Перейти к публикации

Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно , раньше таких сущностей , которые заявляли что они то Наполеон , то собачка , то птичка , в данном случае девушка заявляет что она мужчина , держали в специальных лечебных заведениях , а теперь прям день открытых дверей , который никак все не может закончиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть вообще в природе сони игры без лгбт фемо негро персонажей?

Напоминаю для «забывчивых», про реальное ЛГБТ-на Xbox360 ещё в далеком 2007 появилась «любимая» многими Mass Effect(издателем был Microsoft)- где не просто играл за гомиков, а даже раскручивал их на сну-сну, слава богу я сей шедевр не оценил, но знаю людей, которые даже стремились максимально раскрутить всех на постель....так что осторожнее...в сектах полно «засланных» казачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю для «забывчивых», про реальное ЛГБТ-на Xbox360 ещё в далеком 2007 появилась «любимая» многими Mass Effect(издателем был Microsoft)- где не просто играл за гомиков, а даже раскручивал их на сну-сну, слава богу я сей шедевр не оценил, но знаю людей, которые даже стремились максимально раскрутить всех на постель....так что осторожнее...в сектах полно «засланных» казачков....

Хм. Я думал там еа издатель. Ладно, я понял, лучше тогда не раздувать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе, посаны. Нам очень важно знать что вы думаете о трансах. Особенно ваши порывы жопы, от того что кто-то посмел исполнить ваши подавленные желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вообще в природе сони игры без лгбт фемо негро персонажей?

Ласт Гардиан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно , раньше таких сущностей , которые заявляли что они то Наполеон , то собачка , то птичка , в данном случае девушка заявляет что она мужчина , держали в специальных лечебных заведениях , а теперь прям день открытых дверей , который никак все не может закончиться .

раньше тебя вообще могли на костре сжечь за то что ты левша. чудесное было времячко. не то что сеичас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держите в курсе, посаны. Нам очень важно знать что вы думаете о трансах. Особенно ваши порывы жопы, от того что кто-то посмел исполнить ваши подавленные желания

Не в бровь, а в глаз(шоколадный)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как трансы трахаются?В сраку?Получается она сначала пидор,а потом уже транс?Итак что мы имеем,бывшая лесбиянка,становится пидором-трансом?Тушите свет на...,у меня всё

Не совсем так. Если она себя считала мужиком, значит она явно была активной лезбой. Соответственно страпонила других телок. Так что если она сделает член и напьется гормонов, врядли будет гомиком. Как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не забудь имущество тогда еще на кого то списать, а то вряд ли у сусликов есть права на владение чем либо

эээй, а это тогда ущемление прав сусликов. Срочно надо на ресетэре или рэддите пожадоваться на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя не вызывает такое желание смешанных чувств? потому что у меня  - да

Ну она же телка, мне то че кем она там себя возомнила )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче есть какая то баба - олень, модераторка, угрожала что у нее есть власть и если не будут толерантными - она будет всех банить.

 

Еще вроде была новость что какого то больного мужика - оленя (с рогами и покрашенного) охотники подстрелили в самой толерантной стране.

ну оленей то да, среди них явно хватает, даже если они кем-то другим себя ощущают

 

слышь плоти нологи 

а вообще были новости что парень ощущал себя оленем и бегал с рогами - его охотники и подстрелили но вот нологи он платил 

недостаточно толерантно((( пусть налоги платят белые геторо мужчины, которые относятся к хомо сапиенс.  а все остальные должны жить за их счет, ибо они - поганые белые спермобаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше тебя вообще могли на костре сжечь за то что ты левша. чудесное было времячко. не то что сеичас

Ну тогда радуйся , дальше будет только веселее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Пэйдж просто больная на голову, вот и все. А это все ее извращенные фантазии. Таких лечить надо, а не права давать. Но общество не здорово в целом поэтому происходят такие зашквары. Завтра она скажет, что она марсианка и должна питаться только детьми, и что дальше, права ее будем защищать? Нет? А если "марсиан" станет много, с баблом во власти, они начнут лоббировать эту ересь? В этоге скажут: "Не, ну настоящих детей нельзя, давайте выростим в пробирках и будем кормить. В итоге такие дети начнут убегать и за их права тоже придется бороться... Ух.. Как страшно жить)))

Помоему не плохой сценарий.. Куда бы его загнать?)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Пэйдж просто больная на голову, вот и все. А это все ее извращенные фантазии. Таких лечить надо, а не права давать. Но общество не здорово в целом поэтому происходят такие зашквары. Завтра она скажет, что она марсианка и должна питаться только детьми, и что дальше, права ее будем защищать? Нет? А если "марсиан" станет много, с баблом во власти, они начнут лоббировать эту ересь? В этоге скажут: "Не, ну настоящих детей нельзя, давайте выростим в пробирках и будем кормить. В итоге такие дети начнут убегать и за их права тоже придется бороться... Ух.. Как страшно жить)))

Помоему не плохой сценарий.. Куда бы его загнать?)))

Да сняли уже такое давно

Остров называется

Только там вместо детей на еду клоны на органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сняли уже такое давно

Остров называется

Только там вместо детей на еду клоны на органы

Эхххх....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как вообще? я думал лесбинство это типо генетическое - ну как медиа говорит - а тут оказалось что по настроению просто поменяла ориентацию :feelsamaizingman:

хотя эволюция из лесбиянки в трансгендера мужчину похоже на ухудшающееся психическое состояние :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше тебя вообще могли на костре сжечь за то что ты левша. чудесное было времячко. не то что сеичас

А сейчас сжв-лобби может похерить карьеру и жизнь человеку не имея прямых доказательств его вины, походу выдумывая страшилки про "ужасные обычаи" наших предков, играя на контрасте для защиты новых, якобы прогрессивных тенденций в общественных отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас сжв-лобби может похерить карьеру и жизнь человеку не имея прямых доказательств его вины, походу выдумывая страшилки про "ужасные обычаи" наших предков, играя на контрасте для защиты новых, якобы прогрессивных тенденций в общественных отношениях.

никому не интересны твои фобии. обратись к специалисту

 

это как вообще? я думал лесбинство это типо генетическое - ну как медиа говорит - а тут оказалось что по настроению просто поменяла ориентацию :feelsamaizingman:

хотя эволюция из лесбиянки в трансгендера мужчину похоже на ухудшающееся психическое состояние :KEKW:

ориентация то тут причём? она её не меняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это чисто юридические тонкости уже, ладно там мужчина транс - ходит в юбке, длинном парике и каблуках, но женщины то давным давно щеголяют в брюках, берцах и стригутся под ноль... или она теперь будет в гараже с мужиками пиво пить и практиковать мужское бытовое насилие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чмошница. Как и все её поклонники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не интересны твои фобии. обратись к специалисту

Специалист нужен Пейдж.  И забавно, как сжв превращают фобии во что то предосудительное.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специалист нужен Пейдж. И забавно, как сжв превращают фобии во что то предосудительное..

не плачь только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...