Перейти к публикации

Джефф Грабб: Forza Horizon 5 может выйти до релиза предстоящей Forza Motorsport


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пока существует гт, форзе нет смысла даже выходить, совсем не тот уровень

А можно не нести ахинею постоянно? Хотя бы начать с того, что у каждой консоли свои гонки, если гт может конкурировать с моторспорт, то что может конкурировать на плойке с серией хорайзен? Закончили упражнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то обе студии разрабатывают технологии и обмениваются ими т.ч говорить, что только t10 движок пилит, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не нести ахинею постоянно? Хотя бы начать с того, что у каждой консоли свои гонки, если гт может конкурировать с моторспорт, то что может конкурировать на плойке с серией хорайзен? Закончили упражнение

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.

:KEKW: жидкий метал уже из мозгов течёт 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за бред? Франшизу, которая существует с 2005 года прикроют? Просто потому что не станут продлевать лицензии? Не продлевать лицензии, что? Что ты несёшь вообще?  :monkaChrist:

Все форзы убираются убираются из стора через 4 года после релиза. Если Turn 10 не успеют к сентябрю, в геймпассе и сторе не останется ни одного Motorsport.

 

Если бы ты не сидел на кислоте, то понимал бы такие простые истины, что финансовый директор майкрософт не принимает решений о выпуске игр на другие платформы, ровно как и по всем остальным вопросам. У него другие обязанности. А тебе желаю излечения от наркозовисимости, ибо то, что ты написал выше в здравом и трезвом уме точно в голову не придет

Зато финансовый директор решает какому направлению дать денег, а какому по губам поводить. А Фил и так уже три ярда баксов на миксере пролюбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форзы убираются убираются из стора через 4 года после релиза. Если Turn 10 не успеют к сентябрю, в геймпассе и сторе не останется ни одного Motorsport.

 

Зато финансовый директор решает какому направлению дать денег, а какому по губам поводить. А Фил и так уже три ярда баксов на миксере пролюбил.

Убираются из продажи только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убираются из продажи только.

А я что-то другое говорил? Когда уберут из продажи, думаешь в геймпассе останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про инвестиции с 2015-го года слышу.

а их нет? в 14 тот же Майнкрафт купили.  (плевать нравится тебе или нет, мы же про бизнес и развитие направления говорим). Потом провели тотальную чистку финансовых ведемостей, поэтому откуда ты там что ждал массово по играм, когда студии в 18 году начали закупать. Или будешь спорить что их не купили или что они в итоге не будут делать игры. Ты же не пятиклассник, чтобы думать в стиле раз в 20 году мало ААА было, значит и после 22 не будет. Только уже как минимум классу к 7 такая логика должна казаться не состоятельной, а ты вроде бы как взрослый человек. 

Вот X1X выйдет и игорь попрет.

Это где такие разговоры были? исключительно твои фантазии. ХOX исключительно новое железо и все. Железо само по себе игры делает? как выпуск игр должен был быть связан с железом?

И че попер? Уже поиграл в Файбл?

Так вы там все определитесь, с геймпассом игры начали за 1-2 года пилить малобюджетки или все же игры все так же получают полноценный цикл разработки и нормальные бюджеты на это. С какой стати Фейбл должны были за 2 года сделать. Или будет доказывать, что новые студии точно ничего не выпустят? Готов поспорить? или все же от фонаря написал. 

А ваще будет интересно посмотреть, как Microsoft будет потраченные 7 ярдов за Зенимакс через аргентинщиков, которые за всю жизнь ни одной игры по фулпрайсу не купили, и геймпасс, который большинство с голда за бакс конвертнулона три года вперед, выбивать будут :D

Тут да, интересно, но с контролем финансов при Филе у них сейчас все хорошо, так что разберутся. Майнкрафт уже 100500 раз окупили и заработали сверху, а тоже сколько криков было. И тут на дистанции окупят. Единственный вопрос смогут ли они себе позволить все игры экзами делать или только часть, а самые кассовые серии типа Свитков, Фейбл и Дума оставить временно мульти (до какого-то уровня окупаемости, а потом новые части можно полными экзами делать). Тут думаю даже у MS пока точного ответа нет и много от чего зависит

 

 

Зато финансовый директор решает какому направлению дать денег, а какому по губам поводить. А Фил и так уже три ярда баксов на миксере пролюбил.

есть инфа про 3 ярда? поподробнее бы или ты это просто так опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я что-то другое говорил? Когда уберут из продажи, думаешь в геймпассе останется?

Кто купил, те могут и дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Где у них там хорошо? Прячут доходы с геймпасса в графе продаж офис 365, так как там такие доходы, что стыдно отдельной графой показывать :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форзы убираются убираются из стора через 4 года после релиза. Если Turn 10 не успеют к сентябрю, в геймпассе и сторе не останется ни одного Motorsport.

 

Зато финансовый директор решает какому направлению дать денег, а какому по губам поводить. А Фил и так уже три ярда баксов на миксере пролюбил.

Я тебе повторяю, неадекватный ты наш, вопросы выделения денег решает руководитель, а не финансисты. В любой стране и на предприятиях любой формы собственности. Финансовый отдел - это отдел исполнитель решений руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купил, те могут и дальше играть.

Зачем играть в это протушее старье, когда в первом полугодии выходит GT7...

 

Я тебе повторяю, неадекватный ты наш, вопросы выделения денег решает руководитель, а не финансисты. В любой стране и на предприятиях любой формы собственности. Финансовый отдел - это отдел исполнитель решений руководства.

Финансовый директор - это второй человек после Наделлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в это протушее старье, когда в первом полугодии выходит GT7...

 

Финансовый директор - это второй человек после Наделлы.

Финансовый директор - это обычный исполнитель решений руководителя не более. Без соответствующей подписи он не имеет права ничего делать. Сразу видно глупого школьника, в жизни ни разу не работающего Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в это протушее старье, когда в первом полугодии выходит GT7...

 

Финансовый директор - это второй человек после Наделлы.

Лучше остановись пока не поздно, а то закапываешь себя с каждым новым комментом  :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это класс, мы выпустим очередную конвейерную форзу, чтоб ты играл в нее пока ждешь еще одну такую же

 

 

Пока существует гт, форзе нет смысла даже выходить, совсем не тот уровень

В неё кто-нибудь кроме гонщиков играет? Форза всё же со своими двумя подсериями угождает одновременно и им (в Motorsport), и казуалам. Лично я вот не люблю машины, но Форза меня сразу привлекла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гт после спорта показала свою направленность. На геймпаде в это играть противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.

Да твой драйвклаб мертвее диско благодаря Сони. В некрофилы подался что ль? :KEKW:

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.

Поможем Даше для начала излечить глаза

 

https://bit.ly/3o5f1jv

 

https://3.bp.blogspot.com/-L1gw9oL85yk/WeWqKrNmsPI/AAAAAAAAcwM/zx4TeycYffYWeMMfOaTV1xrl5oOLnfLZQCLcBGAs/s1600/DriveClub%2BGameplay%2B%2526%2BSystem%2BRequirements%2Bby%2Bthepcgamers.com%2B1.jpg

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё кто-нибудь кроме гонщиков играет? Форза всё же со своими двумя подсериями угождает одновременно и им (в Motorsport), и казуалам. Лично я вот не люблю машины, но Форза меня сразу привлекла. 

если хочешь симулятор, то играть больше не во что

 

Себе помоги)уже давно ясно что ты с играми не в ладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь симулятор, то играть больше не во что

 

Себе помоги)уже давно ясно что ты с играми не в ладах

Как всегда чисто по фактам, ни прибавить, ни убавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая часть Gran Turismo была на PS1, как по мне - и это GT2. Все экзамены и кубки на золото пытался проходить, была борьба за каждую секунду времени кольца. Потрясающая игра была. До сих пор её на эмуляторах наворачиваю.

А когда переехал на PS2, врубил эту GT3, и что-то как-то прям сразу не пошла. Картинка конечно была приятнее, но некоторая мультяшность и яркость GT2 радовала глаз больше, и самое гланое что меню разочаровало, что пропало это ощущение скорости. Играть стало скучно. Впрочем тогда для меня гран туризма и померла. Каждая новая часть становилась только хуже. В принципе я не понимаю зачем Sony еще пытается в эту туризму, видно же, что полифоники вместе с Кадзунори уже давно протухли по всем параметрам, серия Gran Turismo скорее мертва и сейчас уже мало кому интересна.

Я недавно PS1 купил и с приставкой отдали ГТ2 и Теккен 3. До чего же классно в них играть. А ведь серия Гран Туризмо у меня всегда отвращение вызывала, но вторая часть прям то что нужно.

 

Зачем играть в это протушее старье, когда в первом полугодии выходит GT7...

 

Финансовый директор - это второй человек после Наделлы.

 

Откуда ты вылез? Фин директор это человек, который тратит деньги как ему говорят. Его не спрашивают как развивать стратегию бизнеса - ему приносят пакет документов и говорят - садись с бухгалтерами и думайте с каких счетов на какие переливать, чтобы деньги были :) Хотя допускаю, может быть в твоем бизнесе фин. директор имеет важный статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда чисто по фактам, ни прибавить, ни убавить

Норм Броку по шее, фактами надавал :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...