis Lux Obscura с интересным сюжетом в виде комикса

и та есть очень даже контент 18+ . я наделал скринов из игры (заметь-те купленной в магазе мелкомягких)

и тут прилетает сообщение о нарушении чего-там и они удалили скрин из live и у меня с консоли!!! и предупредили что могут забанить на подольше (тогда пару дней лишили live)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотомод это конечно хорошо, но вот майки будут нещадно удалять фотки и давать микробаны за неугодный контент.

не верите ? есть у меня игра из серии 3-в-ряд Metropolis Lux Obscura с интересным сюжетом в виде комикса

и та есть очень даже контент 18+ . я наделал скринов из игры (заметь-те купленной в магазе мелкомягких)

и тут прилетает сообщение о нарушении чего-там и они удалили скрин из live и у меня с консоли!!! и предупредили что могут забанить на подольше (тогда пару дней лишили live)

Это логично же, для такого рода контента есть другие сайты. У сони такая же политика.

Изменено пользователем VladimirVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, То что выглядит все как какой-то вотч догс с налетом сеинт роу. Какое то все пластамассовое мультяшное , ваше не то пальто.

Был тут когда то видосик CGI вроде киберпанк концепта, вот там прям ок.

Не нрав мне материалы цвета гамма модельки движения, все как-то уровень вотч догс(

 

Даже вот это выглядит куда приятней глазу. целостно . хорошие цвета

 

 

 

 

А это что за пластелиновые декорации. Как какое-то дополнение к Фар Краю

 

https://img.gazeta.ru/files3/842/12891842/12312-pic905-895x505-60985.jpg

https://nvplay.ru/uploads/images/News/2020/08.11/Cyberpunk2077-01-big.jpg

Рано по игре судишь ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я от игры жду, что они сделают вид от третьего лица. От первого лица моя вестибулярка не выдержит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано по игре судишь ты.

Игру не сужу, стиль да. Киберпанк для школьников вырисовывается какой-то.

Ну и это очевидно, задача максимальный охват, а у директоров сложилось мнение что чем мультяшнее и цветастее тем проще школьников приманить. Совеременный ярких тиктокеров фортнайтеров. Хз может так оно и есть, я из другого поколения, меня наоборот это отталкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не сужу, стиль да. Киберпанк для школьников вырисовывается какой-то.

Ну и это очевидно, задача максимальный охват, а у директоров сложилось мнение что чем мультяшнее и цветастее тем проще школьников приманить. Совеременный ярких тиктокеров фортнайтеров. Хз может так оно и есть, я из другого поколения, меня наоборот это отталкивает

Нормальный там Киберпанк, самый что не на есть классический. На пс4 и про цветасто точно не будет, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...