Перейти к публикации

Sony назвала запуск PS5 крупнейшим за всю историю своих консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это индикатор того, что если в Японии продажи консолей настолько ниже чем PS4, но с таким же успехом может оказаться что и в других странах то же самое. Нам же не сообщают количество проданных консолей. Вполне вероятно что под самым большим стартом подразумевается самое большое количество стран на старте, а не количество проданных консолей.

Консоль в Японии не продается в магазах, это были предзаказы, кто успел ,тот отхватил, солдаут полный, японцы и рады купить еще , но их нет нифига, спрос офигительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль в Японии не продается в магазах, это были предзаказы, кто успел ,тот отхватил, солдаут полный, японцы и рады купить еще , но их нет нифига, спрос офигительный.

Так в том то и проблема что консолей нет, а Сони рассказывает про самый мощный запуск. Он бы несомненно был самым мощным будь консоли в наличии, а пока что есть сомнения. В общем ждем цифр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе таможня насчёт пс5 говорит?

В самое сердце  :pepehands: Германик - нехороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история получается, обе корпорации текут от лучшей продажи за всю историю, А КОНСОЛИ ТО ГДЕ!??? Эти ублюдки барыжные(барыги на базаре) в лучшем случае за 750$ дижетал версию продают, кстати мало им морду бьют, их на кол надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная история получается, обе корпорации текут от лучшей продажи за всю историю, А КОНСОЛИ ТО ГДЕ!??? Эти ублюдки барыжные(барыги на базаре) в лучшем случае за 750$ дижетал версию продают, кстати мало им морду бьют, их на кол надо!

Ты готов мучительно убить человека из-за какой то консоли? Жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наверно смеётся над поклонниками )



Ты готов мучительно убить человека из-за какой то консоли? Жесть просто.

Не из за консоли, а из за поступка. Никакой жести тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это меняет в проекцию на старт продаж пс4 в самой Японии ?! Или тогда вся Япония ездила 4 месяца в Канаду и США закупалась там пс4 ?!!! :KEKW:

Ну тогда сейчас они в Японии должны больше были купить пс5 так как в пандемию не наездишься особо никуда , а продажи в первый месяц продаж хуже , чем в той же Японии спустя 4 месяца после начала продаж пс4 !!! :men:

Тогда старт в японии был отложен, поэтому успели больше консолей произвести. Сейчас просто все поставки скупили, как и на всех других рынках

 

Так в том то и проблема что консолей нет, а Сони рассказывает про самый мощный запуск. Он бы несомненно был самым мощным будь консоли в наличии, а пока что есть сомнения. В общем ждем цифр.

Не пойму где у тебя проблема. Пс5 скупили на старте больше, чем пс4. Вот и получился самый мощный запуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму где у тебя проблема. Пс5 скупили на старте больше, чем пс4. Вот и получился самый мощный запуск

Где скупили? В Японии на старте скупили в три раза меньше. Других цифр нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль в Японии не продается в магазах, это были предзаказы, кто успел ,тот отхватил, солдаут полный, японцы и рады купить еще , но их нет нифига, спрос офигительный.

это не спрос офигенный, а производственный коллапс офигенный - у себя на родной территории - там где спрос должен был быть просто в разы больше. Или у Сони другая инфа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это индикатор того, что если в Японии продажи консолей настолько ниже чем PS4, но с таким же успехом может оказаться что и в других странах то же самое. Нам же не сообщают количество проданных консолей. Вполне вероятно что под самым большим стартом подразумевается самое большое количество стран на старте, а не количество проданных консолей.

 

А может и не оказаться, просто с одной стороны имее "может быть", а с другой стороны официальное заявление издателя от самом большом запуске среди всех консолей и уточнение Ахмада, что под самым большим подразумеваются именно продажи.

Просто разница в том, что Сони стабильно отчитывается в чистых цифрах, а МС нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнение Ахмада, что под самым большим подразумеваются именно продажи

Ну это уже что-то. Я же не против, просто обратил внимание что единственные известные цифры пока не подтверждают. Так то не сомневаюсь что PS5 продастся лучше, особенно после признания Фила что эти раздолбаи умудрились позже начать производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты готов мучительно убить человека из-за какой то консоли? Жесть просто.

Барыги не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по РФ успех просто небывалый ранее. Цифры я уверен тоже шикарнейшией, у конкурентов таких конечно же никогда не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по РФ успех просто небывалый ранее. Цифры я уверен тоже шикарнейшией, у конкурентов таких конечно же никогда не было

лил.

Кста там у твоего кореша мадвада ссд5 уже рипнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Она наверно смеётся над поклонниками )

 

Не из за консоли, а из за поступка. Никакой жести тут нет

 

А что плохого в их поступке? Попытка заработать? За это убивать?

 

Барыги не люди.

 

Сурово ты поделил. Ты то несомненно человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил.

Кста там у твоего кореша мадвада ссд5 уже рипнулась

Каким образом? Опять под одеяло засунул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Опять под одеяло засунул?

можешь лично спросить. Возможно память сдохла - не запускает игры - чёрн экр/зависания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь лично спросить. Возможно память сдохла - не запускает игры - чёрн экр/зависания

я тему ищу, пока не нашел.

 

Да и че, ну бывает брак, я вон пятый айфон в день старта купил, у него вай-фай дохлый, поменяли, потом в течении года сдохла кнопка блокировки, поменяли. Эпл все равно ван лав.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово ты поделил. Ты то несомненно человек :)

Несомненно да, я не перепродаю вещи с наценкой в 2, а то и 3 раза. Лёгкими деньги не бывают, когда на ровном месте 500-800$ в карман, получают пиздюлей это только цветочки, есть такая незримая штука во вселенной, баланс называется.

А я так понимаю ты из этих, из тех самых? Из барыжного помёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно да, я не перепродаю вещи с наценкой в 2, а то и 3 раза. Лёгкими деньги не бывают, когда на ровном месте 500-800$ в карман, получают пиздюлей это только цветочки, есть такая незримая штука во вселенной, баланс называется.

А я так понимаю ты из этих, из тех самых? Из барыжного помёта?

Я барыжничеством не промышляю, а вот с тобой ясно все, ты из этих, верящих в баланс вселенский, кармическую взаимосвязь и вот это все и как следствие ума от этого у тебя мало, если ты к убийству призываешь ради куска пластика. Помет человеческий, что с тебя взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Хлебало захлопни биомусор. Праведник хренов, под которой личина сторонника обмана. Где я призывал к убийству конченый? Разуй свои барыжные глазенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, Хлебало захлопни биомусор. Праведник хренов, под которой личина сторонника обмана. Где я призывал к убийству конченый? Разуй свои барыжные глазенки.

Как грубо. Оно и не удивительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...