Перейти к публикации

xbox game pass ult с пэшки на пк,возможно?


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если купить П1 или П2  ульты, то возможно активировать на пк? если да то каким макаром? подскажите.

Есть геймпасс п2 на боксе, попробовал его добавив пользователя, не проканало, попробовал в магаз добавить, не дает.

и главное,чтоб ачивки и играть со своего аккаунта на пк, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купить П1 или П2 ульты, то возможно активировать на пк? если да то каким макаром? подскажите.

Есть геймпасс п2 на боксе, попробовал его добавив пользователя, не проканало, попробовал в магаз добавить, не дает.

и главное,чтоб ачивки и играть со своего аккаунта на пк, заранее спасибо.

Да вроде работает, в магазине учетку с пассом добавляешь, в приложении хбокс свой акк для ачивок(на ПК правда часто их нет)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде работает, в магазине учетку с пассом добавляешь, в приложении хбокс свой акк для ачивок(на ПК правда часто их нет)..

в магазине нажимаю добавить учетку(моя активна или из нее выходить надо?) и далее ввожу почту акка и получаю : тут не возможно войти по личной учетке.Используйте рабочую или учебную уч запись. и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине нажимаю добавить учетку(моя активна или из нее выходить надо?) и далее ввожу почту акка и получаю : тут не возможно войти по личной учетке.Используйте рабочую или учебную уч запись. и все(

был у меня такой глюк несколько недель назад, но после апдейта вроде прошел, попробуй в приложении хбокс добавить учетку для покупок, там в настройках есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня такой глюк несколько недель назад, но после апдейта вроде прошел, попробуй в приложении хбокс добавить учетку для покупок, там в настройках есть..

неа, все тоже самое пишет.. ща попробую обновить до версии 20H2 мож пройдет

 

@norztf, нет, после обновы все так же не дает пишет.. нельзя личный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, все тоже самое пишет.. ща попробую обновить до версии 20H2 мож пройдет

@norztf, нет, после обновы все так же не дает пишет.. нельзя личный и т.д.

ну а если выйти в магазе со совей учетки? и зайти той что в пасом?

ну или в приложении хбокс, настройки-учетная запись-учетная запись стор

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, я канешн попробую, просто думаю потом то если что я под своей войду? а то дичь какая то))) лан спс, на днях попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, я канешн попробую, просто думаю потом то если что я под своей войду? а то дичь какая то))) лан спс, на днях попробую

если на твоей личной учетке какой то контент есть, то да придется с нее заходить что б его заюзать, но что б играть со своей учетки в гейсмпасс ни каких проблем..

1.jpg

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, т.е. если я правильно понял.. надо в мелко сторе выйти и зайти под учеткой пасса.. качать игры и играть, а очки тип будут сыпаться на мою учетку в профиле винды и проги икс бокс?   а чтоб допустим в игры на своей учетке, просто выйти из той и войти в свою, пральна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, т.е. если я правильно понял.. надо в мелко сторе выйти и зайти под учеткой пасса.. качать игры и играть, а очки тип будут сыпаться на мою учетку в профиле винды и проги икс бокс?   а чтоб допустим в игры на своей учетке, просто выйти из той и войти в свою, пральна?

да, либо в сторе заходишь учеткой с пасом, либо в приложении xbox жмешь изменить учетную запись сторе, в приложении да же удобней там подписано что куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...