Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовала новая крупная распродажа со скидками до 90%


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я в стиме на этой распродаже игр ну штук 50 точно купил на 4 косаря) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и слипинг догс, деус экс, томб райдер. Сквара этими копейками миллионы собирает наверно

такие миллионы, что из-за мстителей в убытках сидит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно. В Аргентине бандл вальгалла+легион где-то 5500 на наши и дисперадос 3 за косарь. По-моему жирнота.

Ну десперадос не интересен, но вот этот вот бандл да, годно. Сразу его приметил, но кент не захотел брать на двоих. В жало не стал брать - слишком жирно) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ремастер первой Мафии и Хитмана 2 за 900 рубалесов, в остальном скидки так себе, Тцусима все равно дорого, за 2к с удовольствием бы урвал как Мафию. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на playstation нет своей аргентины? ну типо создал акк аргентинский прикрепил карту и купил дешевле
нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на playstation нет своей аргентины? ну типо создал акк аргентинский прикрепил карту и купил дешевле

нет такого?

В Аргентине в псн цены в долларах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нищюков, что на последние деньги взял консоль - норм. Вся кор аудитория сони проходит топовые игры на релизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для нищюков, что на последние деньги взял консоль - норм. Вся кор аудитория сони проходит топовые игры на релизе

Ты имел ввиду в тройках? :KEKW:

 

 

А брать то собственно и нечего)

Совсем нечего? Не смотрел даже пока, но наверное с ткущей распродажей в Стиме вобше не сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуу, такое.

 

 

я в стиме на этой распродаже игр ну штук 50 точно купил на 4 косаря)

А я на 1400 штук 10 взял. Био шок ремастер, Алана, бетса обе, деуса, гири 5, вазелина две и ещё чет брал, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я на 1400 штук 10 взял. Био шок ремастер, Алана, бетса обе, деуса, гири 5, вазелина две и ещё чет брал, не помню.

Я тоже вот чёт не удержался, вчера ещё лопатиным рыцарем шлифанул и все, хватит! И знаешь, всё-таки мне игры Майков как-то прикольнее на комп брать, спустя время! Ну а проходить можно и в геймпассе, на старте! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже вот чёт не удержался, вчера ещё лопатиным рыцарем шлифанул и все, хватит! И знаешь, всё-таки мне игры Майков как-то прикольнее на комп брать, спустя время! Ну а проходить можно и в геймпассе, на старте! :KEKW:

Да тут реально с этими распродажи если вовремя не остановится, то можно все бабло там оставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 1400 штук 10 взял. Био шок ремастер, Алана, бетса обе, деуса, гири 5, вазелина две и ещё чет брал, не помню.

 

А я прям пачками, то есть Все вульфы, все Эвил Визины и тд) С Бэтсами так вообще интересно - один Аркхэм Кнайт 250р, а все Бэтмены 259)) Ну я так, а чеб нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я прям пачками, то есть Все вульфы, все Эвил Визины и тд) С Бэтсами так вообще интересно - один Аркхэм Кнайт 250р, а все Бэтмены 259)) Ну я так, а чеб нет)

Главное уметь вовремя остановиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям пачками, то есть Все вульфы, все Эвил Визины и тд) С Бэтсами так вообще интересно - один Аркхэм Кнайт 250р, а все Бэтмены 259)) Ну я так, а чеб нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное уметь вовремя остановиться)

это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду в тройках? :KEKW:

Совсем нечего? Не смотрел даже пока, но наверное с ткущей распродажей в Стиме вобше не сравнить!

Тройки тем и хорошо, что берешь на старте и не паришься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки тем и хорошо, что берешь на старте и не паришься

Ну как сказать, одному товарищу консольку PS4 забанили, видимо не там тройки брал! Он еще меня хотел научить! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, одному товарищу консольку PS4 забанили, видимо не там тройки брал! Он еще меня хотел научить! :KEKW:

 

мне только не надо это чушь рассказывать. Либо карта ворованная с которой игру брали, либо сам акк. А есть сайты где все четко на 100 процентов со старта стора на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне только не надо это чушь рассказывать. Либо карта ворованная с которой игру брали, либо сам акк. А есть сайты где все четко на 100 процентов со старта стора на пс3.

Мадваду забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем нечего? Не смотрел даже пока, но наверное с ткущей распродажей в Стиме вобше не сравнить!

Даже не трать время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...