Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов удивляет: В Сети восхищены тем, как Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в 1080p и 60 кадров


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

мой 3570к с 16 гигами оперы и GTX 1080 общей себестоимостью в районе 25 тыщ сейчас может запускать игру в 1080\60 на средневысоких.

Вот на 100% уверен, что твой комп не вывезет без лагов и тормозов вальгалу в таком же качестве, как XSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мой 3570к с 16 гигами оперы и GTX 1080 общей себестоимостью в районе 25 тыщ сейчас может запускать игру в 1080\60 на средневысоких.

но эт если обмазатся бушкой.Попробуй чтото собери скйчас за 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант, который выше в днс стоит 70к, а это уже 770 евро. Да, комп можно собрать дешевле, качнуть винду ломаную, бла-бла-бла. Но, если брать обычного мужика, который, просто хочет вечерами играть часик два, ну не будет он бегать и искать комплектующие дешевле и потом всё это ещё собирать, ставить винду.

 

Дружище, гейм пасс, распродажи, тот же ас одиссея в цифре сейчас в днс 890 р стоит. На комп игры сейчас стоят не так уж и сильно дешевле. На торрентах до сих пор некоторые хорошие игры так и не появились, плюс с мультом пролёт. Я лично, уже давно игры не качаю с торрентов. Ну и на разницу в цене пк и эски можно на 5 лет гейм пасс купить даже по оф.цене.

Ну каждому своя правда. 70к много, можно меньше и без проблем особенных все собрать, даже в ДНС :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про КУ и прочее. Я вот в своей стране(не Россия) прям точки знаю и находил где просто тупо дешевле :) Думаю, если поискать, вполне можно найти цены подешевле. Ну можно и не искать, можно нормальную машину тупо в ритейле собрать плюс минус в те же деньги. Выше вроде неплохой вариант предложен, но там пара нюансов :)

но это 70+ против 27, да это устройство круче s будет, но слабее X за 47 или сколько он там стоит.

 

 

но эт если обмазатся бушкой.Попробуй чтото собери скйчас за 25

при этом можно и xbox б.у. взять потом тысяч за 20. Не корректно новый товар с б.у. сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно со временем так и будет

 

 

Во-первых 100$ для казуала норм деньги, во-вторых она компактная, в-третьих пади ещё купи это твое топовое решение за 400$, днём с огнём не сыскать

а в четвёртых сдавай его потом обратно в ремонт через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

Это топовое решение может неожиданно накрыться тазом, да надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы в цену XSS не включаете цену Gold Live. Нынче без мультиплеера игровая консоль - это элемент интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

 

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

я таки бы докинул 200 бачей и любовался 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

 

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

Все кто говорит что хсс ненужон и говно,покажите мне какой пк за 300$ сможет запустить игру в 1080/60

Я таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно со временем так и будет

Во-первых 100$ для казуала норм деньги, во-вторых она компактная, в-третьих пади ещё купи это твое топовое решение за 400$, днём с огнём не сыскать

кто хочет, тот купит. Кто не не хочет, то и не ска не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это топовое решение может неожиданно накрыться тазом, да надолго

ровно также как и ска и х. Не надо ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таки бы докинул 200 бачей и любовался 4к

я то и взял хсх.Но комуто и 200$ деньги

Тотже йода ему год бутылки сдавать

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это 70+ против 27, да это устройство круче s будет, но слабее X за 47 или сколько он там стоит.

 

при этом можно и xbox б.у. взять потом тысяч за 20. Не корректно новый товар с б.у. сравнивать.

 

55 тр я собрал, какие 70 :) И запас прочности да плюс возможности апгрейда у ПК этого таки покруче. по хар-кам 6 ядер 12 потоков, 8 Гб Рам, 2060 6Гб 512 ССД. Как по мне вариант очевиден, для нетребовательных пользователей, а еще эта машина в целом в 2к должна нормально показать себя. Ну как ни крути, эска мне нравится, возьму на скидках как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы в цену XSS не включаете цену Gold Live. Нынче без мультиплеера игровая консоль - это элемент интерьера.

Сразу видно новое поколение. Без Фортнайт и колды не представляют гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

55 тр я собрал, какие 70 :) И запас прочности да плюс возможности апгрейда у ПК этого таки покруче. по хар-кам 6 ядер 12 потоков, 8 Гб Рам, 2060 6Гб 512 ССД. Как по мне вариант очевиден, для нетребовательных пользователей, а еще эта машина в целом в 2к должна нормально показать себя. Ну как ни крути, эска мне нравится, возьму на скидках как нибудь :)

55 и 27 все равно гигантская разница. И это ещё пад или клавомышь надо. Не знаю как там у вас с ремоналтными ценами в стиме, если нет такой разницы как у нас, то вот честно не знаю зачем бы я взял пк))

 

Правда в S версии напрягают 2 вещи.

1. Отсутствие привода. Кому как, а мне нужен и я каждую ночь в подушку плачу что диски уходят в небытие прстепенно

2.крошечный накопитель. А брать фирменный за 200 почти по цене консоли как-то дико и выйдет уже цена Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно новое поколение. Без Фортнайт и колды не представляют гейминг

Покупает такой казуал в форточку покатать, а тут ему $9.99 в месяц или $24.99 за квартал "за воздух". Итого в течении 7 лет такая экономия вытекает от $700 до $840 :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупает такой казуал в форточку покатать, а тут ему $9.99 в месяц или $24.99 за квартал "за воздух". Итого в течении 7 лет такая экономия вытекает от $700 до $840 :D.

Если ты про live gold , то он 1800р стоит на полгода в DNS . не бог весть какие деньги. А казуалу для форточки PS4  отлично подойдет и мультиплеер бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но эт если обмазатся бушкой.Попробуй чтото собери скйчас за 25

не нужно обмазываться бушкой, если умеешь думать наперёд, я вот в 2013 подумал...

:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно также как и ска и х. Не надо ляля

Пока перевес по проблемам в сторону плойки

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на 100% уверен, что твой комп не вывезет без лагов и тормозов вальгалу в таком же качестве, как XSS.

ну после сегодняшнего патча на изичах вывозит, на ПК тоже оптимизон завезли. И разрешение не прыгает как на series s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про live gold , то он 1800р стоит на полгода в DNS . не бог весть какие деньги. А казуалу для форточки PS4  отлично подойдет и мультиплеер бесплатный

90% жителей этой планеты даже не знают что такое DNS, а для казуала PS4 - лучшее решение: бесплатный онлайн в ф2п, и куча дисков по дешману на авито. А с этой эской ни бесплатного онлайна, ни б/у диской. В лучшем случае перегнать голд в ультимейт пока лавочку не прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...