Перейти к публикации

"У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, это огромный плюс.

Когда ночью играешь на xbox, соседи слышат, наверное.

тоже в юрте живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле тоже?

В отличии от тебя, я проживаю на Печерске.

Мои соседи - уважаемые люди.

Ни разу их не заметил с джойстиком xbox в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле тоже?

В отличии от тебя, я проживаю на Печерске.

Мои соседи - уважаемые люди.

Ни разу их не заметил с джойстиком xbox в руках.

Потому что у хбокса геймпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то рано :KEKWait:

От брака никто не застрахован.

 

Да, это огромный плюс.

Когда ночью играешь на xbox, соседи слышат, наверное.

+100, особенно сейчас когда у Секса новая крестовина которая трещит как рубильник в электрощитке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, после того как консоль сдохла даже у медведа, качество геймпада вообще не удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проживаю на Печерске.

на печерске ты можешь проживать либо со своей мамой, либо со своей бабулей :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это потому что игры есть. На боксе игр вот нет, поэтому и сломать пад не получается, он просто лежит и все. Логично же.

Точно, за играми на xsx совсем забыл, что игр то оказывается и нет, а значит ломаться и нечему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это огромный плюс.

Когда ночью играешь на xbox, соседи слышат, наверное.

Только такие кнопки нажимаются как говно и выходят из строя быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От брака никто не застрахован.

 

+100, особенно сейчас когда у Секса новая крестовина которая трещит как рубильник в электрощитке.

От брака да, вопрос в количестве этого брака... Не трещит а громко щёлкает))) В целом геймпад от xsx мне нравится больше чем геймпад от xox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле тоже?

В отличии от тебя, я проживаю на Печерске.

Мои соседи - уважаемые люди.

Ни разу их не заметил с джойстиком xbox в руках.

То есть твои соседи таскают дш4 с собой на прогулку? Небось уже аренду пс5 заказывают ради фоток с ней, чтоб быть ещё более уважаемыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только такие кнопки нажимаются как говно и выходят из строя быстрее.

Вот эти сказки про великий xbox gamepad слышу еще со времен 360ого.

Тогда у меня его не было, не комментировал.

Но теперь, когда есть уже свой опыт с разными падами разных платформ, должен отметить, что стоковый Х пад - не лучшее устройство.

Да, и так сойдет, если не придираться.

Или не сравнивать с более совершенной версией у конкурента.

Передо мною лежат устройства обеих корпораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, за играми на xsx совсем забыл, что игр то оказывается и нет, а значит ломаться и нечему )))

это тебе Фил сказал, что это игры? Нашёл кому верить. Лого ps перед запуском игры видел? Если нет, то это не игра и Фил опять обманул тебя, наивный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради пары фпс и лишнего пикселя в асасине (версии без патча) можно и не такое простить  :KEKW: и дополнительных 70 баксов за пад не жалко

Да это всё фигня! Главное что на коробке всё чётенько работает!

 

Точно, за играми на xsx совсем забыл, что игр то оказывается и нет, а значит ломаться и нечему )))

Игры на XSX? А его для игр делали? Вот это новость так новость! А мне казалось что xss и XSX нужны для красоты. Они ж отлично в квадратный интерьер вписываются!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе Фил сказал, что это игры? Нашёл кому верить. Лого ps перед запуском игры видел? Если нет, то это не игра и Фил опять обманул тебя, наивный...

:men:

 

Да это всё фигня! Главное что на коробке всё чётенько работает!

 

 

Игры на XSX? А его для игр делали? Вот это новость так новость! А мне казалось что xss и XSX нужны для красоты. Они ж отлично в квадратный интерьер вписываются!)))

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Передо мною на мониторе лежат устройства обеих корпораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, Дюк от хбох оригинал начал выходить из строя, стики заедает. (2001 год выпуска), у соньки 2 из 5 геймпадов со временем словили дрифт стиков(2015 год). Пользовал очень активно и не особо берег. У бокса С умер геймпад совсем год назад примерно (2017 год), юзал его немного. У нинтенды дрифта пока нет(7 месяцев), юзаю активно.

И смею заметить, я в отличие от зелени, не устраиваю истерик о низком качестве современных падов майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 5 вылезет твинк окгугла и скажет, что у него геймпад первой ревизии ещё как девочка, стики упруги как соски милфы на морозе, а батарейка по 12 часов кряду заряд держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 5 вылезет твинк окгугла и скажет, что у него геймпад первой ревизии ещё как девочка, стики упруги как соски милфы на морозе, а батарейка по 12 часов кряду заряд держит.

Ты когда такое пишешь в штанишках у себя ни чего не теребишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От брака да, вопрос в количестве этого брака... Не трещит а громко щёлкает))) В целом геймпад от xsx мне нравится больше чем геймпад от xox)

Чем, если он такой-же, а персики перестаёшь со временем замечать. Кстати о геймпаде от Секса, толи на моем аналоги ещё не разработаны, то-ли на моем геймпаде от Хуана С-ки аналоги всеж по удобнее.

 

Кстати о дрейфе, хитрая вибрация вполне может способствовать раздалбыванию аналогов что на свиче что на ПС5. Но это можно я думаю мёртвой зоной программно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что на это скажут три вестника синекалипсиса: медвед, кариб и гугл?

Третьего надо заменять уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...