Перейти к публикации

"Я в состоянии сильного стресса": Игровой энтузиаст потерял коллекцию на сумму в 38 миллионов рублей - мама выкинула


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

папик свои детали разбрасывает, которые она терпеть не может.

Ну то есть если терпеть не могу - значит сразу на помойку... суровая маманя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет достойная месть, ага... прям уровень эллиэбби.

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть если терпеть не могу - значит сразу на помойку... суровая маманя...

Та день не задался тогда у всех, но ничего, урок был не только для меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто?

Как кто? Это же эпическая история мести в исполнении гениального маэстро Дракманна, по сравнению с которой "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма просто жалкий фанфик от школьника графомана.

 

Та день не задался тогда у всех, но ничего, урок был не только для меня)

Я прям живо себе представил ту ситуацию:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто? Это же эпическая история мести в исполнении гениального маэстро Дракманна, по сравнению с которой "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма просто жалкий фанфик от школьника графомана.

 

Я прям живо себе представил ту ситуацию:))

Прям аж захотелось пройти побыстрее ластофас 2, у тебя так знатно бомбит от него) точно что то знаковое!)))

Пока что первую часть допрохожу, на последней сложности, поэтому медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько евреев он мог бы выкупить из буцыгарни у фашиков за это барохло. Вот где истинная трагедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям аж захотелось пройти побыстрее ластофас 2, у тебя так знатно бомбит от него) точно что то знаковое!)))

Ага, бомбит, напиши еще что у меня горит, что я подорвался и прочие дебильные эпитеты...

 

Вы, ребяты, неадекватные совершенно. Такое ощущение что вы не читали нормальных книг, не смотрели нормальные фильмы... Считать что серия TLOU представляет из себя что-то серьезное в плане сюжета и персонажей может только совершенно необразованный человек, не прочитавший ни одного хорошего романа и не смотревший ни одного нормального фильма. Причем проблема не в играх совершенно, это просто видеоигры, в которых отродясь никогда не бывало действительно хороших сюжетов, сам жанр этого не предполагает и не позволяет. Это нормальные видеоигры, даже хорошие в отдельных аспектах, если не учитывать перегиб с повесткой. Но вы их представляете как некие шедевры, якобы передающие реальные страдания, эмоции и т.п. Вот с чего я ржу... точнее, простите, "бомблю" по вашему. У вас же любое несогласие с дебильным поклонением Дракманну и его поехавшей компашке считается бомбежкой :KEKW:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, бомбит, напиши еще что у меня горит, что я подорвался и прочие дебильные эпитеты...

 

Вы, ребяты, неадекватные совершенно. Такое ощущение что вы не читали нормальных книг, не смотрели нормальные фильмы... Считать что серия TLOU представляет из себя что-то серьезное в плане сюжета и персонажей может только совершенно необразованный человек, не прочитавший ни одного хорошего романа и не смотревший ни одного нормального фильма. Причем проблема не в играх совершенно, это просто видеоигры, в которых отродясь никогда не бывало действительно хороших сюжетов, сам жанр этого не предполагает и не позволяет. Это нормальные видеоигры, даже хорошие в отдельных аспектах, если не учитывать перегиб с повесткой. Но вы их представляете как некие шедевры, якобы передающие реальные страдания, эмоции и т.п. Вот с чего я ржу... точнее, простите, "бомблю" по вашему. У вас же любое несогласие с дебильным поклонением Дракманну и его поехавшей компашке считается бомбежкой :KEKW:

Блин да я хз что там за сюжет, не играл ещё!) Просто ты очень остро реагируешь на эту игру и упоминания о ней)

По поводу сюжетов в играх в целом, не нужно сравнивать с кино, подача немного разная. Хронометраж и средства совершенно другие.

Да и а том же Квантум Брейк например, или Хало 1-3, чем сюжет плох?

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и а том же Квантум Брейк например, или Хало 1-3, чем сюжет плох?

Он неплох, просто это уровень хорошего боевика, равно как и TLOU. Здесь же некоторые особо увлеченные фанаты изображают TLOU2 каким-то шедевром в плане сюжета и актерской игры. И поют дифирамбы Дракманну, который якобы показал реальные эмоции... Проблема в том, что это не реальные эмоции, а то как Дракманн их себе представляет.

 

Просто ты очень остро реагируешь на эту игру и упоминания о ней)

Для меня эта игра, равно как и последние Звездные Войны, как Dragon Age, как Терминатор - это демонстрация того как творчество в играх и кино гибнет под давлением современной SJW повестки. Смотреть кино и играть в игры все сложнее потому что ты видишь на экране шитый белыми нитками бред, который убивает всю атмосферу и все, тебе неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, бомбит, напиши еще что у меня горит, что я подорвался и прочие дебильные эпитеты...

 

Вы, ребяты, неадекватные совершенно. Такое ощущение что вы не читали нормальных книг, не смотрели нормальные фильмы... Считать что серия TLOU представляет из себя что-то серьезное в плане сюжета и персонажей может только совершенно необразованный человек, не прочитавший ни одного хорошего романа и не смотревший ни одного нормального фильма. Причем проблема не в играх совершенно, это просто видеоигры, в которых отродясь никогда не бывало действительно хороших сюжетов, сам жанр этого не предполагает и не позволяет. Это нормальные видеоигры, даже хорошие в отдельных аспектах, если не учитывать перегиб с повесткой. Но вы их представляете как некие шедевры, якобы передающие реальные страдания, эмоции и т.п. Вот с чего я ржу... точнее, простите, "бомблю" по вашему. У вас же любое несогласие с дебильным поклонением Дракманну и его поехавшей компашке считается бомбежкой :KEKW:

 

А зачем сравнивать игры с фильмами и книгами? Что для одного жанра искусства - новаторство, для другого заезженный штамп и пройденный этап. Это все равно что картины с кино сравнивать и жаловаться, что динамики маловато. Но если таки упороться и сравнивать, то сюжет в обеих частях ластов вполне себе хорош в своем жанре, даже по меркам кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та день не задался тогда у всех, но ничего, урок был не только для меня)

Ты сообщил ей, что теперь ты должен своему другу видяху и пусть выкладывает бабки на новую? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сам виноват. Если у тебя есть коллекция на пол ляма, то храни ее соответствующим образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не достаётся и не используется больше 3х лет - значит оно не нужно, мамка всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую человеку, даже могу сказать, что я его понимаю, так как был не совсем но в очень похожей ситуации. Как-то мой друган одолжил новую карту потестить, так как я подобную хотел приобрести. Карта была ATI Radeon HD 4850. На тот момент была довольно дорогая). В общем пришёл я домой и положил карту на кухонный стол(это была моя ошибка), дома на тот момент никого из моих не было. Тут я вспомнил, что нечем откручивать болты на ПК, так как отвертки были в гараже. Пошёл я значит в гараж, а когда вернулся, смотрю а карты то нет. Думаю... так вроде положил на стол, точно помню. В общем обшарил всю квартиру, нигде нет! Мысли... бля чё за подстава?! 1м делом звоню мамане, ведь только она могла прийти с работы домой раньше папика. Говорю мол не видела такую вот штучку на столе, платка такая красненькая, она говорит выбросила на помойку, так как подумала, что это папик свои детали разбрасывает, которые она терпеть не может. И как вы думаете, что было дальше?)) Правильно! Я побежал обыскивать помойку)) А что было делать? Вещь то чужая и дорогая. Но увы, всё было тщетно( И как в жизни бывает, весь двор увидел все мои действия, как я шнырял по бакам, вот это было зрелище для некоторых))) Вот так вот произошло со мной, ни денег, ни карты и кривые взгляды соседей бонусом).

Нафиг все эти одалживания. У меня в 90х один знакомый был, который любил всем помогать по компам, чет не работает, давай системник, вечером гляну. В один прекрасный день, у него в чужом системнике гавкнулась видеокарта. Хозяин системника предъявил обоснованные претензии, дескать, друг, я тебе исправное железо давал, да? Купил он новую карту, но с тех пор как отрезало, что-то там брать чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг все эти одалживания. У меня в 90х один знакомый был, который любил всем помогать по компам, чет не работает, давай системник, вечером гляну. В один прекрасный день, у него в чужом системнике гавкнулась видеокарта. Хозяин системника предъявил обоснованные претензии, дескать, друг, я тебе исправное железо давал, да? Купил он новую карту, но с тех пор как отрезало, что-то там брать чужое.

Согласен на все 100%. Казалось бы, вполне безобидная ситуация, хотел помочь человеку, а оказался ещё и крайний. Главное сделать из этого правильные выводы, что собственно он и сделал) Во времена Xbox 360, посоветовал одному знакомому бокс купить вместо PS3, который через некоторое время благополучно подмигнул ему красными огнями. Так потом этот знакомый меня, ещё долго меня упрекал в том, что я хреновую консоль ему посоветовал.

 

Ты сообщил ей, что теперь ты должен своему другу видяху и пусть выкладывает бабки на новую? :))

Конечно я её обрадовал этой новостью, мамка долго не могла прийти в себя)). Но вопрос благополучно решился, теперь никто и ничего без спроса не выбрасывает))

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я её обрадовал этой новостью, мамка долго не могла прийти в себя)). Но вопрос благополучно решился, теперь никто и ничего без спроса не выбрасывает))

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...