Перейти к публикации

Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

маке белиеве

ты че барыжишь приставками чтоли, раз так все знаешь что почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты че барыжишь приставками чтоли, раз так все знаешь что почем?

могут не только лишь все Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитный пони варриор, где в ритейле наличие есть никому не нужной консоли с нулевым спросом?

Он в прошлый раз скриншоты подделывал, показывая, что все магазы от днс до мвидео забиты хвохами, которые никто не берет, чисто по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он в прошлый раз скриншоты подделывал, показывая, что все магазы от днс до мвидео забиты хвохами, которые никто не берет, чисто по фактам.

Чет Стриму вспомнил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитный пони варриор, где в ритейле наличие есть никому не нужной консоли с нулевым спросом?

Карибка - пи......бол. У меня в Нске нет нигде! Даже на авито. Друг попросил купить и выслать в Москву)))). Делайте предзаказ - вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибка - пи......бол. У меня в Нске нет нигде! Даже на авито. Друг попросил купить и выслать в Москву)))). Делайте предзаказ - вот ответ.

Камрип считай лицо понифанатов на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в прошлый раз скриншоты подделывал, показывая, что все магазы от днс до мвидео забиты хвохами, которые никто не берет, чисто по фактам.

 

На что только не пойдешь ради любимой бабы Сони :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони оно хотя бы есть, тогда как за боксом вообще никого не стоит, ибо даже лица нет у платыормы, все слили

То то в теме Series X все жалуются что никто не может их купить сейчас, но камрип вынес экспертное заключение исключительно по своим мыслям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Стриму вспомнил :men:

Пропустил этот момент. Гуголд тоже пытался реальность под себя прогнуть редактируя скриншоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW:

В следующий раз за подобное будет РО и предупреждение. Шутки закончились. Если кто-то заметит очередное "по губам" или "днк на лицо" кидайте репорты, модераторы будут таким мыть рты с мылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в прошлый раз скриншоты подделывал, показывая, что все магазы от днс до мвидео забиты хвохами, которые никто не берет, чисто по фактам.

https://ps5status.ru/

https://xboxstatus.ru/

 

В МСК ни у кого ни того, ни другого нема - факт! XSX и XSS тоже в дефиците и спрос на них дай бог!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жаль, что какой-то ребёнок не увидит PS5 на Рождество"

 

Аболютно не жаль) врагу не пожелаю, чтобы дети играли в поделки кокмана и блмнутого паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз за подобное будет РО и предупреждение. Шутки закончились. Если кто-то заметит очередное "по губам" или "днк на лицо" кидайте репорты, модераторы будут таким мыть рты с мылом

ок

 

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил этот момент. Гуголд тоже пытался реальность под себя прогнуть редактируя скриншоты?

Да его же поймали, на подделывании скринов, о наличии ssd5 в рашке и "отсутствия" Sex.

 

Noobik его на этом поймал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то в теме Series X все жалуются что никто не может их купить сейчас, но камрип вынес экспертное заключение исключительно по своим мыслям

да кто жалуется то? Тот кто просрал предзаказ, и потом еще 2 недели тупо не мог зайти на сайт магаза и купить? Имейте совесть. Плойки нет вовсе, предзаказы не раздали даже с первой волны. Сам знаю. Т.к. брал не одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в свобной прдаже ничего нет из некстгена. Походу ковид и сидение на удаленке и изоляции сыграло роль. Я тут слышал люди даже новый пастген покупают на безрыбье (типа прохи за сорокет), потому что нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в прошлый раз скриншоты подделывал, показывая, что все магазы от днс до мвидео забиты хвохами, которые никто не берет, чисто по фактам.

вообще поплыл там? Кто тебе чего подделывал?

 

Вон на авито 49к новые, запечатанные, кому очень надо возьмут, остальным лишь бы поныть

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто жалуется то? Тот кто просрал предзаказ, и потом еще 2 недели тупо не мог зайти на сайт магаза и купить? Имейте совесть. Плойки нет вовсе, предзаказы не раздали даже с первой волны. Сам знаю. Т.к. брал не одну.

Так как же купить, если нет в магазине :men: Я в своем городе когда зибрал в Эльдорадо, то видел заваленную полку xsx и xss, поинтересовался выставляли ли в зал, сказали нет, все консоли разобрали по предзаказу   :catJAM:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же купить, если нет в магазине :men: Я в своем городе когда зибрал в Эльдорадо, то видел заваленную полку xsx и xss, поинтересовался выставляли ли в зал, сказали нет, все консоли разобрали по предзаказу :catJAM:

 

Да кому ты рассказываешь)) этот персонаж не владеет ситуацией, а просто набрасывает. В последнее время чтото плохо у него получаться стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же купить, если нет в магазине :men: Я в своем городе когда зибрал в Эльдорадо, то видел заваленную полку xsx и xss, поинтересовался выставляли ли в зал, сказали нет, все консоли разобрали по предзаказу   :catJAM:

 

я в какую то тему тут кидал скрины. Зайти в группу геймхант в вк, отмотай на 10, 11, 12 и далее ноября и смотри как люди спокойно брали себе без предзаказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Эдди пытается свое балабольство оправдывать :KEKW:

 

 

Короче PS5 лучше, потому что на ней кариб может заработать на перепродаже

A он че барыга что ли ? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Эдди пытается свое балабольство оправдывать :KEKW:

 

A он че барыга что ли ? :KEKW:

бизнесмен

 

:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в какую то тему тут кидал скрины. Зайти в группу геймхант в вк, отмотай на 10, 11, 12 и далее ноября и смотри как люди спокойно брали себе без предзаказа

Тебе 10 лет? Может потому что кто-то отказывался от своего и вместо него их спокойно забирали другие? До релиза всё разобрали, на релизе были единичные случаи наличия как раз по причине отказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...