Перейти к публикации

Малышка за $300 с полной обратной совместимостью. В Сети протестировали игры для PS2 и Gamecube на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у игр соне есть срок годности да,спустя время шедевральность улетучивается и превращается в старье если можно запустить гдето еще кроме синей станции

проблема в том что гов с пс2 это лучшее что можно запусть на новом боксе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом изи запуска на коробке через неоптимизированный эмуль сони могла б изи обратку организовать, но решила срубить бабла на переизданиях с ачивками. Вспомнить ту же пс4 с скрытым эмулем пс2, который пираты смогли отрыть.

Отношение к аудитории - мешок с деньгами. Топ. Пони плюёт в лицо фанам. Запуск на иксбиксе пс1/пс2 тайтлов = фу, ногамез довёл. Всем бы такой ногамез как на коробе, который способен уже в большую часть игр всех поколений консолек

 

проблема в том что гов с пс2 это лучшее что можно запусть на новом боксе)

мейк белив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема в том что гов с пс2 это лучшее что можно запусть на новом боксе)

и нельзя на пс5 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPCS3 нормально робит в связке R2600 RX580 а это +- аналок OneX

Самое главное в эмуляторе пс3 то, что там нормально эмулятся далеко не все проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нельзя на пс5 :KEKW:

На пс5 настоящие некстген игры, которые доступны только на пс5, как и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс5 настоящие некстген игры, которые доступны только на пс5, как и должно быть

жаль они еще не вышли и еще ждать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 настоящие некстген игры, которые доступны только на пс5, как и должно быть

какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль они еще не вышли и еще ждать надо

Уже вышли и уже куча анонсов, тогда как боксу не видать экзов вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вышли и уже куча анонсов, тогда как боксу не видать экзов вовсе

какие ?длц с пс4 которое медведу консоль похоронила и ремастер с пс3 ? Это конечноже не старье это друго

Ах да технодемка кекпада же вышла которая выжирает акум за 3 часа вот это инновации.Ради жтого стоит брать пс5 :PepeLaughing:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха купить сериес с и играть в бога с пс2. Такая ирония

бесплатно играть в старую игру. А купить ремастер с ps3 DS и играть в него за оверпрайс на ps5? Это трагедия или комедия нашей жизни? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема, но мне кажется сони попросит майков прикрыть эту лавочку, ибо попахивает интелектуальной собственностью, а там фиг знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно играть в старую игру. А купить ремастер с ps3 DS и играть в него за оверпрайс на ps5? Это трагедия или комедия нашей жизни?

Погоди, в лицуху с пс2 разве играют на боксе?

 

Демоны это такой ремастер, за который не жалко и фулпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, в лицуху с пс2 разве играют на боксе?

 

Демоны это такой ремастер, за который не жалко и фулпрайс

а в чем смысл новости? На боксе можно бесплатно запилить эмулятор - в том числе и ps2. Если получаешь удовольствие, уважаешь разоабов - это все понятно. Повторяю - я играю сейчас в старую игру - HD ремастер Эцио коллекшн. И получаю просто очень большое удовольствие. Но от некстгена ждал действительно новых игр - не ремастеров и dlc. Ни новый бокс... ни ps5 пока такого не предоставили. Считаю норм стратегией подождать полгода - год до действительно новых некстген игр. А сейчас и так есть полно классных игр на x и pro. Не хочу кормить перекупов. Возьму ли я ps5 честно? Вероятно возьму, но не дороже объявленной официально цены. Хорошая ли игра DS? Хорошая, но не некстген. За 2000 - 3000 по скидону - норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, в лицуху с пс2 разве играют на боксе?

 

Демоны это такой ремастер, за который не жалко и фулпрайс

А Ссак боем уже обмазался за фуллпрайс? Хотя ты думаю и Демонов в тройке взял, а не жалко это кому-то наверное, не про себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...