Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов удивляет: В Сети восхищены тем, как Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в 1080p и 60 кадров


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ortoh, чел, ЕА в геймпассе всего без году неделя. К тому же пасс не бесплатный и будь уверен, ты за все заплатишь. Задача Майков заработать, а не на халяву тебе игоря подгонять.

 

Да ещё на пека есть торренты (игры по 0 рублей).

Не знаю. Я два года уже на геймпассе и не вижу никаких подводных камней. Все устраивает. Даже наоборот некоторые игры, которые я попробовал в пассе, я купил после. Геймпасс отлично подходит для сингл игр на 10-15 часов. Прошёл и забыл. Зачем покупать игру.

И какая разница, что еа плей неделю в пассе. Удивляет то, что Фил в очередной раз прокидал пукаигроков, не добавил вам в геймпасс на плей. До этого гта5 и рдр2 не попадали, сейчас дум етернал и фаллен ордер. Ну я уже об этом писал.

 

Торрент это плохой пример и не польза пк. Ну разве что для нищебродов. Так он срезает онлайн, плюс и без того большое количество багов на пк, приумножается в торрент версии. Да и зачем торрент версии когда можно геймпасс купить. Тем более ест конвертация голд в геймпасс. Это вообще дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё лучше, когда умный апскейлинг завезут. Консоль с гораздо более низкого разрешения, скажем, 720р до 1080/60 сможет масштабировать.

 

Детишки в Вальхалле :laugh1:

https://i.imgur.com/437CrXw.jpg

Не, ну это прикол конечно  :KEKW:

 

Давай, сколько там в стиме Desperados 3 deluxe edition стоит? Я в Аргентине вчера за 1290 взял, это уже с услугами посредника!

3600, ща по скидке можно за 1700 взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3600, ща по скидке можно за 1700 взять )

За 1800 почти, а в Аргентине за 1290, и это с комиссией перекупа :ezy:

А джедаи так вообще в 3 раза дешевле через Аргентину

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% владельцев "топ ПК" играют в игры с производительностью и качеством графики ниже, чем владельцы XSX - статистика стима! Можно погуглить, кому интересно! :pepelmao:

 

Та кто же верит этой убогой статистике Стима, она же кардинально расходится с любой статистикой из любого форума в интернете :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент регистрации на этом форуме я относился к ребятам, которые топят за то, что консоли для игр, а пк для работы.

Но говоря объективно - даже во времена 360 было не слишком выгодно слазить с пк-гейминга в пользу консолей. Только если предполагался взлом.

Осознал я это лишь тогда, когда начал самостоятельно обеспечивать свои хотелки. Хорошенько помозговав я решил, что нет ничего плохого в том, чтобы собирать себе тачку постепенно. Взял комп за копейки, с видюхой GTX650 и мне этого было достаточно для того гейминга, на который хватает времени у занятого человека. Постепенно я начал докупать комплектующие и избавляться от старых. Это превратилось в постоянный цикл замен комплектующих, целью которого является поддержание актуальности сборки. А это совсем не так страшно, ведь замена одного фрагмента стоит не так дорого, как весь комп целиком.

Прайсы в стиме не подлежат обсуждению. Покупать игры В ИМУЩЕСТВО куда выгоднее на ПК, чем на консолях. Ну а полумеры типа Gamepass созданы для тех, кто реально способен высосать всю выгоду из этих сервисов. В условиях занятости я не представляю, как Gamepass способен оправдать себя.

 

Сейчас мой комп не является каким-то турбо прокачанным, но старенький i7 и GTX2070 спокойно справляются с ассасином в 1440p на ультре. Иногда я играю перед монитором, а иногда переключаю на телевизор в гостиной. Контроллер достает нормально.

Но суть даже не в этом, а в том, что комп служит не только как игровая платформа. Он служит для работы, служит сервером мультимедиа в квартире, служит основным инструментом для получения информации в вебе. А главное - он позволяет делать еще много чего: графика, 3д моделирование, разработка игр и еще миллионы вариантов. И все это в одном корпусе.

 

Так зачем плодить девайсы по квартире, если можно ограничиться одним?

Сорян за длинное сообщение, давненько сюда не заглядывал.

В Стиме цены выше чем на боксе. Фаллен ордер стоит в 2,5 раза дешевле в Аргентине, чем в стиме; дум этернал так же, дисперадос 3 человек купил на 500 рублей дешевле через Аргентину. Это свежее сегодняшнее сравнение.

Твоя позиция на счёт пк понятна, в полне адекватна. Я кратко напишу почему играю на консолях:

1)Доступный 4к гейминг за 500 долларов.

2)Намного меньше багов и глюков в консольных версиях.

3) Отсутствие читеров, а те что есть - с пк благодаря кроссплею.

4) Лучшая оптимизация - разрабам легче оптимизировать игру под две три конфигурации железа, чем под тысячи на пк.

5)Долговечность. Взял консоль и ее хватит на 7 лет минимум. Вот старичок видак хбокс оне тянет колду варзон в 1080 и 60 фпс. Да пусть где-то настройки графики поубавили, но сам факт что ты можешь в течении минимум семи лет играть в актуальные игры, а не обновляя комп раз в два - три года по цене консоли.

6) Мобильность. Ты всегда можешь принести к друзьям консоль и хорошо провести время играя в игры, смотря фильмы или слушая музыку.

 

За 1800 почти, а в Аргентине за 1290, и это с комиссией перекупа :ezy:

А джедаи так вообще в 3 раза дешевле через Аргентину

Зачем ты говоришь такую неудобную информацию для пкигроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та кто же верит этой убогой статистике Стима, она же кардинально расходится с любой статистикой из любого форума в интернете :pepelmao:

Может синие просто плюсуют к терафлопсам видяхи терафлопсы плойки и считают что так правильно и к ПК автоматом мощей приваливает? :KEKWait: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1800 почти, а в Аргентине за 1290, и это с комиссией перекупа :ezy:

А джедаи так вообще в 3 раза дешевле через Аргентину

Ну да, не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может синие просто плюсуют к терафлопсам видяхи терафлопсы плойки и считают что так правильно и к ПК автоматом мощей приваливает? :KEKWait:

 

Так синим же вроде при покупке плойки выдают ТОП ПК для прохождения игр от Майков в 4к с 60фпс и рейтрейсингом :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так синим же вроде при покупке плойки выдают ТОП ПК для прохождения игр от Майков в 4к с 60фпс и рейтрейсингом :KEKWait:

В лучшем качестве, замечу! И ещё каждый год апгрейдят!

И все это за бесплатно, а нормальным людям страдать приходится, деньги тратить :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можешь устроиться в gameland или другой гейммагазин и тырить там диски на консоли...

Слушай вот не надо, да? Ты наверное и фильмы/сериалы покупаешь, а не с торрентов смотришь? И на компе у тебя все сплошь купленное или с фри лицензией? Я тебя умоляю, давай без этого.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай вот не надо, да? Ты наверное и фильмы/сериалы покупаешь, а не с торрентов смотришь? Я тебя умоляю, давай без этого.

Я честно жду открытия кинотеатров чтобы за неделю навернуть все фильмы вышедшие в 2020 :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай вот не надо, да? Ты наверное и фильмы покупаешь, а не с торрентов смотришь? Я тебя умоляю, давай без этого.

 

Я пользуюсь подвисочным сервисом и уже давно с торрентов ничего не качаю, мне хватает.

Тут вопрос не в том, кто и чем пользуется, а в том, что незаконный доступ к контенту записывать в плюсы платформы, по мне это неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пользуюсь подвисочным сервисом и уже давно с торрентов ничего не качаю, мне хватает.

Тут вопрос не в том, кто и чем пользуется, а в том, что незаконный доступ к контенту записывать в плюсы платформы, по мне это неправильно.

Аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну давайте будем объективны. Если в плюс пк записывать торренты, то в плюс консолям запишем перепродажу купленных игр. Т.е купить на авито часто можно на пару соток дешевле чем продать после прохождения. Так что консоли даже в плюс бюджету работают. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, сколько там в стиме Desperados 3 deluxe edition стоит? Я в Аргентине вчера за 1290 взял, это уже с услугами посредника!

1499 зато без посредников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1499 зато без посредников

Вот врать-то не надо! 1499 это обычное издание, а делюкс 1793!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Аргентине дум также 650 рублей стоит(переводил). И какая дич? Дич это пука гейминг. Я в один клик покупаю все с Аргентины. Ты купи в своём Стиме Jedi fallen order сейчас, который стоит примерно 1800 рублей(переводил). Ты берёшь геймпасс и получаешь пачку игр. Где как не в пассе удобно пробежать сюжетку Star Wars fallen order и забыть про игру. И не платить за неё 1800 рублей в Стиме вашем.

Не знаю че ты там переводил в стиме он стоит 1399 рублей, если че у меня два коробокса и цены там такие себе, а голд и геймпасс я на кой чем вертел. Врубил я на боксе Аргентинский регион и цены там три месяца голд стоит на 5$ дешевле, чем везде. Стоит ли заморачиваться ради 10%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю че ты там переводил в стиме он стоит 1399 рублей, если че у меня два коробокса и цены там такие себе, а голд и геймпасс я на кой чем вертел. Врубил я на боксе Аргентинский регион и цены там три месяца голд стоит на 5$ дешевле, чем везде. Стоит ли заморачиваться ради 10%...

А в чем заморочка? Я сижу в этом регионе и в один клик покупаю игры и подписки. Вообще в Аргентину больше ходят за играми. Вот человек сравнил десперадос 3 стоит на 500 рублей дешевле, чем в стиме. Я сравнил падший орден джедай обычная версия в 2,5 раза дешевле в Аргентине, чем сейчас он в стиме. Дум этернал примерно столько же. Их можно не покупать, они в геймпассе на консоли. А на пк их нет в геймпассе плюс они дороже если брать в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот врать-то не надо! 1499 это обычное издание, а делюкс 1793!

Вай вай, на 5$ дороже. Стим посрамлен. Кстати, сколько перекупы себе берут за посреднечество, и какова вероятность выхватить бан, если игра будет куплена на ворованную кредитку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вай вай, на 5$ дороже. Стим посрамлен. Кстати, сколько перекупы себе берут за посреднечество, и какова вероятность выхватить бан, если игра будет куплена на ворованную кредитку?

Пять долларов на этой игре, пять на другой и нехило тогда выходит. Если как у меня библиотека в 130+ игр. А вот падший ордер джедай в 2,5 раза дешевле в Аргентине вообще. Да тут перекупы, у них репутация годами. Незнаю сколько они берут, но игра даже с перекупим на 500 рублей дешевле стима. Вот неудобное открытия для тебя сегодня да? Что Аргентина дешевле стима выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай вай, на 5$ дороже. Стим посрамлен. Кстати, сколько перекупы себе берут за посреднечество, и какова вероятность выхватить бан, если игра будет куплена на ворованную кредитку?

Ну да, перекуп за репутацией совсем не следит, для него источник дохода потерять ничего страшного - рассказывай дальше!

Не у Васи из соседнего подъезда покупают, а через проверенных людей, а страшно - всегда самому можно через костыли, чуть заморочиться придётся, но уже гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем заморочка? Я сижу в этом регионе и в один клик покупаю игры и подписки. Вообще в Аргентину больше ходят за играми. Вот человек сравнил десперадос 3 стоит на 500 рублей дешевле, чем в стиме. Я сравнил падший орден джедай обычная версия в 2,5 раза дешевле в Аргентине, чем сейчас он в стиме. Дум этернал примерно столько же. Их можно не покупать, они в геймпассе на консоли. А на пк их нет в геймпассе плюс они дороже если брать в стиме.

Проблема в том, что мне не уперлось связываться с перекупами ради экономии в 10$, а кнопка "купить в Аргентине" возвращает послание фила отправиться в пешее эротическое.

 

Ну да, перекуп за репутацией совсем не следит, для него источник дохода потерять ничего страшного - рассказывай дальше!

Не у Васи из соседнего подъезда покупают, а через проверенных людей, а страшно - всегда самому можно через костыли, чуть заморочиться придётся, но уже гарантировано!

Ой только не рассказывай тут про честность перекупов. На авито и гафуках сидят исключительно кристально честные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мне не уперлось связываться с перекупами ради экономии в 10$, а кнопка "купить в Аргентине" возвращает послание фила отправиться в пешее эротическое.

 

Ой только не рассказывай тут про честность перекупов. На авито и гафуках сидят исключительно кристально честные люди.

Ну смотри если одну игру купить, то 5-10 долларов не играет роли, а если у тебя уже библиотека из 130+ игр купленных в Аргентине, то это большая экономия.

Тут даже на форуме есть люди, которые покупают игры с Аргентины. Люди этим занимаются годами, темы из нескольких страниц. И если было какое-то кидалово, то это бы уже всплыло давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой только не рассказывай тут про честность перекупов. На авито и гафуках сидят исключительно кристально честные люди.

А причем тут авито и гафуки? Есть вообще международные сервисы типа xbox-store-checker.com, которые чуть ли не с запуска Хуана работает - там чуть подороже, ибо посредник просто трансфером денег занимается и не имеет голд подписки, но зато вообще надёжно!

Они, кстати и пс играми занимаются playstation-store-checker.com - там, походу, тоже регионалки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри если одну игру купить, то 5-10 долларов не играет роли, а если у тебя уже библиотека из 130+ игр купленных в Аргентине, то это большая экономия.

Тут даже на форуме есть люди, которые покупают игры с Аргентины. Люди этим занимаются годами, темы из нескольких страниц. И если было какое-то кидалово, то это бы уже всплыло давно.

Зачем мне твои 130+ игры, если все это протухшее старье, а в новых играх нужно башлять 25$ за квартал просто чтобы в них поиграть можно было. За 7 лет 800$ набегает, а это целая RTX 3080.

 

А причем тут авито и гафуки? Есть вообще международные сервисы типа xbox-store-checker.com, которые чуть ли не с запуска Хуана работает - там чуть подороже, ибо посредник просто трансфером денег занимается и не имеет голд подписки, но зато вообще надёжно!

Они, кстати и пс играми занимаются playstation-store-checker.com - там, походу, тоже регионалки есть!

Это турецкий гафук? Какая разница шулер свой или иностранцы. Ты кому будешь претензию писать, когда майки аккаунт в пермобан отправят, когда окажется, что один из кодов куплен на ворованную кредитку? На деревню к бабушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...