Перейти к публикации

Xbox E 500 Corona не грузит xell и перестал видить жд


alexander1488
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Всем привет !

Появилось две проблемы

 

1) Решил прошить Е-шку корону

И в момент снятия дампа вылез бэд блок 37D,такое уже бывало с бэд блоками и все обходилось тем что джи-раннер сам его лечил

Но в этот раз нечего не получилось ,припаяв чип и запустив консоль ,чип начал грузится как обычно  ,но до запуска кселла так и не дошло (чтоб снять цпу ключ)

Вопрос такой где можно найти инструкцию по исправлению самостоятельно бэд блоков (просто сколько шил не разу такого не было и не интересовался а сейчас не где не могу нужной инфы найти) Или может есть альтернативная загрузка кселла   И да ,другой  чип я тоже пробовал ,та же петрушка ,дело точно не в нем )

 

И вторая проблема

Черт меня дернул подключить родной 500гб жесткий диск от этого  бокса к компу ,проверить здоровье и форматнуть его и после уже заняться установкой фрибута

После он его не видит от слова совсем на х-боксе (но так и должно быть ) но проблема в том,что  я вставил его в другой бокс на фрибуте и форматнул через него и по сути он должен уже его увидеть я правильно понял или нет ? а он все равно не видит его  (комп и бокс на фрибуте видит без проблем) есть опаска что что то с мостом

 

 

Использовал программатор матрикс и чипы х360ран

 

Заранее извините за безграмотность ))

Изменено пользователем alexander1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по сути он должен уже его увидеть я правильно понял или нет ?

оф не увидит после подобных махинаций

 

Использовал программатор матрикс и чипы х360ран

 

эс в5 лучше под короны. Если заливаешь родной дамп иконсоль стартует, то на бэдблок забить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оф не увидит после подобных махинаций

 

эс в5 лучше под короны. Если заливаешь родной дамп иконсоль стартует, то на бэдблок забить

 

Благодарю за ответ,я уж был уверен что мост приехал) Просто в теме ниже человеку написали что поможет второй бокс на фрибуте)

 

Родной обратно заливаю и все отлично ,но вот при запуске с чипом ,так и не доходит дело до кселла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной обратно заливаю и все отлично ,но вот при запуске с чипом ,так и не доходит дело до кселла(

стандартно проверить все мычки, проверить постфикс, ну и ран не топ чип. Эйс самый изич во всех отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартно проверить все мычки, проверить постфикс, ну и ран не топ чип. Эйс самый изич во всех отношениях

 

Спасибо !Завтра все же попробую еще раз и с третьим чипом, проверю)Эйсы просто  надо заказывать)

 

Ну я думаю если бы проблема была в перемычках и неправильной пайке он бы  вряд ли пытался запуститься?

 

И еще такой вопрос на последних же коронах ,точка D есть и под крестовиной и на открытой площадке платы ? Разницы нет к какой паять? (я просто их обе пробовал и в обоих результат один) ?

Изменено пользователем alexander1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю если бы проблема была в перемычках и неправильной пайке он бы  вряд ли пытался запуститься?

у меня один раз хреновато подпаялся провод к постаут, по сопротивлениям вроде норм, ресеты идут, но запуска не было, руку над чипом держать если, то колбасило кулер. Допаял и стало норм. И такая фигня бывает.

 

 

И еще такой вопрос на последних же коронах ,точка D есть и под крестовиной и на открытой площадке платы ? Разницы нет к какой паять? (я просто их обе пробовал и в обоих результат один) ?

ешек не делал, по сути от корон в3 не должны отличаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один раз хреновато подпаялся провод к постаут, по сопротивлениям вроде норм, ресеты идут, но запуска не было, руку над чипом держать если, то колбасило кулер. Допаял и стало норм. И такая фигня бывает.

 

 

ешек не делал, по сути от корон в3 не должны отличаться

 

Колбасило куллер случаем не на 100% под моргание чипа? и со временем куллер затихал? с этим именно такая реакция ,это кст первая моя Е-шка )

Изменено пользователем alexander1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасило куллер случаем не на 100% под моргание чипа? и со временем куллер затихал? с этим именно такая реакция ,это кст первая моя Е-шка )

Помню что реагировало на руку, причём не касался ничего. Если так, то пост аут хреновый контакт может так же иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...