Перейти к публикации

Глава маркетинга Xbox опять запостил в Instagram ежа. Microsoft вслед за Bethesda купит SEGA?


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Раз уж ты напомнил, то вот лучше бы они капком купили. Даже вместо беседки. Беседка, несомненно топ, но в последнее время она так себе. А вот капкомы, они за дешмарь (для ААА рынка) делают такую годноту, а если мс им ещё дополнительно башлять будет, то омега топ.

только хотели ли капкомы продаваться стоит уточнить для начала)) да и с точки зрения бизнеса тоже не факт, что лучше. Фпо сути из ныне хорошо живущих серий у них Монстер хантер (ок, он кассу делает, но продолжит ли если рассматривать его как экз xbox) и Резик с ДМс, которые да, очень крутые, но все же имеют средненькие продажи, в отличие от Свитков, Фолыча и даже Дум, наверно, коммерчески успешнее, особенно если к онлайну продажу косметики прикрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убьют очередную студию, Майкрософт это аналог РТК и Сбера, к чему не прикоснутся всё в дерьмо превращается.

Не могу простить им Rare 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 100% есть какая-то сделка с Sega - я даже догадываюсь какая - но я не верю что MS купит Sega. В начале 2000х был шанс, а сейчас это тяжко провернуть для не японской компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Гринберг зашифровал "у ежей нет сердца" :think:

:monkaOMEGA:  получается, что он заанонсил отказ Сеги...вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да объявите вы уже о чем речь. Хватит издеваться. Я уже не могу. Сега моя любимая компания до майков и я по факту с их консолей перелез на xbox. И судя по форумам - почти все зелёное комьюнити такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега моя любимая компания до майков и я по факту с их консолей перелез на xbox

+1 Бокс это духовный наследник дрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Бокс это духовный наследник дрима.

Кто бы что ни говорил :true_story:

 

Хоть и я не был сегабоем и начал свое знакомство с играми с первой Ps, а потом уже все остальные консоли купил, ну почти все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Бокс это духовный наследник дрима.

После дрима боксовский геймпад прям как продолжение сеговского.

Все консоли основные были и после дрима купив пс2 уже не то было..., хотя игр навалом отличных было ,а после поколения пс3/360й и игр все меньше и меньше с каждым поколением достойных , всего 2-3 за поколение , остальное для ньюфажин - одна попсятина или одноразовые унылые походилки на 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После дрима боксовский геймпад прям как продолжение сеговского.

Все консоли основные были и после дрима купив пс2 уже не то было..., хотя игр навалом отличных было ,а после поколения пс3/360й и игр все меньше и меньше с каждым поколением достойных , всего 2-3 за поколение , остальное для ньюфажин - одна попсятина или одноразовые унылые походилки на 8 часов.

Ps3/X360 были пиком геймдева в целом, никогда такого больше не будет(хитов), а потом пошел спад, который продолжается по сей день. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ps3/X360 были пиком геймдева в целом, никогда такого больше не будет(хитов), а потом пошел спад, который продолжается по сей день.

Да, есть такое дело! Наверное поэтому, моей любимой консолью остаётся и наверное останется PS3, хотя много чего вышло и на PS4. Кстати этот год даже белорусы назвали годом ремастеров! По сути, все вышедшее из годного, все ремастеры и ещё ожидаем раместеры из тех времён.

 

Хорошо, бы Майки продолжали улучшать и добавлять обратку! Много чего пока остаётся за бортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть всех скупят :KEKW:

Широкий Фил: мы купили *companyname*

Кто-то из иксбокс тим, но не Фил: дядя Фил, но они и так давно наши, мы их три года назад купили.

Широкий Фил: Ля, записывать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкий Фил: мы купили *companyname*

Кто-то из иксбокс тим, но не Фил: дядя Фил, но они и так давно наши, мы их три года назад купили.

Широкий Фил: Ля, записывать надо..

Скоро реально скупят столько, что записывать придется, чтобы не забыть кого именно купили  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...