Перейти к публикации

The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я свой диск за 2800 продал.

Вовремя успел, брат. Хейтеры быстро на этот готишедевр цену сбили, я думал подороже будет на ЧП)

 

Я то сам не беру со вторички - только новые, запечатанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Я уже сказал игра погружает в себя, ты еле дышишь когда проходишь какой нибудь момент, она тебя держит, забываешь про все. Именно для этого мне и нужны игры, уйти в другой мир. В большинстве игр нет глубины, плоская картинка в которую невозможно верить, следовательно погрузиться в процесс, быть в ней. А вот Ласты дают это ощущения виртуальной реальности. Как и многие Сони игры, тем они и хорошо, в них можно вклиниться, особенно сейчас, когда тебе за 30, и ваще хрен че удивить может. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это слишком легко. В топе 4 из 6 игр от сони, и еще у кого-то есть вопросы какая платформа лучшая?)

Нет вопросов, Xbox разумеется лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что GOTY будет. Даже если бы игра была не очень, то все равно был бы GOTY из-за СЖВ  :KEKW:

Поэтому предлагаю зеленым смириться с GOTY и топить против игры поколения  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лгбт 2 для меня точно далеко не игра года, тцусима куда более приятней играть, чем это. Геймплей хорош, графон завезли, а сюжет дно. Да я больше отдам предпочтение на праздники Драгон квесту, чем включать еще хоть раз лгбт 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай этой лгбт2 уже оскар дадут и перестанут с играми мешать это дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай этой лгбт2 уже оскар дадут и перестанут с играми мешать это дерьмо

:boom::peepoClap:

 

Нет вопросов, Xbox разумеется лучшая

:gachiGASM: :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный список. Со всем согласен. Разве что бог мог и потесниться ради рдр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо если этой пропаганде лгбт не дать игру года, то издание спалят нахрен. Игра хуже первой во всем: гемплейно хуже, визуал и локации однообразны, графон после анча 4 не особо удивил и сюжет добивает это недоразумение. Вот как они после идеальнейшего анчартеда 4 выпустили это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк самоустранился вот просто отдадут гости самой громкой игре, а не самой лучшей. Короче официально игра поколения имеет 2 претендента Ведьмак 3 и РДР2 ( ну зельда наверное 3 но не так раскрученна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы назвали геймплей вторых ластов идеальным. Но может быть идеальный геймплей в игре от Цоне? Мой ответ - категорическое нет. Сплошное лесбиянство и толерастия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк самоустранился вот просто отдадут гости самой громкой игре, а не самой лучшей. Короче официально игра поколения имеет 2 претендента Ведьмак 3 и РДР2 ( ну зельда наверное 3 но не так раскрученна).

Хаха, санный симулятор лошадинной жопы даже игру года не взял, какое к черту поколение ). А киберпанк неоновый Вотч догс, зря вы так задрали ожидания, гарантирую вам средняк с говенной стрельбой и сырость со всех щелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Приехали! Для Снайдера и Германика наступил конец света! :KEKW: :KEKW:

 

ТЛОУ-2 хорошая игра,если уж совсем не быть женоненавистником. А рассматривать её как игру в зомби вселенной. Одна из самых лучших в своём жанре!

Не считай дебильной концовки, игра очень даже понравилась. Особенно понравился спуск со львом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, санный симулятор лошадинной жопы даже игру года не взял, какое к черту поколение ). А киберпанк неоновый Вотч догс, зря вы так задрали ожидания, гарантирую вам средняк с говенной стрельбой и сырость со всех щелей.

Ща бы в киберпанк ради стрельбы играть.а уж про вотч догз смешно. Киберпанк ждут ради отличных и интересных и нелинейных квестов. Это в Ведьмаке 3 они показали, и потом 2 раза в допах. В вотч догз квесты есть настолько проработанные?

Ну а про рдр2, если интересны только лошадиные жопы то это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя успел, брат. Хейтеры быстро на этот готишедевр цену сбили, я думал подороже будет на ЧП)

 

Я то сам не беру со вторички - только новые, запечатанные.

Я продал недели 3 назад, вроде к тому времени уже хейтеры должны были цену сбить. Какой-то довен на Авито вообще предлагал дичь, а-ля обмен на какую-то шляпу, цена которой косарь (не помню уже что за игра там была) и типа он так и быть тыщу доплатит, лол. Показывал какой-то скрин, что типа у него есть предложение за 2к. За цифру, судя по скрину, а не диск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы в киберпанк ради стрельбы играть.а уж про вотч догз смешно. Киберпанк ждут ради отличных и интересных и нелинейных квестов. Это в Ведьмаке 3 они показали, и потом 2 раза в допах. В вотч догз квесты есть настолько проработанные?

Ну а про рдр2, если интересны только лошадиные жопы то это твои проблемы

Хз в такое говно не играю как Вотч догс. Ты правда веришь в какие-то грандиозные повороты в Киберпанковских квестах, я тебя умоляю, все будет начинаться - Так надо бы туда сьездить, забрать флешку, ой что то пошло не так, погоня, стрельба, миссион комплит, идем дальше. Я боюсь что общего мотива не будет, не будет отождествление себя с героем, зачем я все это делаю.

Ну и говорить что типа стрельба не главное, вот только она будет 75 процентов времени.

 

Ну а РДР2 это фейк вестерн, комедия, в нее тоже не веришь, и ко всему никакого челенджа, все сводится с миссиями аля ГТА и 85% времени жопа лошади и бесполезные диалоги. Единственное погулять и посмотреть мир красиво, вот и все что есть в РДР2.

 

Так что я бы слишком не беливел в Киберпанк, может получится такая чушь для карапузов, а судя по кадрам именно этим и попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, нетипичный для игр я бы сказал.

Нетипично тупой, я бы сказал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетипично тупой, я бы сказал:))

Ну дак для вас одноклеточных и создаются всякие кино Мстители, Гири, Вотч догсы, пожалуйста наворачивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что GOTY будет. Даже если бы игра была не очень, то все равно был бы GOTY из-за СЖВ :KEKW:

Поэтому предлагаю зеленым смириться с GOTY и топить против игры поколения :monkahmm:

Как я уже сказал, чем быстрее довести это срань до абсурда - тем быстрее наступит всеобщее отрезвление. Так что в е голосуем за TOOU2. Пусть она порвёт все чарты, пусть такие игры делают все остальные крутые издатели, чем раньше их это ударит по карману и тем раньше они одумаются и поймут что SJW и феминистки в игры не играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал, чем быстрее довести это срань до абсурда - тем быстрее наступит всеобщее отрезвление. Так что в е голосуем за TOOU2. Пусть она порвёт все чарты, пусть такие игры делают все остальные крутые издатели, чем раньше их это ударит по карману и тем раньше они одумаются и поймут что SJW и феминистки в игры не играют.

Это конечно логично. Но ты посмотри сколько хотя бы на этом форуме фанатиков пс пишут "заслуженно" "шедевр" и т.д. про тлоу2...да практически все. При повальном лгбт в играх нормальным людям просто придется завязать с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Стрендинг оказывается игра 2019!! Ну круть!!! Заслужено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак для вас одноклеточных и создаются всякие кино Мстители, Гири, Вотч догсы, пожалуйста наворачивайте.

Для таких как я создают ведьмака, масс эффект, quantum break, kingdoms come deliverance, halo и другие крутые игры с офигенными историями, персонажами, лором, геймплеем и атмосферой.

А вы играете в SJW парашу про двух сумасшедших баб ака «сильных независимых женщин». Вперёд и с песней:)

 

 

О! Стрендинг оказывается игра 2019!! Ну круть!!! Заслужено!

Самое смешное что она стала такой только благодар релизу на ПК, синее сообщество игру не оценило совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз в такое говно не играю как Вотч догс. Ты правда веришь в какие-то грандиозные повороты в Киберпанковских квестах, я тебя умоляю, все будет начинаться - Так надо бы туда сьездить, забрать флешку, ой что то пошло не так, погоня, стрельба, миссион комплит, идем дальше. Я боюсь что общего мотива не будет, не будет отождествление себя с героем, зачем я все это делаю.

Ну и говорить что типа стрельба не главное, вот только она будет 75 процентов времени.

 

Ну а РДР2 это фейк вестерн, комедия, в нее тоже не веришь, и ко всему никакого челенджа, все сводится с миссиями аля ГТА и 85% времени жопа лошади и бесполезные диалоги. Единственное погулять и посмотреть мир красиво, вот и все что есть в РДР2.

 

Так что я бы слишком не беливел в Киберпанк, может получится такая чушь для карапузов, а судя по кадрам именно этим и попахивает

Ты походу и в Ведьмак 3 то не играл. Чё тебе объяснять тогда. Иди наворачивай всякое говно и думай что это шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считай дебильной концовки, игра очень даже понравилась. Особенно понравился спуск со львом.

А что мало дебильных концовок в играх? Однако ж сам геймплей отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что мало дебильных концовок в играх? Однако ж сам геймплей отличный!

Отличный геймплей? Ловите наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...