Перейти к публикации

Forbes: Xbox Series X – самое большое разочарование 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беливы от сони лучше беливов от мс, они как то душевнее, есть в них искорка божья. А вот мс показала беливы не о чем и вообще ну их. Поэтому фу такой бокс выпускать.

Ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что не пишешь тогда?

Так вот такие не хочу писать, а обычные у Германика лучше получаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль без игр. И ещё пару лет не будет. Межплатформа тоже хуже идёт. Из хорошего - Аргентина и Геймпасс. Купи коробку и играй в обратку с ССД.

Фила скоро на мороз отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XsX- это тот ХоХ в уже вышедших играх и разницу с Пк я там вижу не слабую, только капком на консолях могу похвалить.

список игр где разница космос будет?

Я на пк увидел разницу ток в тех играх в которых не дождатся оптимизации под хох,это в основом старье.В остальном кроме того что на пк можно запустить +- в томже пресете как на хох но в 60фпс и все.А учитывая что мой бомж пк максимум 1080/высокие. Динамичные 4к с средне-высокими настройками мне както интереснее чем 1080/60.

При условии что и пк и хох на 55" 4к тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально, он  адекватен? Временный экз это глупейших ход в итории? а Финалка  и другие временные экзы Сони это типа другое?  еще недавно все эти же сонибои пищали от выхода допов для колды на месяц ( или две недели) ранее на пс, а тут вдруг резко чем-то плохим стали. Ну-ну. Ладно диванные бойцы так переобуваются, но для представителя солидного издания это позорище 

Сонибои то тут при чем? временные эксклюзивы это глупейший ход в истории, что на сони, что на боксе. Любая спекуляция на термине эксклюзивности - полный зашквар, эксклюзивные игры они или есть или нет, а "временные", это просто чемодан за который одну из версий игры немного подвинули во временных рамках. Ну и что взять с сони собственно - вампиры, японцы, трусонюхи, но Майкрософт то Майкрософт, они же не такие - принципы компании - да хоть на сименсе а35. Многие фанаты даже на нашем любимом ленде давно говорят "нет"  эксклюзивности, геймер он аки птичка, должен порхать по любимым играм не обременяя себя рамками выбора консоли, хочешь на пк, хочешь на xbox SX, хочешь на хуане, хочешь на планшете или телефоне... и вот те раз, предательский выстрел в спину, МС собственными руками на корню душат временной эксклюзивностью дитя свободы, ну ёлы палы, ну как так?

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибои то тут при чем? временные эксклюзивы это глупейший ход в истории, что на сони, что на боксе. Любая спекуляция на термине эксклюзивности - полный зашквар, эксклюзивные игры они или есть или нет, а "временные", это просто чемодан за который одну из версий игры немного подвинули во временных рамках. Ну и что взять с сони собственно - вампиры, японцы, трусонюхи, но Майкрософт то Майкрософт, они же не такие - принципы компании - да хоть на сименсе а35. Многие фанаты даже на нашем любимом ленде давно говорят "нет" эксклюзивности, геймер он аки птичка, должен порхать по любимым играм не обременяя себя рамками выбора консоли, хочешь на пк, хочешь на xbox SX, хочешь на хуане, хочешь на планшете или телефоне... и вот те раз, предательский выстрел в спину, МС собственными руками на корню душат временной эксклюзивностью дитя свободы, ну ёлы палы, ну как так?

Как всегда всё по бате разложил, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список игр где разница космос будет?

Я на пк увидел разницу ток в тех играх в которых не дождатся оптимизации под хох,это в основом старье.В остальном кроме того что на пк можно запустить +- в томже пресете как на хох но в 60фпс и все.А учитывая что мой бомж пк максимум 1080/высокие. Динамичные 4к с средне-высокими настройками мне както интереснее чем 1080/60.

При условии что и пк и хох на 55" 4к тв

Вся серия tom clancy's ( помню ждал tom clancy's the division 2, а она страшная пипец на ХоХ оказалось), Ассета Корса (вообще разные игры), Ларка наконец- то без мыльца и мультяшных текстур), Метро (все части), Дарк Соул 3 ( знаю, что без патча была, но разница- космос, да и суть в том-что на любом Боксе ты будешь играть в мыло), дальше  перечислять не буду, т.к. желания накатывать текст- нет.

Я не агитирую покупать ПК, т.к. он стоит не малых денег и нужно 10 раз подумать- надо ли тебе это, чисто поделился общими впечатлениями :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в Аргентине игорь дешевый  :ezy:



Из хорошего - Аргентина и Геймпасс. Купи коробку и играй в обратку с ССД.

Я так и делаю  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия tom clancy's ( помню ждал tom clancy's the division 2, а она страшная пипец на ХоХ оказалось), Ассета Корса (вообще разные игры), Ларка наконец- то без мыльца и мультяшных текстур), Метро (все части), Дарк Соул 3 ( знаю, что без патча была, но разница- космос, да и суть в том-что на любом Боксе ты будешь играть в мыло), дальше перечислять не буду, т.к. желания накатывать текст- нет.

Я не агитирую покупать ПК, т.к. он стоит не малых денег и нужно 10 раз подумать- надо ли тебе это, чисто поделился общими впечатлениями :)

Норм дивижка на иксе, ты гонишь. Ну или в край зажрался писядрочерством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия tom clancy's ( помню ждал tom clancy's the division 2, а она страшная пипец на ХоХ оказалось), Ассета Корса (вообще разные игры), Ларка наконец- то без мыльца и мультяшных текстур), Метро (все части), Дарк Соул 3 ( знаю, что без патча была, но разница- космос, да и суть в том-что на любом Боксе ты будешь играть в мыло), дальше перечислять не буду, т.к. желания накатывать текст- нет.

Я не агитирую покупать ПК, т.к. он стоит не малых денег и нужно 10 раз подумать- надо ли тебе это, чисто поделился общими впечатлениями :)

вот и получается что ради того чтоб посмотреть на лучи в ларке и метро брать топ пк чет жаба давит.А для 4к/60 на ультре чтоб все стабильно без дропов,еще как минимум ждать 4-5 серию печки.Так как если 3080 еле тянет карентген,что будет когда тяжелые игры пойдут.Вот с киберпуком на пк будет отличное видение что будет с пк геймингом в ближайшее время стоит сейчас вкладыватся или нет,мое чутье подсказввает что нет.4к на пк очень дорого стоит

Кстате одна из игр которая меня действительно удивила так это акркхам рыцарь на пк с нвидиа настройками дождя и освещением

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая правда, еще и в мультплатформе сосет.

Сосать это удел любителей гей станции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосать это удел любителей гей станции!

ну пока сосут только фило-дрочеры  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосать это удел любителей гей станции!

 

 

ну пока сосут только фило-дрочеры  :pepelmao:

все равно не так сильно как любители нинтенды

а Эллиот Пейдж вообще не сосет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расуждать, так на ПК в приципе нет эксклюзивов никогда... это самая унылая платформа - Кто не понял стеб, этого его слова в другой интерпритации! Я вот хз, купил ПС5, и не знаю во что играть, Демонсолу не мое, Майл Моралес не плох, но длс за 1700 грн - подожду распродажи! в итоге со старых игр кроме Бордерлендс 3 ни одного бесплатного апдейта ! Завтра придет Хбокс Сериес Х, поиграю хоть в дирт 5 120 фпс за 900 рублей ! а не 5к как на ПС5! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расуждать, так на ПК в приципе нет эксклюзивов никогда... это самая унылая платформа - Кто не понял стеб, этого его слова в другой интерпритации! Я вот хз, купил ПС5, и не знаю во что играть, Демонсолу не мое, Майл Моралес не плох, но длс за 1700 грн - подожду распродажи! в итоге со старых игр кроме Бордерлендс 3 ни одного бесплатного апдейта ! Завтра придет Хбокс Сериес Х, поиграю хоть в дирт 5 120 фпс за 900 рублей ! а не 5к как на ПС5! 

Там же вроде соневские экзы апдейтнули, не? 

 

Да еще и бесплатно раздали  :mega_cute:

Если смотреть объективно, то круче гейм-пасса получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если статью почитать, становится очевидно, что ему занесли бабосов от сони, потому что только ничем не обоснованная критика. Якобы ему новых клевых игор не предложили, то что у сони все экзы выходят только в 2021 году - ну вы не понимаете, это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот такие не хочу писать, а обычные у Германика лучше получаются ))

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде соневские экзы апдейтнули, не? 

 

Да еще и бесплатно раздали  :mega_cute:

Если смотреть объективно, то круче гейм-пасса получилось.

может для кого и так, но у меня эти все игры на ПС4 были... лично я надеялся получить бесплатное улучшение хотя бы для эксклюзивов ! А в итоге болт получил по губам как всегда от сони ! вот жду не прохожу ТЛОУ 2, говорят апдейт будет бесплатный, хотя слабо верится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может для кого и так, но у меня эти все игры на ПС4 были... лично я надеялся получить бесплатное улучшение хотя бы для эксклюзивов ! А в итоге болт получил по губам как всегда от сони ! вот жду не прохожу ТЛОУ 2, говорят апдейт будет бесплатный, хотя слабо верится !

Слушай, ну а кто там улучшения получил? Зеленые? 

Вон, киберпанк без улучшений выпускают  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну а кто там улучшения получил? Зеленые? 

Вон, киберпанк без улучшений выпускают  :feelsspecialman:

у зеленых цены на игры дешевле  в аргентине, это хоть какой то приятный бонус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зеленых цены на игры дешевле  в аргентине, это хоть какой то приятный бонус!

Что правда то правда  :peepoShy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня огромное разочарование, ждал 4к 60 фпс, хотя и вроде не обещали, но поводов так думать подкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...