Перейти к публикации

Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Куда уж Сони до прогрессивных майков с их Tell Me Why.

Легко, тлоу 2, там не только гомосятина но и пропаганда однополых семей во всей красе. Так что да, тело ми вай, где он частично скрывает свой пол, далеко до сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда уж Сони до прогрессивных майков с их Tell Me Why.

в ТмВ играл или хотя бы сюжет почитал? Или только про транса гг слышал? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда уж Сони до прогрессивных майков с их Tell Me Why.

и скаких пор студия dontnod принадлежит майкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все давно про неё уже позабыли, решила хайпануть и стать мужичарой, ну или кем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко, тлоу 2, там не только гомосятина но и пропаганда однополых семей во всей красе. Так что да, тело ми вай, где он частично скрывает свой пол, далеко до сони

Ты забыл упомянуть Оuter Worlds от беседки. Или экз от Сони приятнее пинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и скаких пор студия dontnod принадлежит майкам?

С тех же пор как квантик дрим стали принадлежать сони.

 

 

Ты забыл упомянуть Оuter Worlds от беседки. Или экз от Сони приятнее пинать?

Это другое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас во многих играх есть варианты диалогов спаривания м+м ж+ж. Я удивился когда увидел это допустим в Divinity II, где меньше всего ожидал подобное, но форсят всегда именно ласт оф ас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех же пор как квантик дрим стали принадлежать сони.

 

Это другое..

че?у вас там все норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что все отношение этой особи к игровой индустрии заключается в том что с нее сняли мокап для одной средненькой игры? Почему тогда это такая важная новость что нам всем надо знать про ее загоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как трансы трахаются?В сраку?Получается она сначала пидор,а потом уже транс?Итак что мы имеем,бывшая лесбиянка,становится пидором-трансом?Тушите свет на...,у меня всё

«Бери от жизни всё» :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что все отношение этой особи к игровой индустрии заключается в том что с нее сняли мокап для одной средненькой игры? Почему тогда это такая важная новость что нам всем надо знать про ее загоны?

не в какой-то а в игре от сони, это понимаешь ли  как в одном фильме "это вам не это"

ну а так же она звезда академии амбрелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это только с полом пока работает? Я могу объявить, что я суслик и поэтому не должен платить налоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитон можно тебя отжарить

а у тебя не вызывает такое желание смешанных чувств? потому что у меня  - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это только с полом пока работает? Я могу объявить, что я суслик и поэтому не должен платить налоги?

только не забудь имущество тогда еще на кого то списать, а то вряд ли у сусликов есть права на владение чем либо Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не должен платить налоги?

слышь плоти нологи 

а вообще были новости что парень ощущал себя оленем и бегал с рогами - его охотники и подстрелили но вот нологи он платил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в какой-то а в игре от сони, это понимаешь ли  как в одном фильме "это вам не это"

Ах, простите... кстати, это же теперь не экз Сони вроде как? По идее святость должна спасть:))

 

А это только с полом пока работает? Я могу объявить, что я суслик и поэтому не должен платить налоги?

"в этом мире нет ничего, в чем можно было бы быть уверенным, кроме смерти и налогов"

Бенджамин Франклин.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, простите... кстати, это же теперь не экз Сони вроде как? По идее святость должна спасть:))

у игры конечно спала а вот девочка все равно осталась на волне , а извините теперь мальчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это только с полом пока работает? Я могу объявить, что я суслик и поэтому не должен платить налоги?

На твиче есть какая то баба - олень, модераторка, угрожала что у нее есть власть и если не будут толерантными - она будет всех банить.

 

Еще вроде была новость что какого то больного мужика - оленя (с рогами и покрашенного) охотники подстрелили в самой толерантной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче есть какая то баба - олень, модераторка, угрожала что у нее есть власть и если не будут толерантными - она будет всех банить.

 

Еще вроде была новость что какого то больного мужика - оленя (с рогами и покрашенного) охотники подстрелили в самой толерантной стране.

было бы толерантно мужика оленя еще сожрать потом, и голову на стену повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь она/он здохнет от чумы, а вместе с ней/ним и все остальные такие же идиоты, скоро из за этих ыдоров нормальные люди превратятся в меньшинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...