Перейти к публикации

Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти цифры 40+- во всех обзорах фигурируют как шум во время установки с диска. Тут просто челы или Германик хайпануть решили )

Где тут вообще речь про замеры во время установки с диска? 

 

 

Через годик, а то и раньше начнут подвывать, родимые  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого помимо кастомного ссд, также будет кастомный куллер. Поэтому каждая консоль будет уникальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта подедка начнет орать при играх использующих ресурсы железок на 100%, то будет забавн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же это днище -- рассылать журнашлюхам модифицированные версии, а в продажу пускать обычные. И журнашлюхи такие "тихая и не греется!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же это днище -- рассылать журнашлюхам модифицированные версии, а в продажу пускать обычные. И журнашлюхи такие "тихая и не греется!".

Ну так голубой же у руля  :KEKW:  Всё через опу . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всех ПС4 и Прохорах так-же, Дельты и Найдеки ставили. Найдеки тише, Дельты громче и воют подшипником.

Вот, опять придётся искать не просто PS5, а тихую PS5! Но тоже палка о двух концах, вон та проха, которую ты потом взял, хоть и шумела куллером, но дросселей я не слышал и пластик у той был лучше, чем у той, что я взял вместо неё. Так что х.з. ну у меня до сих пор та вторая проха кстати! :))

 

 

если ты научишься читать, то поймёшь, что тихие давали на обзоры, а торгуют громкими.

У синего своя думалка, это секта какая-то! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иди и играй в свой ПК, что ты тут пытаешься доказать ? Что компьютерные комплектующие из золота делают ? НЕ поверишь, но из тех же говна и палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё разрабы не на всю мощность новое поколение используют. Будет интересно посмотреть на то, как консоли поведут себя на пределе. 

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё разрабы не на всю мощность новое поколение используют. Будет интересно посмотреть на то, как консоли поведут себя на пределе. 

 

Плоечка уже близка в пределу :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, опять придётся искать не просто PS5, а тихую PS5! Но тоже палка о двух концах, вон та проха, которую ты потом взял, хоть и шумела куллером, но дросселей я не слышал и пластик у той был лучше, чем у той, что я взял вместо неё. Так что х.з. ну у меня до сих пор та вторая проха кстати! :))

 

 

У синего своя думалка, это секта какая-то! :((

:(

 

У меня кстати Дельты две было, Прохор тот и фатка которая Анчартед эдишн(вот же красавица была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...