Перейти к публикации

Малышка за $300 с полной обратной совместимостью. В Сети протестировали игры для PS2 и Gamecube на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что проверил. Даже если указать путь к образам на другом разделе хранилища, то они все равно дублируются в папке localstate, в корне. В приложении ретроарча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, нексген вышел уже. Всё. Вы либо успокаиваетесь, либо сидите в РО/бане если не умеете нормально общаться

Тебя бы самого забанить. Взял, извел Бублика, а мы теперь по твоей милости должны без инсайдов жить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пиратщину конечно спасибо, вот бы она работала как следует, а то у меня на wii игры от куба такое исполняли, что хоть стой хоть падай, в Tony Hawk все текстуры исчезали напрочь, хоть на xbox теперь можно будет пойиграть как в старь, без этого проклятого пк, эмулирующего всё и всегда в лучшем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть проектов и без них играется норм. Под танцульки и мошн игр - да. Хотя над чекнуть, мож к арчу есть возможность подрубить

такая ирония что на ссд5 не поиграть

На ссд5 есть и будет во что поиграть и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссд5 есть и будет во что поиграть и так.

Ну да, беливы и игры с пс4. Фильмы приличные года через два пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно мыслишь. Играть всё, что выходит на бокс и с возможностью поиграть раритет не только бокса, но и других платформ. Как там паук поживает? Как с реиграбельностью дела? Проблема в том, что бокс может запустить ретро игры плойки, а сама плойка нет... Ну такая себе радость если честно

Играть во все в дерьмовом качестве, ассасин в 720п передает привет, есть вариант что с такой производительностью перестанет выходить на с все что идет на х.

 

Да и толку то, экзов на системе все равно 0

 

У паука все шикарно - лучшая игра по пауку, лучшая игра по комиксам за все времена, мастхев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня даже на one s образы ps2 запускаются через retroarch. 2d игры работают (gta2 например), а вот 3d запускаются, но тормозят. 

И с внешнего винта и с внутреннего. Но есть проблема - сохранятся не дает.

 

ps1 и psp образы почти все летают. и сохранение в любом месте работает.

nintendo и сеги также все эмули работают. 

 

С dreamcast только проблема - запускаются но дико тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть во все в дерьмовом качестве, ассасин в 720п передает привет, есть вариант что с такой производительностью перестанет выходить на с все что идет на х.

 

Да и толку то, экзов на системе все равно 0

 

У паука все шикарно - лучшая игра по пауку, лучшая игра по комиксам за все времена, мастхев.

Странный ты. Люди, играющие на 1080п телеках на пулте вертели эти 720 (в очень сомнительных играх), при чём сразу видно, что ты не в курсе, как бокс скалирует и улучшает картинку. Я тебе про одно, а ты опять присосался к камому-то одному моменту. Я про то, что можно играть как в новые, так и в старые игры, не только с бокса по обратке. Я вот на пример недавно поиграл в ред дед редемпшен 1, лост одиссей, вот сейчас пройду ассасина, сотру и скачаю пару стареньких игр (и мне не нужно для этого покупать ещё 1 или 2 консоли). Захотел, поиграл. Успокойся, будь проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент девмод не нужен. Можно и в ритейл консоли поставить эмули

По моему халява была до 27 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие и здесь горят  :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально :nice:

 

 

Сорри дружище не понял о чем ты)

Моф крутой, он твою хату отожмет у тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, shadow of the colossus от PS2 у меня на XOX подтормаживает, судя по видео на XSS идёт без тормозов. Так что бенчмарк в пользу новой консоли однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бомбежки к боксу, цонеботы готовы считать хиты ps2 мусором, они рили отбитыe на всю кукуху :KEKW:

 

Тебя еще не забрали? Расскажи как нам про бюджет в пятьсот лямов :men:

То что арч действительно нормально работает на эске это хорошая новость, показалось что аутран немного притормаживает но это мелочи.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А 16:9 там никак не сделать? Я помню в бога войны первого играл на пс2, там 16:9 было, в прогрессиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пс3 вряд ли игры запилят, Место очень ограничено у проги, 12 гб где-то.

 

Физически не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты. Люди, играющие на 1080п телеках на пулте вертели эти 720 (в очень сомнительных играх), при чём сразу видно, что ты не в курсе, как бокс скалирует и улучшает картинку. Я тебе про одно, а ты опять присосался к камому-то одному моменту. Я про то, что можно играть как в новые, так и в старые игры, не только с бокса по обратке. Я вот на пример недавно поиграл в ред дед редемпшен 1, лост одиссей, вот сейчас пройду ассасина, сотру и скачаю пару стареньких игр (и мне не нужно для этого покупать ещё 1 или 2 консоли). Захотел, поиграл. Успокойся, будь проще

Чтобы поиграть в старье не надо покупать ничего, достаточно просто старую никуда не девать и все. А с пс4 и так обратка полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему халява была до 27 ноября

тему поддерживаю - вся актуальная инфа расписана - ещё можн всё

 

@Buldozer, А 16:9 там никак не сделать? Я помню в бога войны первого играл на пс2, там 16:9 было, в прогрессиве.

законными спомобами скорее нет. Либо играть с отступами и пропорциональной картинкой, либо растягивать. В играх с пс2, которые поддерживают 16:9 в их же ингейм настройках ставить

 

Чтобы поиграть в старье не надо покупать ничего, достаточно просто старую никуда не девать и все

вут? Т.е. всёж купить нужно было изначально чтот

 

 

Физически не потянет.

хсх потянет

 

Кстати, shadow of the colossus от PS2 у меня на XOX подтормаживает, судя по видео на XSS идёт без тормозов. Так что бенчмарк в пользу новой консоли однозначно.

от образа, сглажки, апскейла зависит. Плюс драйвер нужн д12, и повтыкать в настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поиграть в старье не надо покупать ничего, достаточно просто старую никуда не девать и все. А с пс4 и так обратка полная

А фпс и ашдиар тебе старые консоли поднимут сами? Или качество картинки? На пс4 не заканчиваются игры. Я вот в гт2 или год оф вор поиграл бы при 60 кадрах, или джека и дакстера. Много классных проектов есть на старых поколениях, которые хочется иногда переиграть. И покупать не нужно для этого, если это было уже куплено, если кто не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поиграть в старье не надо покупать ничего, достаточно просто старую никуда не девать и все. А с пс4 и так обратка полная

Смящно. Или одна консоль и все игры, или зоопарк консолей под телеком. Что же выбрать?  :SmugPepe:

Это я ещё не говорю про улучшалки (сглаживание, более высокое разрешение, HDR и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, к сожалению, невозможно, метод исполнения команд на CELL даже на топовых компьютерах эмулируется с трудом, а ведь у проекта открыты код и за 8 лет написаны миллионы строчек кода

RPCS3 нормально робит в связке R2600 RX580 а это +- аналок OneX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смящно. Или одна консоль и все игры, или зоопарк консолей под телеком. Что же выбрать?  :SmugPepe:

Это я ещё не говорю про улучшалки (сглаживание, более высокое разрешение, HDR и т.д.)

на этой консоли нет самых топовых игр, поэтому и приходится катать в старье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой консоли нет самых топовых игр, поэтому и приходится катать в старье

Так даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на этой консоли нет самых топовых игр, поэтому и приходится катать в старье

у игр соне есть срок годности да,спустя время шедевральность улетучивается и превращается в старье если можно запустить гдето еще кроме синей станции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...