Перейти к публикации

Дата выхода Halo Infinite, режим королевской битвы: В Сети обсуждают новые слухи по поводу самого амбициозного игрового проекта Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня раздражает то что ты как петух в каждом посте про сони пишешь, хотя о ней даже речи не идет, поэтмоу я тебе на это и указывают, но ты походу не излечимый.

лучший геймплей и "высокобюджетная ртс" не равно хорошее сайфай приключение, чем они и доказали в пятой части, т.к. наблюдать за происходящим там было просто жалко.

Ты щас оскорбляешь человека из-за того, что задели твою любимую корпорацию, которой на тебя плевать? Правильно я понял ? :amm:

 

Цоня давным давно скатилась в парашу это факт, горят от Хэйло в основном цонеботы, я как бы все по фактам говорю, но тебе больно от этого и ты как неуравновешенный фанатик бросаешся на людей и пытаешся их осокорбить :KEKWait:

 

Ps Хйэло5 лучшая Геймплейная Хэйло, сюжет у каждого свой самый любимый, а HW2 это одна из лучших и дорогих РТС на рынке, так что успокойся и иди фильм ей посмотри, что ли.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>343 Industries пока еще выбирают осторожно между двумя финалами, так как это окажет существенное влияние на дальнейшее развитие серии.

 

Добавьте обе концовки в игру, а по реакции публики потом выберете какую-нить одну для продолжения. Индусы блин, мозг вам зачем.

 

И вообще мне Хало 5 нравится больше всех других, а они там че вообще за Брутов на кольце делают я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас оскорбляешь человека из-за того, что задезли твою любимую корпорацию, которой на тебя плевать? Правильно я понял ? :amm:

 

Цоня давным давно скатилась в парашу это факт, горят от Хэйло в основном цонеботы, я как бы все по фактам говорю, но тебе больно от этого и ты как неуравновешенный фанатик бросаешся на людей и пытаешся их осокорбить :KEKWait:

Братан, специально для тебя напишу, ведь ты не догоняешь как всегда.

Сони скатились года 3 назад, пс 5 говно пердящее и не работающие, из-за отсуствия конкуренции на рынке они выпускают последнии годы одно дерьмо.

Но уже в 5ый раз тебе напишу, причем тут Сони в теме обсуждения Хало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, специально для тебя напишу, ведь ты не догоняешь как всегда.

Сони скатились года 3 назад, пс 5 говно пердящее и не работающие, из-за отсуствия конкуренции на рынке они выпускают последнии годы одно дерьмо.

Но уже в 5ый раз тебе напишу, причем тут Сони в теме обсуждения Хало?!

Ты походу читать не умеешь, либо прикидывешся дурачком(спойлер второе), ибо тут горят от Хэйло в основном цонеботы у которых и на 1% по масштабу и значению нет такой Медиа франшизы, как Хэйло, чья бы корова мычала, как говориться и пока цонеботы будут рваться от Хэйло, то всегда найдутся люди, которые будут указывать на факт ущербности цоне и eе параш кинчика.

 

Ps Не будь ты фанатиком, то тебе было бы плевать, что на цоню говорят, так что палишся чувак, палишся :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу читать не умеешь, либо прикидывешся дурачком(спойлер второе), ибо тут горят от Хэйло в основном цонеботы у которых и на 1% по масштабу и значению нет такой Медиа франшизы, как Хэйло, чья бы корова мычала, как говориться и пока цонеботы будут рваться от Хэйло, то всегда найдутся люди, которые будут указывать на факт ущербности цоне и eе параш кинчика.

 

Ps Не будь ты фанатиком, то тебе было бы плевать, что на цоню говорят, так что палишся чувак, палишся :men:

Я тебе еще раз напишу, мне плевать что о сони говорят, мне не плевать на то ,как ты и твой друг "новостник" тут общаетесь, и я не раз уже говорил об этом. Вы в каждой теме пишете про сони провоцируя людей, меня это именно раздражает, а не то что вы пишете про сони. В профильных темах делайте что хотите, но вы в каждую это говно несете и провоцируете людей. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это там об играх цоне говоришь, что во времена Ps3 были великими франшизами, а щас либо превратилась в парашу, либо цоне их тупо убила, чтобы угодить женоподобным зумерам? :amm:

Какие игры во времена ПС3 великими франшизами были? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ че это

Свеженький сониэкз с лопаты в 720p. Бери в тройках, крутая игруха.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да.

На PS5 выходят экслюзивы, на Xbox Series X - слухи о выходе игр.

И чо там вышло?:)))

 

 

Да, этот момент не понятен, что они в ноябре выпустить хотели, если там еще даже концовку не придумали.

Я читал, что контенте игра готова и перенос только из-за необходимости доработки технической части. Понятно что тоже слухи.

 

 

Воистину Инфинит будет самой масштабной игрой в серии, и шутаном в целом, 500 млн дают о себе знать :ezy:

Ниа, пока не дают никак:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воистину Инфинит будет самой масштабной игрой в серии, и шутаном в целом, 500 млн дают о себе знать :ezy:

Дак это, ты ролик с летней конфы видел? Говорящую пластмассовую голову главного злодея видел? Ну это же ужас и стыд. Есть какое-то оправдание этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз напишу, мне плевать что о сони говорят, мне не плевать на то ,как ты и твой друг "новостник" тут общаетесь, и я не раз уже говорил об этом. Вы в каждой теме пишете про сони провоцируя людей, меня это именно раздражает, а не то что вы пишете про сони. В профильных темах делайте что хотите, но вы в каждую это говно несете и провоцируете людей.

Ты очень избирателен смотрю, нас таких "провокаторов" замечаешь, а свои синих братьев, кто горит постоянно от бокса нет? :amm:

 

Как это работает чувак, потрудись обьяснить :monkahmm:

 

И чо там вышло?:)))

 

 

Я читал, что контенте игра готова и перенос только из-за необходимости доработки технической части. Понятно что тоже слухи.

 

 

Ниа, пока не дают никак:)))

Дают, дают, бюджет это не только графон, или ты хотел увидеть 500 млн, в 7ми минутной демке? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка уже объявила что экзы если и будут у Майков то только временные, а скорее всего сразу будет мультиплатформа.

Синие беливы:))

Беседка ничего такого не объявляла, было лишь сказано что не станет все игры делать экзами MS. И это логично, всякую онлайн дрочильню типа TES Online и Fallout 76 наверняка будут выпускать везде. Но TES6, fallout 6 и Starfield очень врядли выйдут на PS, разве что Sony на какие-то жирные уступки пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак это, ты ролик с летней конфы видел? Говорящую пластмассовую голову главного злодея видел? Ну это же ужас и стыд. Есть какое-то оправдание этому?

У этой "пластмассы" крутая анимация лиц, не случайно так детально показывали местного Таноса, просто да, графон не доработан и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дают, дают, бюджет это не только графон, или ты хотел увидеть 500 млн, в 7ми минутной демке? :men:

А как ты там остальное разглядишь? Пока что совершенно непонятно куда ушли инвестиции, а 500 млн это вообще левый слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой "пластмассы" крутая анимация лиц, не случайно так детально показывали местного Таноса, просто да, графон не доработан и все.

Не, этот танос выглядит страшно.

Анимация у пилота лично мне больше зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие игры во времена ПС3 великими франшизами были? о_О

Не ну с Хэйло не надо сравнивать, Хэйло это Медиа Франшиза, но Анчи, GOW точно были великими, для меня и трилогии Резистанс, Моторштрм, Киллзон 2 и 3 и многие другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, этот танос выглядит страшно.

Анимация у пилота лично мне больше зашла

У Товарища Чифа все ОК, его и самого Чифа даже дорабатывать не надо, борода у товарища Чифа, вообще круче всех бород, что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак это, ты ролик с летней конфы видел? Говорящую пластмассовую голову главного злодея видел? Ну это же ужас и стыд. Есть какое-то оправдание этому?

А чо там не так с башкой злодея? Брут как брут, только без волос, анимация лица норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну с Хэйло не надо сравнивать, Хэйло это Медиа Франшиза, но Анчи, GOW точно были великими, для меня и трилогии Резистанс, Моторштрм, Киллзон 2 и 3 и многие другие.

Резистанс, Моторшторм и Киллзон согласен да - отличные серии. Гов еще, а остальное фигня, и зачем то Сони в пс4 эту фигню потянула, выкинув нормальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты там остальное разглядишь? Пока что совершенно непонятно куда ушли инвестиции, а 500 млн это вообще левый слух.

А при чем тут эта демка, если до этой демки вышли предыдущие части, которые были одними из самых дорогих игр в индустрии? Или то что Инфнит будут долго поддерживать, плюс новый Двина итд, вот тебе 500млн, на Геншин Импакт ушло чуть больше 100млн, если верить инфе, на Хэйло плюс минус такой Бюджет, вроде реален.

 

 

Резистанс, Моторшторм и Киллзон согласен да - отличные серии. Гов еще, а остальное фигня, и зачем то Сони в пс4 эту фигню потянула, выкинув нормальные игры.

А хрен его знает, Цоня пыталась поддерживать волну Ps3, с выпуском SF и SS, но потом походу, после плохих продаж, переключилась тупо на кинцо, и даже в некогда великий GOW, превратила тупо в парашу для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут эта демка, если до этой демки вышли предыдущие части, которые были одними из самых дорогих игр в индустрии? Или то что Инфнит будут долго поддерживать, плюс новый Двина итд, вот тебе 500млн, на Геншин Импакт ушло чуть больше 100млн, если верить инфе, на Хэйло плюс минус такой Бюджет, вроде реален.

 

А хрен его знает, Цоня пыталась поддерживать волну Ps3, с выпуском SF и SS, но потом походу, после плохих продаж, переключилась тупо на кинцо, и даже в некогда великий GOW, превратила тупо в парашу для детей.

Да я в целом с пс3 был с 2008 года - интерактивного кина много, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А при чем тут эта демка, если до этой демки вышли предыдущие части, которые были одними из самых дорогих игр в индустрии? Или то что Инфнит будут долго поддерживать, плюс новый Двина итд, вот тебе 500млн, на Геншин Импакт ушло чуть больше 100млн, если верить инфе, на Хэйло плюс минус такой Бюджет, вроде реален.

Мне так похрен сколько МС потратят на игру, мне результат важен. Просто непонятно откуда этот слух про пятьсот Лямов, никаких пруфов ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...