Перейти к публикации

Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сеичас бы в капиталистическом обществе оправдываться за перекуп

Да пофиг что-то оправдывать или оправдываться. Для меня это не капитализма - средневековье. Не бизнес, а тупой лохотрон на уровне наперсточников. И приставки - не предмет первой необходимости. Смысл в другом. Зачем покупать приставку за дорого? Если дороже уже можно брать за такие деньги комп. Смешная логика. Высокой ценой они убивают весь смысл покупки. До 50 - это еще норм, а после - тупость. Второй момент. Пока ни на одной потставке нет ничего, чтобы вау и побежали покупать. Можно смело год - просто играть без проблем. Лучи + 10 фпс - не аргумент. Все перенесено на 21 - 22 год. Так к чему это все? Виноваты производители. Они сами понимают, что нормального старта нового поколения нет, пытаются искусственно поддержать дефицит - сделать хайп на пустом месте. Я говорю равно - про Сони и МС. Вот Нинтендо вообще уже не парится - выпустила на Свитче древнего ведьмака, биошоки... и клепает ширпотреб. А где новый Метроид? Где вообще полноценная система? А перекупы? - да пофиг на этом фоне на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно это забавно, учитывая, что это их ошибка была и длилась она в районе часа или двух.

их в продажу пустили, только после оф старта, ало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их в продажу пустили, только после оф старта, ало.

И что? Потом всё равно цену исправили. Ты сейчас тут клоуна включил, якобы ненужное говно продавали с дикой скидкой и никто не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Потом всё равно цену исправили. Ты сейчас тут клоуна включил, якобы ненужное говно продавали с дикой скидкой и никто не брал.

разговор начался с того что этот шлак даже не разобрали по предзаказам. И да пустили акции на него в магазах сразу же. В двух магазах, кроме вб. И только после этого смогли кое-как распродать(хотя до сих пор появляются в наличии) первыю партию. Тогда как пс5 даже не смогли завести столько в страну, сколько предзаказали. Дефицит пс5 помог продажам бокса.

 

Отставание по миру двухкратное уже, а если бы сони поставили больле консолей, то разрыв был бы еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор начался с того что этот шлак даже не разобрали по предзаказам. И да пустили акции на него в магазах сразу же. В двух магазах, кроме вб. И только после этого смогли кое-как распродать(хотя до сих пор появляются в наличии) первыю партию. Тогда как пс5 даже не смогли завести столько в страну, сколько предзаказали. Дефицит пс5 помог продажам бокса.

 

Отставание по миру двухкратное уже, а если бы сони поставили больле консолей, то разрыв был бы еще больше.

Бредни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор начался с того что этот шлак даже не разобрали по предзаказам. И да пустили акции на него в магазах сразу же. В двух магазах, кроме вб. И только после этого смогли кое-как распродать(хотя до сих пор появляются в наличии) первыю партию. Тогда как пс5 даже не смогли завести столько в страну, сколько предзаказали. Дефицит пс5 помог продажам бокса.

 

Отставание по миру двухкратное уже, а если бы сони поставили больле консолей, то разрыв был бы еще больше.

Ну на эту чушь со скидками могу сказать только одно: так даже лучше.

 

Скидки у него на старте продаж, лол. Ладно там в 2017-м на старте продаж ХОХ давали геймпад в подарок, а тут тебе и 100% предоплата, и ничего в подарок не кладут, и скидок не было (ошибка на ВБ близко не родня скидке). И товар разобрали мигом. Я только 11-го сунулся купить бокс, и то для покупки пришлось каждые полчаса страницу товара обновлять, чтобы выцепить освободившийся кем-то экземпляр. Спустя неделю решил купить XSS, до сих пор нигде в наличии нет. Ну кроме, разумеется, твоего выдуманного мира, где XSX по 30к лежит в магазинах и никому не нужон.

 

Бредни.

Да ппц у меня бомбит с его троллинга. Аштрисёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на эту чушь со скидками могу сказать только одно: так даже лучше.

 

Скидки у него на старте продаж, лол. Ладно там в 2017-м на старте продаж ХОХ давали геймпад в подарок, а тут тебе и 100% предоплата, и ничего в подарок не кладут, и скидок не было (ошибка на ВБ близко не родня скидке). И товар разобрали мигом. Я только 11-го сунулся купить бокс, и то для покупки пришлось каждые полчаса страницу товара обновлять, чтобы выцепить освободившийся кем-то экземпляр. Спустя неделю решил купить XSS, до сих пор нигде в наличии нет. Ну кроме, разумеется, твоего выдуманного мира, где XSX по 30к лежит в магазинах и никому не нужон.

Да ппц у меня бомбит с его троллинга. Аштрисёт!

тебе видос со скринами прекрерили. Пруфы что акция на тмолл и днс была. Базар окончен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да ппц у меня бомбит с его троллинга. Аштрисёт!

Думаю, он искренне так считает, и верит в свои фантазии))). Как Юрий, только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар окончен

Спасибо, брат, атдушы. А то бамбит нереально.

 

Думаю, он искренне так считает, и верит в свои фантазии))). Как Юрий, только хуже.

Надо тоже такие вещества найти, глядишь ПС5 будет где-то валятся ненужный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинул видос со скринами. На тмолл боксы по 41к были. В днс с огромной скидкой в комплекте к тв, на вб стоили по 34р

 

Какая логика 47-70 сравнивать и 46-49?)

В ДНС Боксы пропали за 1 день и скидка была на комплект, не на бокс. Я мониторил цены на бокс в разных магазах, всплывали на продажу штучные консоли из отмененных резервов. Если ты скинул видео успевших их взять, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...