Перейти к публикации

Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Напоминаю для «забывчивых», про реальное ЛГБТ-на Xbox360 ещё в далеком 2007 появилась «любимая» многими Mass Effect(издателем был Microsoft)- где не просто играл за гомиков, а даже раскручивал их на сну-сну, слава богу я сей шедевр не оценил, но знаю людей, которые даже стремились максимально раскрутить всех на постель....так что осторожнее...в сектах полно «засланных» казачков....

в первом МЕ не было гомоситов и лизби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все для того, чтоб потом трахаться с мужиками и именовать себя геем трансгендером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все для того, чтоб потом трахаться с мужиками и именовать себя геем трансгендером.

так она вроде по девочкам ж у нее до этого был каминг-аут как лесби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глупо. Сначала просто баба, потом лезбуха, потом Транс-мужик. От того, что оно там из себя что-то новое возомнило, ничего не меняеся. Пелотка есть пелотка. Вот когда член пришьет, тогда ладно.

я так понимаю, все в процессе уже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, полностью ее поддерживаю. Каждый имеет право на самоопределение. Уж в ее то стране ее за правду о себе никто не осудит. Посылаю ей лучи поддержки! Очень смелый поступок!. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, полностью ее поддерживаю. Каждый имеет право на самоопределение. Уж в ее то стране ее за правду о себе никто не осудит. Посылаю ей лучи поддержки! Очень смелый поступок!. :peepolove:

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, полностью ее поддерживаю. Каждый имеет право на самоопределение. Уж в ее то стране ее за правду о себе никто не осудит. Посылаю ей лучи поддержки! Очень смелый поступок!. :peepolove:

Целую твои слова, брат!

 

Только это. Не ей, а ему. Она же просила не называть её оной. Только оном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...