Перейти к публикации

«Одиночные игры процветают»: чем Sony руководствовалась при создании карточек Activities для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, ачивки в 2020 что-то уже совсем не интересуют. Тем более с таким обилием накопившихся проектов и таким небольшим количеством времени в наличии.

Щазбы в почти 2к2! играть в игры ради чего-то другого (сюжет, геймплей, графон или что там ещё), но не ради ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло 3до

Какое еще дерьмо потонувшее вспомнишь? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое еще дерьмо потонувшее вспомнишь? :KEKW:

что ещё сони припишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Это как раз не онлайн дрочево бесполезное

 

Ну да, все онлайн игры это онлайн дрочево бесполезное, поэтому ты в них наворачиваешь. А у сони одно онлайн говно выходит потому что они слишком сфокусированы на создании шедевров))

 

Это как ты интересно посчитал? Количество голд-юзеров мс не раскрывает, на пс4-5 фритуплей-игры не требуют плюс, на пс3 онлайн вообще бесплатный

https://www.engadget.com/xbox-game-pass-10-million-subscribers-114529988.html

Xbox Live Gold, which is necessary to play console titles online, has also reached "nearly 90 million monthly active users," according to Frank Shaw, lead communications for Microsoft.

https://www.gamesindustry.biz/articles/2020-05-19-playstation-plus-reaches-41-5m-subscribers

PlayStation Plus reaches 41.5m subscribers

  

@Buldozer, индустрию сони подняла с сд-дисками, пока нина там в картриджах барахталась

Ахах, именно поэтому плейстейшн создавалась сначала вместе с нинтендо. Поднимали индустрию в одно лицо. А также с 3до которая появилась раньше и с 32х, который запустился одновременно с пс1. Аве сони за поднятие индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Live Gold, which is necessary to play console titles online, has also reached "nearly 90 million monthly active users," according to Frank Shaw, lead communications for Microsoft.

Отличная статья, в твите про голд ни слова не сказано

 

https://twitter.com/fxshaw/status/1255613885823856641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья, в твите про голд ни слова не сказаноhttps://twitter.com/fxshaw/status/1255613885823856641

А в теле новости сказано.

 

Даже если вдруг это не так, то очень маловероятно, что эта цифра ниже 20млн. Десять лет назад она была 12.5 млн. Сейчас она просто КАК МИНИМУМ в 2 раза больше, и это самый низкое значение.

 

https://techcrunch.com/2010/12/02/microsoft-only-50-percent-of-xbox-live-users-pay-for-gold-subscription/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, все онлайн игры это онлайн дрочево бесполезное, поэтому ты в них наворачиваешь. А у сони одно онлайн говно выходит потому что они слишком сфокусированы на создании шедевров))

 

https://www.engadget.com/xbox-game-pass-10-million-subscribers-114529988.html

Xbox Live Gold, which is necessary to play console titles online, has also reached "nearly 90 million monthly active users," according to Frank Shaw, lead communications for Microsoft.https://www.gamesindustry.biz/articles/2020-05-19-playstation-plus-reaches-41-5m-subscribers

PlayStation Plus reaches 41.5m subscribers

  

Ахах, именно поэтому плейстейшн создавалась сначала вместе с нинтендо. Поднимали индустрию в одно лицо. А также с 3до которая появилась раньше и с 32х, который запустился одновременно с пс1. Аве сони за поднятие индустрии.

Наворачиваешь в арех как раз ты, я закончил году в 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наворачиваешь в арех как раз ты, я закончил году в 09

Ахахха, а видосы по бф1, контре, вей аут, гирсам 5 и батлфронту тебе наверное брат снимает и на канал твой выкладывает, заканчивальщик ты мамкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха, а видосы по бф1, контре, вей аут, гирсам 5 и батлфронту тебе наверное брат снимает и на канал твой выкладывает, заканчивальщик ты мамкин

Забавно конечно, ты гири то посмотри) я сюда скидывал насколько там стремный аи. Кс как раз тех годов, тоже сюда выкладывал)

Вау ну в бф1 побегал по фану, это называется наворачивать ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно, ты гири то посмотри) я сюда скидывал насколько там стремный аи. Кс как раз тех годов, тоже сюда выкладывал)

Вау ну в бф1 побегал по фану, это называется наворачивать ахаха

Ахахах, всего то год наворачивал чисто по фану. Это называется "в онлайн игры с 2009 не играю". Самое веселье в том, что ты прямо сейчас это все удаляешь, чтобы в следующий раз не оподливиться, но ты не бойся, я все равно весь список отскринил, чтоб ты лишний раз не прыскал своим придуманным элитизмом, который сам последовательно даже поддерживать не можешь.

 

Страшно представить, что у тебя там в геймертаге кроется между сессиями в такие шедевры как "петька и василий иванович" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, всего то год наворачивал чисто по фану. Это называется "в онлайн игры с 2009 не играю". Самое веселье в том, что ты прямо сейчас это все удаляешь, чтобы в следующий раз не оподливиться, но ты не бойся, я все равно весь список отскринил, чтоб ты лишний раз не прыскал своим придуманным элитизмом, который сам последовательно даже поддерживать не можешь.

Страшно представить, что у тебя там в геймертаге кроется между сессиями в такие шедевры как "петька и василий иванович" :)

Какой петька? какой год? какой элитизм?)

Я просто скрыл потому что они и не были для общего просмотра предназначены никогда

 

Так и чего мне надо стесняться что я играл в лучший шутан на консолях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой петька? какой год? какой элитизм?)

Я просто скрыл потому что они и не были для общего просмотра предназначены никогда

Так и чего мне надо стесняться что я играл в лучший шутан на консолях?)

Видосы по бф1 у тебя почти в течении года на канале появлялись. Поэтому это минимум того, что ты туда впорол.

 

Напускной элитизм - это когда ты бахвалишься тем, что ты номер 1, играешь только во все номер 1 и онлайн дрочево не для тебя, а у самого онлайн играми пол канала закидано и руководство буки продрачиваешь вопросами "когда же выйдет следующая любимая часть петьки и васильиваныча на мой айпад"

 

Просто избавься от этих комплексов и не принимай людей за дураков. Как то легче существовать станет, деньги нормальные пойдут и игры даже не придется воровать, чтобы в них поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь если ты где то застрял, или тебе нужно найти какой то хитро спрятаный коллектблс, даже гуглить не нужно, в целом отличная идея, но все равно подожду слим версию и появление новых экзов на пс5

Там будут только подсказки, подготовленные разработчиками. Глянь пдскзаки для Демонов - там бесполезный бред.

В общем,не надо ждать, что в подсказках будут ответы на все твои вопросы по игре) это фича ради фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут только подсказки, подготовленные разработчиками. Глянь пдскзаки для Демонов - там бесполезный бред.

В общем,не надо ждать, что в подсказках будут ответы на все твои вопросы по игре) это фича ради фичи

Ну как и их геймпад с перделками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут только подсказки, подготовленные разработчиками. Глянь пдскзаки для Демонов - там бесполезный бред.

В общем,не надо ждать, что в подсказках будут ответы на все твои вопросы по игре) это фича ради фичи

Зачем кто-то это вобще делал, время и средства ещё тратились! Чтобы казуалов подсадить или людей далеких от Соулсов? Так они скорее всего с подсказками тоже не будут играть, как и без них. А тем кому нравится, эти подсказки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...