Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов удивляет: В Сети восхищены тем, как Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в 1080p и 60 кадров


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Консоли, типа, субсидируются. А вот купит ее пользователь и начинает играть в Фифу, Фортнайт или танчики, причем без доната? Где Профит в наш суровый век игросервисов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока перевес по проблемам в сторону плойки

Ссылку на стату, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Консоли, типа, субсидируются. А вот купит ее пользователь и начинает играть в Фифу, Фортнайт или танчики, причем без доната? Где Профит в наш суровый век игросервисов?

не платишь - разносят те кто донатит. Считай ты в этой системе участвуешь даже не донатя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дружище, гейм пасс, распродажи, тот же ас одиссея в цифре сейчас в днс 890 р стоит. На комп игры сейчас стоят не так уж и сильно дешевле. На торрентах до сих пор некоторые хорошие игры так и не появились, плюс с мультом пролёт. Я лично, уже давно игры не качаю с торрентов. Ну и на разницу в цене пк и эски можно на 5 лет гейм пасс купить даже по оф.цене.

Мониторить когда там Одиссея будет в ДНС 890р. - как то не о чень, обычно там совсем другие цены. Геймпасс тоже денег стоит, да и хорош он был только по началу, в последнее время фигню туду сливают, я даже продлевать не стал, не смотря на цену в Аргентине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторить когда там Одиссея будет в ДНС 890р. - как то не о чень, обычно там совсем другие цены. Геймпасс тоже денег стоит, да и хорош он был только по началу, в последнее время фигню туду сливают, я даже продлевать не стал, не смотря на цену в Аргентине. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% жителей этой планеты даже не знают что такое DNS, а для казуала PS4 - лучшее решение: бесплатный онлайн в ф2п, и куча дисков по дешману на авито. А с этой эской ни бесплатного онлайна, ни б/у диской. В лучшем случае перегнать голд в ультимейт пока лавочку не прикрыли.

Вот тут соглашусь, в целях экономии лучше брать плойку, т.к. это диски на Авито и форточка, танки и т.п. бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там балаболка Брок ждет интересно? :amm:

 

Сам все время сидит под столом и не может ответить за свой дешевый треп, а с людей еще и пруфы требует :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мониторить когда там Одиссея будет в ДНС 890р. - как то не о чень, обычно там совсем другие цены. Геймпасс тоже денег стоит, да и хорош он был только по началу, в последнее время фигню туду сливают, я даже продлевать не стал, не смотря на цену в Аргентине.

Геймпасс хорош только поначалу? Последние игры дум этернал, звездные войны и все из подписки еа плей. Куда ещё лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

 

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

 

Опять 25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут соглашусь, в целях экономии лучше брать плойку, т.к. это диски на Авито и форточка, танки и т.п. бесплатно.

В целях экономии лучше бокс. Говорю как обладатель двух консолей. Аргентина плюс геймпасс. Сонька для экзов, экзов много на вторичке. Мультиплатформу сложнее найти, плюс она дороже, тк реже. Фортнайт, танчики играть? Сорри, но тебе что 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то и взял хсх.Но комуто и 200$ деньги

Тотже йода ему год бутылки сдавать

Палехчи, пацан ОЛЕД купил, ему кредит еще лет 200 выплачивать :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы, сделали лучшие консоли поколения :nice:

Проблема в том, что лучшие игры прошлого и нового поколения делают другие 2 консольные компании, да еще и жестко ограничивают их распространение внутри своей платформы.

В то время, как большую часть игр бокса можно уже проходить на пк, свиче и даже пс4 (привет, Cuphead).

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там балаболка Брок ждет интересно? :amm:

 

Сам все время сидит под столом и не может ответить за свой дешевый треп, а с людей еще и пруфы требует :KEKWait:

"ты не понимаешь это другое" :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой 3570к с 16 гигами оперы и GTX 1080 общей себестоимостью в районе 25 тыщ сейчас может запускать игру в 1080\60 на средневысоких.

БУ GTX1080 стоит не меньше 20к на Авито. Хз, как твой комп стоит 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУ GTX1080 стоит не меньше 20к на Авито. Хз, как твой комп стоит 25к.

описался, 1060 6гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 и 27 все равно гигантская разница. И это ещё пад или клавомышь надо. Не знаю как там у вас с ремоналтными ценами в стиме, если нет такой разницы как у нас, то вот честно не знаю зачем бы я взял пк))

 

Правда в S версии напрягают 2 вещи.

1. Отсутствие привода. Кому как, а мне нужен и я каждую ночь в подушку плачу что диски уходят в небытие прстепенно

2.крошечный накопитель. А брать фирменный за 200 почти по цене консоли как-то дико и выйдет уже цена Х.

 

Ну тут в целом получше все равно, плюс можно к 30+ спуститься как раз будет сериес эс без лучей только. Ладно, оставим этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

описался, 1060 6гб

Душный ты со своим всратым говно компом. Человек хочет комфорта и удобную недорогую консольку, которую не слышно даже будет. А в связке с геймпассом - это просто лучший вариант для начинающих игроков. Конечно, лучше писи, чтобы сидеть скрюченным за ним после работы и трахаться с настройками, запусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой 3570к с 16 гигами оперы и GTX 1080 общей себестоимостью в районе 25 тыщ сейчас может запускать игру в 1080\60 на средневысоких.

Счас проверил, одна видюха из этого сета стоит дороже чем весь хсс

https://market.yandex.ru/catalog--videokarty-nvidia-geforce-gtx-1080/55314/list?glfilter=4878792%3A13866259

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целях экономии лучше бокс. Говорю как обладатель двух консолей. Аргентина плюс геймпасс. Сонька для экзов, экзов много на вторичке. Мультиплатформу сложнее найти, плюс она дороже, тк реже. Фортнайт, танчики играть? Сорри, но тебе что 15 лет?

так и я пишу как обладатель двух платформ. Бокс выгоден -если знаешь про Аргентину и кто-то поможет тебе там купить. А вот с дисками другая ситуация, на Авито диски пс4 заметно популярней. Даже если покупать в пешках, то выгодней пс4. Всё рассматриваем в исключительно жёсткой экономии, т.е. на личный ничего не покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что лучшие игры прошлого и нового поколения делают другие 2 консольные компании, да еще и жестко ограничивают их распространение внутри своей платформы.

В то время, как большую часть игр бокса можно уже проходить на пк, свиче и даже пс4 (привет, Cuphead).

Тушись чувак и не позорься, Хэйло, Гири и Форза(ну еще и Ори) на HDD4 и SSD5 не вышли :men:

 

 

"ты не понимаешь это другое" :peepoclown:

Да он в страхе до сих пор от меня бегает, когда я предложил ответить за его дешевый вброс по поводу "казуальности" Хэйло, после этого он(а) слилась как баба :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и я пишу как обладатель двух платформ. Бокс выгоден -если знаешь про Аргентину и кто-то поможет тебе там купить. А вот с дисками другая ситуация, на Авито диски пс4 заметно популярней. Даже если покупать в пешках, то выгодней пс4. Всё рассматриваем в исключительно жёсткой экономии, т.е. на личный ничего не покупаем

Сейчас бы в 2020 покупать и перепродавать обконченные диски у Олега с авито. Постоянно же акции на цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы в 2020 покупать и перепродавать обконченные диски у Олега с авито. Постоянно же акции на цифру

Тоже считаю зашкваром носиться с Авито в принципе, даже без Аргентины скидки более-менее норм проводятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(привет, Cuphead).

Developer(s)

Studio MDHR

Publisher(s)

Studio MDHR

Игру разрабатывала и паблишила инди студия, причем там вообще мс.

описался, 1060 6гб

Описался не описался, а 1060 6гб+16гб оперативки уже стоят дороже чем весь хсс https://market.yandex.ru/catalog--videokarty-v-khabarovske/55314/list?cpa=0&glfilter=4878792%3A13994072&onstock=1&hid=91031&local-offers-first=0

 

Вкинь туда бп, материнку, корпус, проц, жесткий диск, провода и контроллер/клавомышь и выйдет дороже хсх.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...